Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 29]

baksovna

baksovna

Арден грендж корм очень даже не плохой ,мои на нем долго сидели и если надо ,могу Вам заказывать у меня на него хорошая питомниковая скидка ....
я кормила ягненок и белая рыба +картофель ......алергию мой Палыч не давал ,хотя он был жутким аллергиком ...
Про Алдер сказать ни чего не могу ....нам не подошел....

Марья-искусница

Марья-искусница

Мы сегодня были у новых врачей. Вообщем понравилось. Приехали к терапевту, но заодно попали и к кожнику(на приеме были около часа).Врач (кожник) молодая, но внимательная и вдумчивая. Сдали кучу соскобов, на все грибы, все ОК. Сдали цитологию с жопки, будет через 5 дней. С прыщами будем разбираться, если это пищевая аллергия, дай Бог, что бы она,пока меняем корм на утку + тапиока или страус + рис, смотрим 6 недель. Потом опять даем Пронатюр, как провокацию, если идет реакция, ищем подходящий корм. Еще капли в глаза, кларетин ,полинасыщенные кислоты, протирать прыщи хлоргекседином и два раза в неделю мыть брюшко шампунем с хлоргекседином. Не смотря на аллергию и мико, прогнать глистов и обязательно прививать. Это уже третий врач, мнения сходятся. Ну, а если, это не аллергия, все не очень хорошо. Пока о плохом думать не хочу. Парень вел себя отвратительно, пока ждали приема, бросался ко всем собакам и людям, вдвоем ели держали, извивался ужом, пытался вывернуться из ошейника, вообщем стыдоба. У врачей немного поутих, но все равно, не секунды покоя. На обратной дороге успокоился и занимался игрушкой.
С этими диетическими кормами в праздники, все не просто. Поеду сейчас, вроде нашла в одном магазине.
Тань, спасибо за предложение с кормом, пока буду кормить, тем что прописали.

Багира

Багира

Марина, мое предложение.. Послать всех диетчиков на фиг и оставить собаку в покое.. А то потом не будешь знать, от чего собака лысеть начнет.. Оставь корм гипоаллергенный, кларетин, ну и дождись анализа с попы с болячек.. А остальное я бы оставила.. Моя прыщами тоже покрывалась. Соня ей один укол всандалила, корм велела поменять и все.. Может у него сыпь на лекарства пошла..? Все ж он такую дозу лекарств глотал, что тут не только сыпью покроешься..
Ну это мое ИМХО.. Я чего то к врачам с большой опаской отношусь, особенно к кожникам...
Надеюсь, что у Яшки все поправиться и исправиться!!! Марин, а они мокнут, лопаются или как себя проявляют??

Dgina

Dgina

Марин. У нас у Фредки тоже на Синупрет аллергия была: прыщи и глаза еще больше потекли. Мы его сами отменили, так как тольку от него не было - сопли и заложенность не проходили, а прыщи выскочили. А Фредка совсем не аллергик.
Марин. Вас с Яшкой с Новым Годом и наступающим Рождеством! Давайте выздоравливайте! Здоровья, счастья вашей семье!!!

Слон

avatar

Мне на нашем форуме подсказали, что корм бош гненок и рис,тоже курицу не содержит. Яшке-очаровашке найти свой вкуснячий корм!

Марья-искусница

Марья-искусница

Девочки, спасибо за поздравления и заботу! Прыщи настоящие, мелкие, вроде не мокнут, но чешутся. Живот, грудь, ляжки становятся розовыми. Высыпают кусками, как бы полосами. Я стала восстанавливать в памяти, как они появились, получается все таки на корм. Я возила соседскую овчарку к врачу с такими же симптомами,она тоже на Пронатюре сидела. Купила вчера страуса, посмотрим, что будет. Глаза у него были с первого дня красные, особенно к вечеру. Я думала из за мико. Все наслоилось, таблетки, корм, фиг разберешься. Кстати, овчарке, очень похожее лечение назначили, только другие врачи.
Оль, я тоже с опаской, но вроде ни чего страшного не назначили.

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня пришли Яшкины анализы с попки. Это не доброкачественные образования, а как я и думала, на раскусы наросло дикое мясо, врачебный термин не помню, оно не лечится, только хирургическим путем. Я давно отменила все мази, прописанные врачом и пошла другим путем, мне кажется правильным, т.к. они уменьшились уже раза в три. Буду продолжать, торопиться не куда. Под нож всегда успеем. Новых прыщей, вроде нет(ттт),от старых остались слегка заметные пятна. Едим страуса, никаких вкусняшек, пьем кларетин и полиненасыщенные жирные кислоты, капаем глазки, моем брюшко шампунем с хлоргекседином. Купили Яшке на НГ две игрушки Orka, он с ними не расстается, ложится спать, игрушки кладет на подушку, обнимает лапами и так засыпает.

Багира

Багира

Класс, Марина!!! Молодцы вы с Яшкой!! Повезло белому!!!
Спасибо вам за него!!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Это Вам спасибо! Такого классного парня нашли на наших бескрайних просторах!

Марья-искусница

Марья-искусница

У Яшки новый диван, собакин крупненький, на кресле устал ютиться. Диван был освоен сразу же, похоже понравился.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 12 32cb08ebe78e
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 12 610a0ebf000f
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 12 40bbf06b015e
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 12 741585b4139a

Багира

Багира

А я смотрю и не пойму... Что здесь не так.. А это Яшке диванчик кожаный прикупили.. Smile

Марья-искусница

Марья-искусница

Вытягивается во весь диван, становится похож на таксу, парень балдеет.

Багира

Багира

Еще бы ему не балдеть на кожаном диванчике!!!)) Сегодня несколько раз с тоской мимо по Носовихе каталась... все на ваш поворотик смотрю.. Эх, времени совсем нет.. Но как нибудь найду обязательно на толстого Яшку помотреть!!

Валентина

Валентина

Ёлки-моталки, я сколько уговаривала мужа купить новый диван, пришлось от шубки отказаться Evil or Very Mad А тут... Кресло маловато стало... Вот свезло парню так свезло Wink

Марья-искусница

Марья-искусница

Чего тосковать? Взяла, да заехала! Только Яшка не толстый, с этими заменами кормов и диетами всхуднул чуть-чуть, но веселится и улыбается.

Марья-искусница

Марья-искусница

Валь! Какая шуба? Я этот диван вчера ночью на Avito нарыла, 4500 и Яшка в шоколаде. Офис распродавал мебель, хотели 6000, но я торговалась. Very Happy Диван почти новый, финский, только пыльный был. Я давно думала про собачий диван, но цены подкашивали.

Валентина

Валентина

О как! Не там я видать диваны ищу, учтём опыт товарищей Smile

Марья-искусница

Марья-искусница

Я хотела зеленый, но за эти деньги... увидела и покой потеряла, с утра ломанулась, аш бегом.

Марья-искусница

Марья-искусница

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 12 34b520f224bb

Валентина

Валентина

Это того стоило. Яшенька слюнки от удовольствия случаем не пускает? Хотя чего это я, какой же боксёр без слюней Very Happy

Слон

avatar

Как же хорошо ягодке)))) Заслужил ребенка диванчик!

Марья-искусница

Марья-искусница

Завтра едим к врачу, сдавать на мико и делать прививки. Держите за Яшку кулаки, как же хочется забодать эту гадость на всегда.

Багира

Багира

Держим, Марин!!! Яшеньке и вам удачи и здоровья!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Спасибо!

Валентина

Валентина

Держим кулачки и завязываем (какие возможно) хвостики.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения