Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 29]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Какая красота! Вот это я понимаю-хозяйская собака! любимая!!!!!dgas



Последний раз редактировалось: Анна и Бася (Пт Июн 21, 2013 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Марья-искусница

Марья-искусница

Заказывали и долго ждали пока Яшкин папа соберется и сделает.

Марья-искусница

Марья-искусница

Лен! Ты их хочешь распечатать? Если да, то мы напечатаем на хорошем принте формат А4

Admin

Admin
Admin

я другое удумала.
tsssspiteful

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Admin пишет:я другое удумала.
tsssspiteful
Отправила.

Admin

Admin
Admin

Спасибо!

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Вот и 8 месяцев пролетело! Полет нормальный. Парень все так же золотой, покладистый, поцелуйка, умница и красотун! (ттт)
Стал совсем человеком, разговариваем на одном языке. Принеси, отнеси, подожди, подвинься, далеко не ходи и т.д. Все понимает без команд, тихо, спокойно, как с человеком. Кажется, что всю жизнь с нами.



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Вт Июл 16, 2013 12:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Патрисия

Патрисия

Ого,8 месяцев...А как будто вчера только худющий скитался...

Марья-искусница

Марья-искусница

Летний Яшка-хулиган.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 3afd797dfbcb
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 Ff09b9f08070
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 762bb3d9b26b
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 89cf639b5b10
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 4f8c11a31975
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 4e0759173dae
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 3c320e6b1783

Марья-искусница

Марья-искусница

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 9d85f46fe0b8
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 22 D1a872bb90a6

Патрисия

Патрисия

Яшка-красотун!!!Беленький,весёлый...
Смотрю у Яшки ошейник противоблошиный...Какая фирма?У нас ПатЮ реагирует на ошейники,сразу аллергия.Какие мы только не пробовали....Через неделю начинает рыжеть,через две "ржавчиной" покрывается...А Ваш беляш ну такой беленький(Т.Т.Т)

Валентина

Валентина

Ну до чего же Яшка красив, мощный такой стал! А морда лица хитрющая...

Ирина

Ирина

какой Яшка красотун такое чудо

Марья-искусница

Марья-искусница

Патрисия пишет:Яшка-красотун!!!Беленький,весёлый...
Смотрю у Яшки ошейник противоблошиный...Какая фирма?У нас ПатЮ реагирует на ошейники,сразу аллергия.Какие мы только не пробовали....Через неделю начинает рыжеть,через две "ржавчиной" покрывается...А Ваш беляш ну такой беленький(Т.Т.Т)

Ошейник Скалибур, мне посоветовали врачи, сказали, что один из самых работающих, он от камаров от которых глисты, от блох и клещей.  Работать в полную силу начинает через 2 недели. Обработка каплями все равно нужна. Носит его с начала майя, , ттт, аллергии нет.

Марья-искусница

Марья-искусница

Спасибо, за комплименты! Нам приятно! А, Яшка, правда красотун! И мышцы все лучше и лучше. ТТТ.

Ирина

Ирина

Марья-искусница пишет:
Патрисия пишет:Яшка-красотун!!!Беленький,весёлый...
Смотрю у Яшки ошейник противоблошиный...Какая фирма?У нас ПатЮ реагирует на ошейники,сразу аллергия.Какие мы только не пробовали....Через неделю начинает рыжеть,через две "ржавчиной" покрывается...А Ваш беляш ну такой беленький(Т.Т.Т)

Ошейник Скалибур, мне посоветовали врачи, сказали, что один из самых работающих, он от камаров от которых глисты, от блох и клещей.  Работать в полную силу начинает через 2 недели. Обработка каплями все равно нужна. Носит его с начала майя, , ттт, аллергии нет.


у нас тоже скалибур, нам тоже нравится Smile)))))))))))

Патрисия

Патрисия

На боксёрском форуме почти все им пользуются....А у нас не продают...А то что продают,нам не подходят...Так что только капли.но капать приходится почти 10 мес. в году.клещи круглый год....

Ирина

Ирина

ну, у нас чуть меньше-я для профилактики дирофилляриоза и пирика капаю с апреля по октябрь - итого 7 месяцев, клещи активны до минус 10 градусов, а в прошлом году сын у меня принес 12 октября клеща в голове, так то....

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:На боксёрском форуме почти все им пользуются....А у нас не продают...А то что продают,нам не подходят...Так что только капли.но капать приходится почти 10 мес. в году.клещи круглый год....

Надо посылку собирать)))

Патрисия

Патрисия

kenzo090 пишет:
Надо посылку собирать)))
Ух тыVery Happy Very Happy Very Happy 

Марья-искусница

Марья-искусница

Патрисия пишет:
kenzo090 пишет:
Надо посылку собирать)))
Ух тыVery Happy Very Happy Very Happy 

Без шуток, пишите адрес, пришлю.

kenzo090

kenzo090

Марья-искусница пишет:

Без шуток, пишите адрес, пришлю.

Если я не ошибаюсь, посылку Патрисии можно отправить только в 2-х местах - почта на Варшавке и на Чистых прудах.
Да и то, надо уточнить пройдет ли по правилам.

Марья-искусница

Марья-искусница

Стесняюсь спросить,а где живет Патрисия?

Патрисия

Патрисия

Ох...Патрисия живёт в АнталииCrying or Very sad ....Девочка мне хотела амуницию по почте из Питера отправить,но...Бандеролька стоила около 80 дол....Crying or Very sad Спасибо за предложение!!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Патрисия, все не так страшно. У меня есть знакомые, постоянно летающие в Вашу сторону. Какой город?
К вечеру слепенькая стала, прочитала Анталию, как Англию.
С Анталией сложней, но можно подумать.



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Пт Июл 19, 2013 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения