Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 26445b7d7512 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 D5472f97e18a Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 6c2093171927 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 38e118a8593f Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 1e8eac147012 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 642bda992226 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 8c1e76db121a Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот сейчас к Юле поедет, она обещала проверить))

Будем надеяться, что Юля его построит и объяснит что такое хорошо - что такое плохо))

Багира

Багира
Да ему просто надо жить одной собакой.. Вон Оскар сколько уже у Вадима, а до сих пор дворика "мочит"..

Dgina

Dgina
Оля. К тебе на почту анализы Тайсона не приходили?

Багира

Багира
Нет, Маш.. Только посмотрела, ни вчера ни сегодня...

Dgina

Dgina
Съездили на консультацию в больницу по результатам анализов.
По анализам - почти "орел"Smile
Результаты: цистит - подтвердили, простатит - подтвердили, пилоонефрит - подтвердили и мочекаменная болезнь - подтвердили (наличие кристаллов в моче).
Назначения:
1. Ципролет 500 мг. по 1 таб. 2 р/д - 10 дней. На 8-ой день приема Ципролета сдать ОКА мочи -понять пить его дальше или хватит.
2. Но-шпа или Папаверин в таблетках надо заменить на уколы. Колоть по 2 мл. в/м 2 р/д - 5 дней.
3. Канефрон по 2 драже 3 р/д - 45 дней.
4. Дюфалак по 1 мерной ложке через 2 часа после еды 2 р/д - пожизненно.
5. Цистон по 1 таб. 2-3 р/д после еды - месяц.
6. Простамол Уно по 1 капс. 2 р/д - 3 недели.
7. Корм поменять на Еucanuba Oxalate - кормить 2-3 месяца. РАЗМОЧЕННЫМ!!! Ну или консервы такие же.
8. Через месяц контрольное УЗИ почек, простаты, мочевого и обязательно грыжи промежности!
9. Много ходить, давать плавную нагрузку на ноги, не охлаждать, обязательно одевать, не застужать почки и мочевой, давать пить столько, сколько просит - не ограничивать питье. Категорически нельзя ему сильно тужиться - поэтому слабительное. Стараться избегать полового возбуждения. Провести плановую консультацию у кардиолога. Кастрация возможна только после лечения почек, цистита и разрешения кардиолога. В принципе за грыжей надо наблюдать, если начнет расти, то оперировать можно и нужно, как раз с кастрацией. Результаты таких операций разные, 100 процентов, что опять грыжа после операции не вылезет врачи не дают, и зависит от того, что именно у него опустилось в грыжу кишечник или сальник. Вообщем надо наблюдать, если начнет сильно расти, то операция. Иногда, как раз кастрация очень помогает, так как спадает напряжение в данном месте.

Оль. Колола и мучала сегодня двух врачей, как могла.Smile Результаты и назначения все взяла на руки. 9-го числа все отсканирую и тебе перекину. Конечно можно его еще куда-нибудь показать. Так, как и врачи и клиника для меня новые - ручаться не могу за них. Но в принципе, ничего очень плохого у Тайса - нет, просто поддерживающая терапия и уход. Ну ты сама по анализам виделаSmile Еще очень такой орелSmile Операцию конечно, если делать, то куда-нибудь в нормальную клинику, к хорошим хирургам.
Прости, не успели сегодня купить Тайсу таблеток, которые ему сегодня выписали, надо докупить: Цистон, Простамол Уно, Но-шпу в ампулах и корм.

Оль. Про 8-е у нас пока под вопросом - запчасти наши приехали, будем теперь чинить. Как пойму сможем или нет, наберу тебе.

kenzo090

kenzo090
Маша!!! Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 9af436e3feec47313eee98b50d1b847a Какие вы молодцы!!! Всё так толково написано!

К сожалению, в нашей аптечке из перечисленных ничего нет, хотя сейчас еще к Вале загляну. А ваши комбезы могли бы Тайсу подойти? Ну так, визуально, размерчик его? Поеду к Ане одевать парня))

Dgina

Dgina
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Маша!!! Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 9af436e3feec47313eee98b50d1b847a Какие вы молодцы!!! Всё так толково написано!

К сожалению, в нашей аптечке из перечисленных ничего нет, хотя сейчас еще к Вале загляну. А ваши комбезы могли бы Тайсу подойти? Ну так, визуально, размерчик его? Поеду к Ане одевать парня))
Да, Юль, наши комбезы точно подойдутSmile Тай такой не мелкий пареньSmile Так, что наш любимый размерчикSmile
По таблеткам не хватает только Цистона - это хорошие таблетки для почек (сами его пьемSmile ) - его лучше купить. Простамол Уно - это так, для профилактики. Но-шпу мы Ани отвезли в таблетках, но лучше поменять на уколы, только не знаю будет Аня его колоть. Если не будет колоть, то и в таблетках подойдет, просто уколы быстрее спазмы снимут. Он писает очень тяжелоSmile
Ну и корм другой надо. Тоже не знаю будете менять или нет. Врачи назначали максимально поддерживающую терапию. Остальные лекарства все отвезли Ани.

Валентина

Валентина
Цистон вроде у меня был, как передать?
Маша, как здорово, что Вы с Сергеем свозили Тайса к эскулапам, вОвремя начатое лечение принесёт свои результаты. Мальчишке бы хорошего хозяина, у него ещё быстрее всё наладилось бы. Эх... Sad

Dgina

Dgina
Да, Валь, мальчишка Тай такой замечательный!!! Общение с ним - одно удовольствие! Мы хоть душу отвели - с боксиком повозились, брыльки потискалиSmile
По здоровью на свой возраст - Тай, просто кузнечик!Smile
Самое главное - ему хозяина найти своего, самого настоящего, самого любящего!
Пусть в новом году исполняться все желания Тайсона: найдет он свою семью самую настоящую, заботу, любовь и пройдут все его болячки!!!
Всех боксолюбов и Тайчика-любимчика с Рождеством!

Валентина

Валентина
С РОЖДЕСТВОМ!!!
А Тайсону и всем нашим боксикам и их собратьям самый тёплый дом и самых лучших мамопап!

kenzo090

kenzo090
Сегодня/вчера с Леной перевозили Тайсона на новую временную передержку.
Мальчик сразу же порадовал нас поносом, пришлось делать несколько остановок, но доехали без происшествий. Дюфалак, видимо, придется снизить или вообще исключить. Решили разобраться с этим опытным путем, т.е понаблюдать. В машине нервничал немного... Признаюсь честно, наверное, нарушили все врачебные заповеди)) Гуляли по сугробам и просто затискали Тайса)) Мне кажется, он был только рад, весь день с ним много людей, все гладят, обнимают, играют, в общем прожили сегодня день счастливой собаки! Красавец наш не ударил в грязь лицом и в новом обществе вел себя достойно. Съесть никого не хотел, несколько раз поднимал загривок, но не более. Новым друзьям вилял хвостом и активно лез знакомиться)) С людьми, со всеми без исключения, очень ласковый и общительный. На новых просторах дурели как могли)) Большое спасибо хозяйке за легкий нрав и веселый характер, кто б нас еще столько терпел!
Докупили Цистон, Простамол-Уно, Но-шпа и шприцы нам подарила Юля. От себя презентовали пищалку, от Маши - комбез. Упаковали парня)) Тайсон немного поправился, сейчас в отличной форме, осталось только разобраться со здоровьем. В планах пока пересдача мочи, повторный прием у др. врача и желательно кастрация... Хорошо бы поместиться в ближайшие 2 недели.
Обновим фотки в объявлениях, может кого проймет))
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~xdQJKAz8 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~1ZeOqGe8 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohQ Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~ETcrH1m4 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~UdTRzROI Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~ETcrH1m5 Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohR

kenzo090

kenzo090
Ну а это для домашнего архива))

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohS Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohT Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohU Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohW

Ссылка на видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Итог))
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 2 ~15iw6PohV

Большое спасибо Юле за теплый приём! dgas

Dgina

Dgina
Юля!
По Дюфалаку, вчера позвонила в больницу, узнала поточнее сколько давать в мл.: давать по 5 мл. 2 раза в день.

Багира

Багира
Я бы его пока вообще исключила во избежании срыва желудка у парня... и до следующей консльтации, но это мое имхо..

Dgina

Dgina
Оль. Я думаю, что тоже его отменить, раз так плохо сразу сталоSad

kenzo090

kenzo090
Плохо ему стало т.к. он получил полный колпачок Дюфалака...

Валентина

Валентина
Тайсон какой живчик! Классный мальчишка! conn1

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Плохо ему стало т.к. он получил полный колпачок Дюфалака...
Вот поэтому и надо его отменить, раз передоз получился... и далее уже наблюдать.

Валентина

Валентина
Одь, я тебе сегодня звонила, не захотела ты со мной разговаривать Twisted Evil К какому врачу надо Тайсона везти?

Багира

Багира
Валя, я мобилу в коридоре оставила и не слышала..(((( Когда увидела, уже поздно было перезванивать.. Вроде Юля Хиз к Розановой повезет вместе со своим, типа по пути.. (если я правильно поняла нашу кензо) )). Если нет, то к Еремину скорее всего. Кастрировать его надо однозначно. Можно к Еремину в Жулебино, там очередей нет и ближе получиться немного..

Валентина

Валентина
Оль, а это критично, в эти выхи или в следующие? А то у нас в эти не очень получается Embarassed . Но если очень надо, то можем поднапрячся, нет ничего невозможного.

kenzo090

kenzo090
Да, Юля сказала, если получится она его захватит к своему врачу на осмотр. Может быть там и кастрируют, но пока не точно. Если не получится, то, наверное, лучше в Жулебино.

Хис

Хис
По поводу кастрации решать команде, я его по согласованию с Юлей попробую показать в выходные (но не обещаю, всё от врача зависит, приедет или нет) Татьяне Александровне Розовской, всё отпишу))

Тайс ведёт себя замечательно, уколы стойко переносит, таблетки даёт в пасть запихивать. Ест хорошо, но только с уговорами и в присутствии человека.
Гуляем долго и активно, за палками прыгает, в снегу роется. Жалко, у нас собачьих площадок нет, вот он бы оторвался))
Спал сначала аккуратно на собачьем диване, сейчас только с нами, разваливается в ногах. Очень сошлись с мужем, оба друг от друга без ума))

В первый же день постирались, поупирался для приличия, а в целом вполне хорошо себя вёл.

С собаками просто идеально, что с мелкой, что с крупными. С кобелём совершенно без проблем, я всё переживала, что их разделять придётся, но всё в порядке. Сегодня зашла в комнату, а они на одном диване спят Cool
Сфоткала на скорую руку, но фото не получается загрузить, настройки форума не дают, говорят в течении первых семи дней после регистрации нельзя((

Багира

Багира
Юля, загружай через любой другой ресурс, как на ПиКе! Спасибо за описание!! Вот что значит, когда собак попадает в знающие руки! Я очень рада за тайса, что он не оказался таким монстром, как о нем говорили..

Хис

Хис
Так через другой и гружу, он не даёт выкладывать ссылку на фото((

Да какой он монстр! Плюшка полнейшая conn1 Наверно в теории возможны стычки за еду/игрушки, но сильно вряд ли.
Я Юле говорила, его надо просто сразу в рамки загонять, чего можно и чего нельзя. Ну и второй собакой в неопытные руки не пристраивать на всякий случай.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: