Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Багира

Багира
Может мне скинешь? А я загружу..

Последний раз редактировалось: Багира (Пт Янв 11, 2013 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Хис

Хис
Скинула)

Багира

Багира
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 3 SwgAVlr4
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 3 SwgAVlr5

Юль, такое ощущение, что тут им обоим навтыкали и они даже смотреть в строну друг друга бояться!!))

Хис

Хис
Ага, била палками))) Я такая Evil or Very Mad
Моего ещё в жизни видеть надо, худой, несчастный... А ещё фотографироваться не любит, такая лошадь и боится вспышки.

Я тебе оказывается две одинаковых отправила, лови ещё одну)) Там хоть Тай приличный получился))

kenzo090

kenzo090
Юль, кинься своей почтой))) Анализы Тайса скину, Оля или вы Юле отправите?

Хис

Хис
Лови смску)

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лови смску)

kiss2

Багира

Багира
Ну уж нет!! Я тебе вчерась все отправила, что бы ты Юле переслала...
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 3 SwgAVlrd

Хис

Хис
Во, тут хоть один на собаку похож)))

Наглая рыжая морда Тайс с кровати вообще не слезает, его высочеству на полу спать некомфортно) А вообще идеальная собака, ну кроме того, что немного тянет поводок - никаких проблем.
Ща с Ирой пойдём знакомиться.

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Во, тут хоть один на собаку похож)))

Ща с Ирой пойдём знакомиться.
О-ёй... lie_1

Ирина

Ирина
познакомились-очаровашка, я в восторге, в лучших традициях бокс-позитивный, ласкуша, вертлявая попа, такой хороший, чудо, с Диком знакомили на расстоянии-Тайс начала сразу лаять, Дик ответил, дальше не стали проверять Smile, пес ну просто такой славный, целовалка игривая и совсем не стрессует на новом месте и с новыми людьми

Хис

Хис
Ага, и на двориков местных на улице начал шваркаться, причём одна из них сука Rolling Eyes
Опозорился по полной программе))
Мне кажется он на улице так себя и будет вести не со своей стаей, а с посторонними собаками, может отсюда и ноги растут? В плане слухов про зооагрессию.

Ирина

Ирина
Юля Кензо, комбез у меня, в понедельник увезу на работу, ну а потом милости прошу в гости ко мне на работу Smile)))

Багира

Багира
Юля, Хис.., ну да, наверное.. Именно и говорили, что на улице шваркается на всех собак без разбору, даже не нюхая, сука или кобель..((( Вот мне интересно, он по настоящему не любит других собак и полезет в драку или отделается лаем.. На что похоже??

Ирина

Ирина
что-то я сомневаюсь, что он полезет в драку, мне кажется-это так-на всякий случай, чтобы уважали

Ирина

Ирина
и вообще-зооагрессия-это совсееем другое, вот и вообще не похоже на Тая Evil or Very Mad

Хис

Хис
Кстати перед прогулкой успела видео снять, как Тайс совершенно спокойно ведёт себя с коблом даже при даче вкусняшек.
Отправила Юле)

kenzo090

kenzo090

kenzo090

kenzo090
Узи Тайса в общем доступе)) Пиелонефрит, мкб и простатит в заключении стоят под вопросом... Анализами, видимо, не подтвердились... Есть смысл еще раз узи делать?

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 3 ~15RJcnzqt Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 3 ~15RJcnzqu

Багира

Багира
Девочки, Юля кензо, Маша! Я по Тайсу не найду, сколько проплачено.. Знаю, что писали, но (курица слепая) не найду!! Ткните носом плиз, в отчет напишу!
Надо его к врачу тащить, пока он у Юли.. Они наверное с ним не попали к Розовской..

Dgina

Dgina
Оль. Я все чеки передала Юле вместе с анализами. Сори, тоже не помню.Sad
Юль, глянь, там все вместе было.
К врачу точно надо, там надо было мочу сдать, чтобы посмотреть, как цистит. Да и Ципролет видимо уже закончился, я покупала на 10 дней.

Багира

Багира
Маша, в том то и дело, что я видела выложенные чеки, тока найти и вспомнить не могу, где видела..(((

Хис

Хис
Прошу прощения, у нас насыщенные последние дни получились, у мужа день рождения был))
С Тайсом к ТА мы не попали, потому что в машине мест не было (я тут ещё очередную овчарку на днях подобрала, надо было тоже на передержку отвезти), но показала сами анализы.

По анализам она ничего из вышеперечисленного не видит (ну либо всё в стадии ремиссии), назначения ей не понравились, говорит если по анализам ничего, зачем всё это.
Но там есть несколько завышенных показателей + что-то по верхней границе, говорит поискать у собаки сердечные проблемы. Но не факт, у него вроде нет одышки, при нагрузках не особо устаёт. Говорит просто послушать перед операцией.
С промежностной грыжей рекомендует как можно скорее оперировать, не откладывать. Предлагает приехать в Герцена, у них есть специалист по такой ювелирной работе (они в паре работают). Кастрация тут уже вторым пунктом идёт, тк грыжа - это не меньше часа, а яйца отрезать 10-15 минут.

Я очень рекомендую. Наших овчарок мы у Розовской оперируем регулярно, она никогда впустую не кладёт на стол и всегда всё говорит честно. На время медухода Тайса оставлю без проблем.

Так у него всё замечательно, три дня были гости с аж тремя собаками, один из которых кобл. Всё прошло без эксцессов. Правда на улице Тайс на кобеля рыпнулся (они поводками перепутались), но дома потом общались без особых проблем.
С моими всё так же ттт. Уходя из квартиры наедине, конечно, не оставляю, но ночью все двери открыты. Спят вповалку на кровати, никто никого не трогает.
И он, конечно, мужская собака)) Так за мужем и бегает.

ПС. Ципролет кончился, но у меня его запасы всегда есть) Ципролет и ношпа всё, курс закончен. Дюфалак, посоветовавшись с Юлей, отменили. Остались только канефрон, цистон, простамол.

Багира

Багира
Юль, все таки грыжа?? Хотелось бы, что бы она его видела. Мне все ж кажется, что проблема в яйцах...(с надеждой..) Я про Р. много слышала, но она как то хитро принимает по расписанию, я помню, что не могла к ней попасть... Ты не можушь написать график или сказать, где можно его посмотреть??

Хис

Хис
Не, это ЕСЛИ грыжа)) Сорри, написала неправильно. Я ей зачитала с бумажки про грыжу.
Но в любом случае ей показать, сразу и соперировать. Если только яйца, так и хорошо.

Татьяна Александровна действительно отличный диагност и хирург, мы в последнее время даже диагностируем овчарок только у неё по возможности. И всегда на связи по телефону, очень удобно. Своих вообще только к ней.

Она принимает вторник (не каждый), четверг (каждый) на Герцена, это Беговая. Можно приехать к ней домой в Черемушки в любой день, за вычетом тех, когда она в клинике. Время очень гибкое, смогу договориться, мы почти каждый день по овчаркам созваниваемся.
Если с желанием сразу оперировать, то может не в любой, она любит операционные дни просчитывать заранее, но всё равно всё гибко))

Спойлер:
Плюс есть ещё вариант, но он не очень удобный и наверно как крайний, она будет через выходные снова в Покрове на даче, тут я точно Тайса смогу взять, потому что своих в этот раз показала и место будет. Но это только показать. У нас планируется операционный день, причём скорее всего вообще у меня, но это всё где-то недели через 3-4.
Или если прооперировать раньше, то она в операционный день заодно его осмотрит и как раз сама швы снимет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: