Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

kenzo090

kenzo090
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 4 ~15A7EBuJY

Общая получилась 6361-50

Маш, верно? Чеки на 704 и 319 мои из П.Пасада

kenzo090

kenzo090
Думаю, стоит на след. неделе найти время для Тайса и поехать на осмотр к ТА + по возможности операция. Тянуть, и правда, уже некуда... Может вторник 22.01? Вот бы и Эльзу к ней же... Embarassed Во вторник, думаю, Кира смогла бы нас отвезти... Спрошу.

Dgina

Dgina
Да, Юль, все верно.Smile
Спасибо!

kenzo090

kenzo090
Думаю, думаю про Тайса и ничего, кроме Юлиной ТА придумать не могу... Ситуация, и правда, спорная... И работа ювелирная... Да и на прием надо ехать к тому, кто резать потом будет... Юль, пожалуйста, получится узнать когда нас смогут принять с тем делом чтоб и на стол сразу, если можно, конечно, будет. Да и в плане дальнейшего ухода, тоже вроде как логичнее, собак у Юли, врач её, связь есть, понимание между ними есть)) чего еще желать? Юль, возможно это? как думаешь? А мы скатаемся куда скажете))

Хис

Хис
Можно в выходные в Черемушки.

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно в выходные в Черемушки.

Ага... Спасибо! Оля, если вы с субботу с Эльзой, мы можем с Тайсом, а Валя с Лордом. Кстати, есть щелающие на Эльзу глянуть, можно встретиться в субботу в городе где-нибудь. Или можем и Тайса и Эльзу в Черемушки?

Хис

Хис
Можно всех в Черемушки)) Я договорюсь, правда не обещаю, что это будет прям совсем в одно время, тк в субботу операционный день. Но попробую))
По времени на скока договариваться?

Мне с Тайсом ехать?

Багира

Багира
Девочки, вот мне видиться так..
Тайсона могут Сережа с Валей отвезти в Черемушки. Тайс мальчик не маленький, пусть Сергей с ним повозиться..
Юль, вы с Кирой можете отвезти Лорда. Все ж ты с людьми уже общалась и Лорда знаешь не по наслышке.
А я могу в воскресенье отвезти Эльзу к Токареву в Кот Бегемот, или может сами отвезете...если я со спиной свалюсь. Про Эльзу сейчас в её теме напишу.. Можно и её конечно в Черемушки, но это уже отдельно решать надо..

Валентина

Валентина
Можем и с Тайсом. Заодно посмотрим на мальчишку, пообщаемся Smile

Хис

Хис
Оль, я легко поеду с Тайсом и справлюсь если что)) В смысле я в любом случае хотела бы с ним поехать, если можно.

Хис

Хис
Договорилась с ТА. Эльзу тоже готова посмотреть с тем, что есть. Всё равно всегда можно позвонить и дорассказать какую-то информацию, она собак помнит.

Тайсу сказала подавать мексидол по таблетке утром и вечером, у меня правда кончился, покупать? Она его посмотрит, послушает, если можно, то готова сразу на стол. Приехать желательно к 12-13.

kenzo090

kenzo090
Рассказываю по поездке, извиняюсь, что пишу с задержкой, раньше ну никак не получалось. Тайс посетил врача, грыжа не обнаружена, проведена кастрация. Резали под Пропофолом, поэтому Тайс через 10 минут уже скакал козликом)) В момент операции нашли маленькое круглое уплотнение, вырезали полностью, отправили на гистологию. Получилось 3 маленьких шва, всё очень аккуратно и ювелирно)) Визуально установлено варикозное расширение вен. Из назначенного - всё у Юли, мы ничего, кроме воротника, не покупали. И на прием и обратно ехал с Эльзой вместе, попыток скандалить и стычек не было.

Хис

Хис
Из назначенного: дицинон 2 раза в день три дня, ципролет 2 раза в день 5-10 дней курс (по состоянию), траумель мазь, ну и стандартно левомеколь, хлоргексидин.
Это всё в подарок от меня Тайсу.

С сердцем у него не всё гладко, хуже, чем у Эльзы. Поэтому назначен мексидол на месяц. Это куплю (перед операцией своему как раз своему покупала, так что поделились, а сейчас ему уже много надо).

+ прежние назначения. Остался простамол до 29го, Цистон до 8го и Канефрон до 19.02.

Чувствует он себя отлично, воротник сегодня сняли, бум только на ночь одевать. Ничего не кровит.

kenzo090

kenzo090
Юлечка, большое спасибо!!! И за собаку и за подарки!!! give_heart2

kenzo090

kenzo090
Мальчика ждет семья в эти выхи для более близкого знакомства с большим желанием сразу оставить (если всё в нормально сложится, конечно)... Боксы были, крайнего брали возрастного кобеля с передержки в Москве. Брали в 2008 или 2009 году, фотки посмотрела, в команде (в архивах) такого не видела. Двое детей 10 и 14. Возраст не смущает, мед.уход тоже, рядом клиника, есть свой знакомый ветеринар.

Валентина

Валентина
ТТТ. tsss

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мальчика ждет семья в эти выхи для более близкого знакомства с большим желанием сразу оставить (если всё в нормально сложится, конечно)... Боксы были, крайнего брали возрастного кобеля с передержки в Москве. Брали в 2008 или 2009 году, фотки посмотрела, в команде (в архивах) такого не видела. Двое детей 10 и 14. Возраст не смущает, мед.уход тоже, рядом клиника, есть свой знакомый ветеринар.
Юля, фотки надо Ане VAV показать, она может вспомнить.. Лиш бы это не те, кто Майкла брал..
И ссыль кинь, может кто и вспомнит..
Это тот, который мне сегодня звонил или кто другой?? Звонил сегодня на Рэджа, хотел молодого кобеля, что собак строгий, не смутило.. Телефон я не могла ему дать, попросила перезвонить Юле или лене.. Он опять перезвонил мне и попросил Дору.. К сожалению у меня был урок, много не поговорила..
Выкладывай фото сюда, определим, наш пес или нет.. Тогда сайт почти не вели, его может нигде и не быть..

Dgina

Dgina
Оль. Если все сложиться с Тайсом, то он будет жить где-то рядом с нами? Правильно, я поняла? Мы тогда сможем его проведать, если что, проверить, как он в новой семье.

Багира

Багира
Спасибо, Маша!!! Просто понять хочу, кого они брали, тогда и спокойнее на душе будет! Ну Юл, напиши, чего люди сами не хотят сьездить и посмотреть на собаку??
У нас вроде всегда и Павловского Посада доезжали!! Может знакомые?? Рассказывай давай, не томи.. Smile

Dgina

Dgina
Конечно, надо понять, что за люди. Юль, давай, рассказывай, не томи.
Боязно, за Тайса. Он такой - классный! Тоже, переживаем за него. Так ему не везет с горе-хозяевамиSad
Это, я так, написала, что, если, что, то сможем его проведатьSmile

kenzo090

kenzo090
Девочки, не знаю ничего)) Просто в получается вариант, как с Михой - с доставкой((( Завтра Лена на пути в Посад подхватит ручки и попробуют познакомиться на территории передержки.

Хис

Хис
Видимо мимо((
Лена их три часа ждала, сначала они якобы выехали позже, потом вроде в какой-то автобус сели и пропали. Говорит трубку не берут.
Ну посмотрим, вдруг объявятся... Мне правда отъехать надо будет через пару часов, но если что переиграю планы.

Admin

Admin
Admin
пока "если что" не случилось. пропали ребята, надеюсь у них ничего не произошло.

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina
Лен! Мытищи все стоятSad И Ярославка и ВолковскоеSad Выехать вообще не возможноSad Мы 2 часа стояли, чтобы до Медведково доехатьSad
Хотя, конечно ребята странно себя ведут - трубку-то можно же было взять или самим позвонить тебе. ЭхSad...

Admin

Admin
Admin
Они были на связи до того момента, как я подъехала к месту, где договорились встретится. ну да бог с ними, я хоть книжку почитала.

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: