Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

+18
Рино и Дая
Тори
nadin
Myboxers
Наталья Р.
Марфушки_нет
Dilan Boy
laf_box
Патрисия
Марья-искусница
ЛидияИ
Хис
Dgina
Admin
Ирина
Валентина
Багира
kenzo090
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Вот сейчас к Юле поедет, она обещала проверить))

Будем надеяться, что Юля его построит и объяснит что такое хорошо - что такое плохо))

Багира

Багира

Да ему просто надо жить одной собакой.. Вон Оскар сколько уже у Вадима, а до сих пор дворика "мочит"..

Dgina

Dgina

Оля. К тебе на почту анализы Тайсона не приходили?

Багира

Багира

Нет, Маш.. Только посмотрела, ни вчера ни сегодня...

Dgina

Dgina

Съездили на консультацию в больницу по результатам анализов.
По анализам - почти "орел"Smile
Результаты: цистит - подтвердили, простатит - подтвердили, пилоонефрит - подтвердили и мочекаменная болезнь - подтвердили (наличие кристаллов в моче).
Назначения:
1. Ципролет 500 мг. по 1 таб. 2 р/д - 10 дней. На 8-ой день приема Ципролета сдать ОКА мочи -понять пить его дальше или хватит.
2. Но-шпа или Папаверин в таблетках надо заменить на уколы. Колоть по 2 мл. в/м 2 р/д - 5 дней.
3. Канефрон по 2 драже 3 р/д - 45 дней.
4. Дюфалак по 1 мерной ложке через 2 часа после еды 2 р/д - пожизненно.
5. Цистон по 1 таб. 2-3 р/д после еды - месяц.
6. Простамол Уно по 1 капс. 2 р/д - 3 недели.
7. Корм поменять на Еucanuba Oxalate - кормить 2-3 месяца. РАЗМОЧЕННЫМ!!! Ну или консервы такие же.
8. Через месяц контрольное УЗИ почек, простаты, мочевого и обязательно грыжи промежности!
9. Много ходить, давать плавную нагрузку на ноги, не охлаждать, обязательно одевать, не застужать почки и мочевой, давать пить столько, сколько просит - не ограничивать питье. Категорически нельзя ему сильно тужиться - поэтому слабительное. Стараться избегать полового возбуждения. Провести плановую консультацию у кардиолога. Кастрация возможна только после лечения почек, цистита и разрешения кардиолога. В принципе за грыжей надо наблюдать, если начнет расти, то оперировать можно и нужно, как раз с кастрацией. Результаты таких операций разные, 100 процентов, что опять грыжа после операции не вылезет врачи не дают, и зависит от того, что именно у него опустилось в грыжу кишечник или сальник. Вообщем надо наблюдать, если начнет сильно расти, то операция. Иногда, как раз кастрация очень помогает, так как спадает напряжение в данном месте.

Оль. Колола и мучала сегодня двух врачей, как могла.Smile Результаты и назначения все взяла на руки. 9-го числа все отсканирую и тебе перекину. Конечно можно его еще куда-нибудь показать. Так, как и врачи и клиника для меня новые - ручаться не могу за них. Но в принципе, ничего очень плохого у Тайса - нет, просто поддерживающая терапия и уход. Ну ты сама по анализам виделаSmile Еще очень такой орелSmile Операцию конечно, если делать, то куда-нибудь в нормальную клинику, к хорошим хирургам.
Прости, не успели сегодня купить Тайсу таблеток, которые ему сегодня выписали, надо докупить: Цистон, Простамол Уно, Но-шпу в ампулах и корм.

Оль. Про 8-е у нас пока под вопросом - запчасти наши приехали, будем теперь чинить. Как пойму сможем или нет, наберу тебе.

kenzo090

kenzo090

Маша!!! Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 9af436e3feec47313eee98b50d1b847a Какие вы молодцы!!! Всё так толково написано!

К сожалению, в нашей аптечке из перечисленных ничего нет, хотя сейчас еще к Вале загляну. А ваши комбезы могли бы Тайсу подойти? Ну так, визуально, размерчик его? Поеду к Ане одевать парня))

Dgina

Dgina

kenzo090 пишет:Маша!!! Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 9af436e3feec47313eee98b50d1b847a Какие вы молодцы!!! Всё так толково написано!

К сожалению, в нашей аптечке из перечисленных ничего нет, хотя сейчас еще к Вале загляну. А ваши комбезы могли бы Тайсу подойти? Ну так, визуально, размерчик его? Поеду к Ане одевать парня))
Да, Юль, наши комбезы точно подойдутSmile Тай такой не мелкий пареньSmile Так, что наш любимый размерчикSmile
По таблеткам не хватает только Цистона - это хорошие таблетки для почек (сами его пьемSmile ) - его лучше купить. Простамол Уно - это так, для профилактики. Но-шпу мы Ани отвезли в таблетках, но лучше поменять на уколы, только не знаю будет Аня его колоть. Если не будет колоть, то и в таблетках подойдет, просто уколы быстрее спазмы снимут. Он писает очень тяжелоSmile
Ну и корм другой надо. Тоже не знаю будете менять или нет. Врачи назначали максимально поддерживающую терапию. Остальные лекарства все отвезли Ани.

Валентина

Валентина

Цистон вроде у меня был, как передать?
Маша, как здорово, что Вы с Сергеем свозили Тайса к эскулапам, вОвремя начатое лечение принесёт свои результаты. Мальчишке бы хорошего хозяина, у него ещё быстрее всё наладилось бы. Эх... Sad

Dgina

Dgina

Да, Валь, мальчишка Тай такой замечательный!!! Общение с ним - одно удовольствие! Мы хоть душу отвели - с боксиком повозились, брыльки потискалиSmile
По здоровью на свой возраст - Тай, просто кузнечик!Smile
Самое главное - ему хозяина найти своего, самого настоящего, самого любящего!
Пусть в новом году исполняться все желания Тайсона: найдет он свою семью самую настоящую, заботу, любовь и пройдут все его болячки!!!
Всех боксолюбов и Тайчика-любимчика с Рождеством!

Валентина

Валентина

С РОЖДЕСТВОМ!!!
А Тайсону и всем нашим боксикам и их собратьям самый тёплый дом и самых лучших мамопап!

kenzo090

kenzo090

Сегодня/вчера с Леной перевозили Тайсона на новую временную передержку.
Мальчик сразу же порадовал нас поносом, пришлось делать несколько остановок, но доехали без происшествий. Дюфалак, видимо, придется снизить или вообще исключить. Решили разобраться с этим опытным путем, т.е понаблюдать. В машине нервничал немного... Признаюсь честно, наверное, нарушили все врачебные заповеди)) Гуляли по сугробам и просто затискали Тайса)) Мне кажется, он был только рад, весь день с ним много людей, все гладят, обнимают, играют, в общем прожили сегодня день счастливой собаки! Красавец наш не ударил в грязь лицом и в новом обществе вел себя достойно. Съесть никого не хотел, несколько раз поднимал загривок, но не более. Новым друзьям вилял хвостом и активно лез знакомиться)) С людьми, со всеми без исключения, очень ласковый и общительный. На новых просторах дурели как могли)) Большое спасибо хозяйке за легкий нрав и веселый характер, кто б нас еще столько терпел!
Докупили Цистон, Простамол-Уно, Но-шпа и шприцы нам подарила Юля. От себя презентовали пищалку, от Маши - комбез. Упаковали парня)) Тайсон немного поправился, сейчас в отличной форме, осталось только разобраться со здоровьем. В планах пока пересдача мочи, повторный прием у др. врача и желательно кастрация... Хорошо бы поместиться в ближайшие 2 недели.
Обновим фотки в объявлениях, может кого проймет))
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~xdQJKAz8 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~1ZeOqGe8 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohQ Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~ETcrH1m4 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~UdTRzROI Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~ETcrH1m5 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohR

kenzo090

kenzo090

Ну а это для домашнего архива))

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohS Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohT Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohU Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohW

Ссылка на видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Итог))
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohV

Большое спасибо Юле за теплый приём! dgas

Dgina

Dgina

Юля!
По Дюфалаку, вчера позвонила в больницу, узнала поточнее сколько давать в мл.: давать по 5 мл. 2 раза в день.

Багира

Багира

Я бы его пока вообще исключила во избежании срыва желудка у парня... и до следующей консльтации, но это мое имхо..

Dgina

Dgina

Оль. Я думаю, что тоже его отменить, раз так плохо сразу сталоSad

kenzo090

kenzo090

Плохо ему стало т.к. он получил полный колпачок Дюфалака...

Валентина

Валентина

Тайсон какой живчик! Классный мальчишка! conn1

Багира

Багира

kenzo090 пишет:Плохо ему стало т.к. он получил полный колпачок Дюфалака...
Вот поэтому и надо его отменить, раз передоз получился... и далее уже наблюдать.

Валентина

Валентина

Одь, я тебе сегодня звонила, не захотела ты со мной разговаривать Twisted Evil К какому врачу надо Тайсона везти?

Багира

Багира

Валя, я мобилу в коридоре оставила и не слышала..(((( Когда увидела, уже поздно было перезванивать.. Вроде Юля Хиз к Розановой повезет вместе со своим, типа по пути.. (если я правильно поняла нашу кензо) )). Если нет, то к Еремину скорее всего. Кастрировать его надо однозначно. Можно к Еремину в Жулебино, там очередей нет и ближе получиться немного..

Валентина

Валентина

Оль, а это критично, в эти выхи или в следующие? А то у нас в эти не очень получается Embarassed . Но если очень надо, то можем поднапрячся, нет ничего невозможного.

kenzo090

kenzo090

Да, Юля сказала, если получится она его захватит к своему врачу на осмотр. Может быть там и кастрируют, но пока не точно. Если не получится, то, наверное, лучше в Жулебино.

Хис

Хис

По поводу кастрации решать команде, я его по согласованию с Юлей попробую показать в выходные (но не обещаю, всё от врача зависит, приедет или нет) Татьяне Александровне Розовской, всё отпишу))

Тайс ведёт себя замечательно, уколы стойко переносит, таблетки даёт в пасть запихивать. Ест хорошо, но только с уговорами и в присутствии человека.
Гуляем долго и активно, за палками прыгает, в снегу роется. Жалко, у нас собачьих площадок нет, вот он бы оторвался))
Спал сначала аккуратно на собачьем диване, сейчас только с нами, разваливается в ногах. Очень сошлись с мужем, оба друг от друга без ума))

В первый же день постирались, поупирался для приличия, а в целом вполне хорошо себя вёл.

С собаками просто идеально, что с мелкой, что с крупными. С кобелём совершенно без проблем, я всё переживала, что их разделять придётся, но всё в порядке. Сегодня зашла в комнату, а они на одном диване спят Cool
Сфоткала на скорую руку, но фото не получается загрузить, настройки форума не дают, говорят в течении первых семи дней после регистрации нельзя((

Багира

Багира

Юля, загружай через любой другой ресурс, как на ПиКе! Спасибо за описание!! Вот что значит, когда собак попадает в знающие руки! Я очень рада за тайса, что он не оказался таким монстром, как о нем говорили..

Хис

Хис

Так через другой и гружу, он не даёт выкладывать ссылку на фото((

Да какой он монстр! Плюшка полнейшая conn1 Наверно в теории возможны стычки за еду/игрушки, но сильно вряд ли.
Я Юле говорила, его надо просто сразу в рамки загонять, чего можно и чего нельзя. Ну и второй собакой в неопытные руки не пристраивать на всякий случай.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения