Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 29]

Патрисия

Патрисия

Марья-искусница пишет:Какой город?
Анталия!!!!Как бы хорошо былоEmbarassed 

Марья-искусница

Марья-искусница

Патрисия! Прочитала не правильно, в пред. посте поправила. Надо подумать, в принципе не так все страшно. Просто надо подготовиться, с весны у меня уже много знакомых летало.

Патрисия

Патрисия

Ну если вдруг оказия случится....Я в аэропорту и встретить смогу,отвезти куда нужно,приютить!!!Да и ПатЮ гостям радаIdea 

Марья-искусница

Марья-искусница

Будем опрашивать с пристрастием, кто куда собирается лететь.Smile
Если от Вас кто соберется, тоже можем пересечься. Скиньте мне в личку Ваш телефон на всякий случай.

kenzo090

kenzo090

Там посылки по весу считаются, возможно, амуниция просто весила много. Пара-тройка ошейников на 80 не потянет. Вот вспомнила, что у меня там знакомая где-то рядом живет... Придумаем что-нибудь))

Патрисия

Патрисия

Вот спасибо,так спасибо!!!Мой тел.+90532-788-86-64-Таня.tanyasayin@mail.ru....

Марья-искусница

Марья-искусница

Спасибо,пока не за что. Будем думать.

Марья-искусница

Марья-искусница

Что- то давно я не писала о Яшке. Парень стал здоровый и очень сильный.(ТТТ) На улице в авторитете, даже хозы алабаев говорят своим: "Не связывайся, задерет, мало не покажется!"
хотя Яшка не выказывает большого желания откусить кому нибудь голову, ну, так, пару ушей или хвост...Very Happy  Начал потихоньку нас охранять на улице, от мимо проходящих подозрительных прохожих(пьяных,бомжей и т.д.), весь напрягается, холка приподнимается, но мне пока не понятно, что он будет делать, если правда опасность. А вообще, послушная плюша. Когда делает что- то не то, очень расстраивается, в глаза заглядывает. Ругаться на него не возможно, да и не за что. На улице часто говорят комплименты :" Какой красавец! Что за порода?"
Ответ:"Клинский боксер", уважительное "Аа-а"



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Пн Июл 29, 2013 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Admin
Admin

Марин, говори амбуль-убиец. Особенно пьяным и бомжам))) Маменька, когда мы паулу взяли, планировала на даче выгуливать ее в строгаче и наморднике, чтоб всем страшно было, правда уже через месяц соседские дети висели у Паулы на ушах Very Happy 

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Лен! Яшка не Паула, мышцами играет, типа час-с как поцелую, а может и не поцелую... Это он дома плюша. Потом на окружающих производит впечатление, что идет рядом без поводка и глаза пучит. Ну, да, типа умная убийцаVery Happy , момента ждет. Собачники, которые его с начала заморышем видели, удивляются, что собака на столько изменилась.

Admin

Admin
Admin

Ага, Марин, сильно изменился.

И вообще я твою тему читать люблю dgas 

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Марья-искусница пишет:глаза пучит.
Very Happy Обожаю когда они так пугают!!!Такие смешные,а думают что СТРАШНЫЕ!!!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Нам то смешно, а вот прохожие пугаются на полном серьезе. Боксеров, вообще опасаются, многие считают, что бойцовая собака. Это наши плюши - бойцовые! Курам на смех. А Яшка получился крупным, длиннолапым, да еще уши прижмет, глаза выпучит и все - убийца.Very Happy 

Багира

Багира

"Клинский боксер" улыбнуло)) А вообще Яшечка не такая уж и плюшка, того и гляди кого нибудь тяпнет. Я вчера Юлькин палец видела после Яшечки... Мужает беспризорник))

Марья-искусница

Марья-искусница

А, чего с пальцем? Вроде, просто пугнул? Я ничего не знаю. Оль, он после праздника был невменяемый, видимо случился перегрев мозгов и тела. После еще три дня дерганный и нервный был. Потом успокоился и опять плюша. Юль, ты чего как партизан молчишь? Нормально, пальцев недосчиталась,в гости съездила, а я не в теме.
Конечно, Яшка парень характерный, но не злобарь, с другой стороны, все таки не кошечка. Такое хамское поведение за восемь месяцев было только в день праздника, видать перенервничал. Но при этом у него явно выражено, что есть родители,их слушаюсь и люблю, а все остальные- выходные.

kenzo090

kenzo090

Да нормально все, просто у нас кто-то любит страшилки рассказывать)) Wink 

Марья-искусница

Марья-искусница

Юль! Приезжай, залижем палец и зацелуем!

kenzo090

kenzo090

Я теперь с Кубой приеду)) посмотрим кто кого Very Happy 
Будем считать, что я за Яшин нос расплатилась))

А вообще, предложение заманчивое, только со временем напряженка...

Марья-искусница

Марья-искусница

Легко! Нос уже зажил. Старушка по зажигает с молодым блондином.

Марья-искусница

Марья-искусница

У Яшки теперь три подруженции. Овчарка Гера, тойка Смолли и риджбечка Габи. На Габи беляшик наехал и был позорно пожеван. Позже еще раз знакомили и дубль два получился. Ему очень хочется общаться с другими песами, но не умеет. Потихоньку осваиваем эту науку.
Мужа любит, аж трясется. Саша ему разрешает -ВСЕ! Они, типа, кореши, повозиться, потолкаться, игры для мальчиков. Яшка стал сильный, как кабан, в играх рычит на весь дом, раскатами, можно подумать, что волкодав размером со шкаф.Со мной другие отношения, лучше не связываться с теткой, легче сразу выполнить команду, все равно достанет, а потолкаться нельзя, короче, что взять с этих баб.. Ну, так, если только поцеловаться. Собак ОЧЕНЬ умный и сообразительный, удивлять не перестает.

Марья-искусница

Марья-искусница

Вот и пролетел почти год. 14 ноября Багира привезла нам клинского Яшку. Постараюсь, кратко отчитаться перед командой:
Парень сладкий и любимый, из беспризорника превратился в абсолютно домашнюю, воспитанную собаню, он очень старался, чтоб его полюбили. Обожает Сашу, но считает, что собачий язык знаю я, поэтому рассказывает все мне, а я должна перевести Саше. За лето накачал мышцы, мне кажется, что сейчас у него очень хорошая форма. Сильный, мышцастый,на спину можно ставить поднос, хвостом просто сносит, но при этом без жира. Играет круглосуточно, носится как олень. Да и с мозгами у парня все в порядке, сообразительный. Еще раз, команде спасибо за беляша! Ну, и фотоотчет.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 LA1oX0dP
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 B4CffG5j
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 15RJcnGmW
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 EBATV1wh
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 FaNZtdKO
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 EBATV1wg
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 LA1oX0dO
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 15RJcnGmN
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 23 B4CffG5i

Admin

Admin
Admin

до чего ж хорош, чертяка Cool 

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Ой, Лен, согласна! Красавец!Very Happy 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Какой же он стал красавец!!!!!(ттт на него)Cool Cool Cool Cool Cool dgas 

Марья-искусница

Марья-искусница

Забыла написать. Теперь 14 ноября считаем днем рождением Яшки, т.к. настоящего не знаем.
Он не против.Very Happy 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения