Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 29]

Багира

Багира

Оборжалась..честно... Very Happy Даже написать нечего. Просто картину представила..)))

Марья-искусница

Марья-искусница

Тебе смешно, а собак поел и пошел опять спать. 40 минут гульки и Яшки нет, уже с четырех часов. Вечером не пошли гулять за калитку, чего то морозно, а он почти четыре месяца дома сидел, боюсь простудить. Будем потихоньку в режим входить.

О, Яшка к ночи проснулся, за игрушки принялся.

Валентина

Валентина

Отдохну мальчик, про игрушечки вспомнил l_teddy

Багира

Багира

Об улице мечтает!! Idea

Марья-искусница

Марья-искусница

Ладно, еще не вечер, разгуляем, мало не покажется!



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Ср Мар 06, 2013 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Марья-искусница

Марья-искусница

Яшка на сегодняшней гульке нервничал уже меньше, но калитку опять не увидел, когда понял, что пришли домой, обрадовался и деловито, первым потрусил к двери. 40 минут гульки днем и собака в наркозе, спит без задних лап до вечера.
А еще, Яшка, когда мы уходим нас ждет у окна между первым и вторым этажами, такая трогательная, преданная моська на посту, пришлось поставить маленький диванчик, теперь ему удобно. Без нас даже воду не пьет,похоже от окна не отходит ни на минуту. Подъезжаешь к дому уставший, загруженный, а там мордень в окне и сразу оттаиваешь. Честно, я не ожидала, что со взрослой собакой, всего за несколько месяцев, могут быть такие отношения. Ольга, правильно сказала, как будто всегда у нас жил.

Валентина

Валентина

Боже мой, как трогательно, представила эту мордашку в окне, прям аж в глазах защипало... Марин, всё правильно, у меня вон тоже Счастье в подгузнике на моей подушке спит, всего-то второй год с нами, а кажется - много,много лет. Одно жалко - не видела его маленьким...

Марья-искусница

Марья-искусница

Я тоже думала, про маленького Яшку, белый, толстый... Конечно жалко, что не видели.

Марья-искусница

Марья-искусница

Яшка в окошке на посту.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 16 C05da07c8450

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 16 421f311ab82d

Ирина

Ирина

какая лапа Smile

Марья-искусница

Марья-искусница

Моя верная масяня, часами ведь ждет, подъезжаешь к дому, а он в окне всегда, еще ни разу не проворонил приезд.

Ирина

Ирина

бедняга, надо пореже одного оставлять

Марья-искусница

Марья-искусница

Он в щадящем режиме, не с девяти до девяти один, но все равно, мы же из дома выходим. Он так же ждет, если кто то дома, а кто то уехал. Должны быть все дома, тогда он спокоен.



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Чт Мар 07, 2013 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Admin
Admin

Марья-искусница пишет:Яшка в окошке на посту.
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 16 421f311ab82d

еще пару кг и парня можно вести в ринг амбулей Very Happy

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Не надо, Яшка самый крутой белый боксер. Very Happy С усиленным откормом завязала, держим форму. Уже начали гулять и потихоньку, бегом качать мышцы. Ваши амбули у нас не пробегали. Very Happy

SvP

avatar

Золотулькин ждёт сидит у окошка. Трогательный такой conn1
Гулять-то ему в неизвестном месте может быть и страшновато - вдруг, заветную калитку не найдёте на обратном пути. Нагулялся уже вдоволь, бедолага.
Здоровья вам всем!!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня Яшка познакомился с соседом кане-корсо с пробегавшим мимо алабаем по имени Джери. У него одна голова с Яшку, но очень добрый. Наш беляшек проявил агрессию, мало не показалось. Джери, типа, давай поиграем, а наша целовайка пальцы веером, щас порву и т.д.
Команд не слышит, вообщем ОКД плачет.

Багира

Багира

Марин, какое ОКД, когда мимо башка в два раза больше тебя плывет с неизвестными намерениями.. Страшно ведь!! Лучшая защита-нападение!! Mad

Марья-искусница

Марья-искусница

Да, страшно Яшке было, но Джери сразу обозначил намерения, на лапы припал, хвост отрывается, короче, давай играть. У меня Макар, когда первый раз его увидел описался, а потом трепал, как тузик грелку. Он очень добрый песа. А Яшка сразу на говно.

Багира

Багира

Так у Яшки школа жизни другие коррективы вносит.. Sad

Марья-искусница

Марья-искусница

Да, я тоже об этом подумала. Потом рядом Саша был, пальцевать не страшно.

Марья-искусница

Марья-искусница

Яшке, гулять очень понравилось, с удовольствием одевает свою попону, уже понял, раз в попоне, значит идем за калитку. Собак не терпит, кидается и пискляво, скандально лает. До сегодняшнего дня к людям кидался целоваться, еле удерживали, но сегодня наехал на соседа по улице. Правда, я этого мужика не люблю, но гулял то он Сашей. Разрычался, пару раз грозно гавкнул, на команду нельзя замолчал. Вот, так! У нас потихоньку охрана включается. На участке деловито обходит периметр, проверяет ворота, калитку, на соседей за забором молча поднимает холку.

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня,мы отмечаем ровно четыре месяца со дня прибытия Яшки к нам. Кажется, что Ольга привезла голодного и грязного беляшика в прошлой жизни. Вчера первый раз, Яшку возили в гости к моей маме. Пока чистили машину от снега, собак сел за руль, открыл окно, включил дворники и начал сигналить,вообщем, чуть не уехал без нас. В лифте то ли приседал, то ли ложился, короче раньше явно не катался на такой штуковине. Когда увидел мою маму и ее мужа очень обрадовался, он их хорошо знает и любит. Влетел в квартиру, посчитал комнаты и стал вокруг все разглядывать. Каждую вазочку, свечку, любую мелочь.Обнаружил для него приготовленную коробку с игрушками. Доставал по одной и внимательно выбирал. Ему было конечно интересно, но сильно нервничал, много пил, даже описался,очень расстроился, хотя понимая ситуацию выводили каждые полтора часа. Потом стал проситься домой, было понятно- это не просто гулять, а именно домой. Оказалось, что очень какать хочется, видимо на нервной почве, а какаем мы пока только на своем огороде. По приезду домой, радости не было предела, типа в гостях хорошо, а дома лучше. После всех приключений - дрых, без задних лап.
Кстати, в процессе многократных гуляний, лифт был освоен и больше не пугал.

Валентина

Валентина

Бедный ребёнок, испереживался то как, но в то же время ещё раз убедился, что никто его нигде не оставит, обязательно вернутся вместе с ним домой.

Марья-искусница

Марья-искусница

Нам его обязательно надо приучить к поездкам к маме, когда мы понимаем, что вернемся поздно, не в графике, собакины отправляются в детский сад. Живем рядом и по дороге домой забираем, зато душа не болит, что голодный, гулять хочет и т.д. Песы очень любят ездить в ДС, у нас не за балуешься, а там можно стоять на ушах и их бесконечно балуют.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения