Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

ЛидияИ

Всем добрый день. Вот как так получается: смотрю на Тайса каждый день, радуюсь, обнимаю его, в нос целую и думаю: "Эх, вот сяду и как напишу про то, какой он замечательный, какой умный, классный, любимый...".
А села сейчас и ничего, кроме "У Тайсона все хорошо" в голову не приходит.
Я планирую в эти выходные Тайсона в Беланту отвезти на общий осмотр-анализ. Пусть ветеринары мою паранойю полечат :-).
Я давно в эту клинику не обращалась, но мне там нравится - свою боксерку там лечила и ни разу не разочаровалась. Но время прошло,я уже и не помню никого. Если будет выбор - к кому лучше пойти? Подскажите?

Валентина

Валентина
Хороший терапевт - Благодарова, но к ней надо записываться заранее. Мне нравится Севостьянова и как терапевт , и УЗИст грамотный. Всех своих хвостатых вожу к ней, пока никаких нареканий не было, всё очень доходчиво и подробно объясняет.
Помимо Ерёмина в качестве хирурга мне ещё Чадин нравится, он ещё и как терапевт специализируется, но вот здесь ничего сказать не могу, как к терапевту пока к нему не обращалась.
Лидия, удачи Вам с Тайсоном!

ЛидияИ

Валентина, спасибо за совет. В воскресенье поедем к Севостьяновой.

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Валентина, спасибо за совет. В воскресенье поедем к Севостьяновой.
Эх, разминемся. Мы в субботу там тусим.
Лида, только она (Севостьянова) иногда не в духе бывает, задумчивая очень)) вы ее тормошите сразу если что-то непонятно будет.

А что именно хотели сделать? Кровь, узи?

ЛидияИ

Ой, Юля, я очень нудная. От меня все сразу "в дух" приходят, лишь бы я отвалила уже наконец-то.
Я хочу сдать кровь, сделать узи и общий осмотр провести. Меня беспокоит то, что в последние дни Тайсон плоховато ходит. Еще шишки по бокам около бедер хотелось бы оценить. Даже не шишки, а припухлости. Даже не припухлости, а опухоли (ааааааа, все, у меня паникааааа). Ну и папиломму одну отследить бы. Ну и так в целом посмотреть, как он. А то Тайсон  терпеливый, его куда зовешь, туда он и идет. А вдруг у него болит что-нибудь, а мы звери и не замечаем. Ну а если все хорошо, то поедет к бабушке и коту на дачу, на курорт. Он теперь, видите ли у кота в фаворе потому, что вкусно пахнет и не гоняет его как другие молодые дворняжистые мамины  собаченции.
А с лапами я думаю, что на него погода все-таки влияет очень сильно: иногда бегает и ничего, а иногда плетется следом. Да и худеть надо. Отъелся :-).

ЛидияИ

Расскажу хорошую новость. Помните, я искала для своей знакомой собаку для второй собаки-которая-оказалась-слепая. Так вот!!! Нашли! Моя дочка ходит волонтером в муниципальный приют в Ново-Переделкино. И там мы познакомились с еще одной чудесной девушкой Варей, которая курирует те же вольеры, что и наша Даша. И пока Дашутка отдыхала, мы с Варей заселили собаку-улыбаку Джека в новый дом моих знакомых. Боюсь сглазить, но пока все идет отлично :-)
А вот ссылка на Джека (на тот момент еще приютского).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

kenzo090
Худеть надо! Лишний вес для них оооооочень вреден. И на суставы и на сердце нагрузка увеличивается.

Без паники)) ждем идеальных анализов))

А Джек хорошенький! Ттт
Пусть все получится)

Валентина

Валентина
Джек симпотяга какой!
Лидия, не паникуйте, они ж у нас уже не молоденькие, наши боксики. Дарька у нас тоже иной раз еле ходит, а иногда и поскачет... Они тоже на погоду реагируютconn1 Но сходить к доктору не помешает.

ЛидияИ

Спасибо вам за поддержку, в понедельник отчитаюсь по результатам :-)

ЛидияИ

Тайсона в ветеринарку не отвезли - сынок заболел, пришлось дома отсиживаться т.к. ребенок планировался с Тайсоном ехать (оставить не с кем было ). Но по доброй медицинской традиции, пес проинтуичил про врачей и резко помолодел: все выходные бегал и изображал из себя молодого удальца. Конечно, бедный Тайс не знает, что если я чего решил, то "выпью обязательно". Поездка в Беланту откладывается, но не отменяется. О новостях сообщу.

Валентина

Валентина
Лидия, пусть сынок выздоравливает. Ждём новостей.

kenzo090

kenzo090
))) проинтуитить - эт запросто! Вот хитрец!!!
Лида, здоровья маленькому! Поправляйтесь скорее!

ЛидияИ

Полдник аристократа. Что едят благородные псы в субботний полдень, когда хозяин пребывает дома в добром расположении духа? А вот что: персик, яблочко, печенька и обязательная полировочка маринованным чесночком :-)

ЛидияИ

Да уж. Тайсон точно занял по кусочку сердца у всех, и даже у няни. А еще он научился к тетенькам как-то под бюст морду засовывать. Поэтому предпочитает пышногрудых женщин, к которым относятся моя мама и няня. Он к ним прижимается, а ко мне нет. Видно, размер не тот
:-)).

Ирина

Ирина
ох, охальник Smile

ЛидияИ

Добрый день. Вчера умер наш Тайсон. Просто не проснулся и все. Мне жаль, что мы так мало с ним прожили. Только вчера я поняла, что он у нас всего лишь год и десять месяцев, а кажется, что я его сто лет знаю. Мы очень его любим.

Марфушки_нет

Марфушки_нет
горе...

Наталья Р.

Наталья Р.
Соболезную. Зеленой тебе травки малыш. Он ушел счастливым из счастливой семьи.

Валентина

Валентина
Лидия, соболезную...
Тайсон, солнечный рыжик, мягкой травки тебе...

Myboxers

Myboxers
Чудесный пес ушел. Лидия, держитесь.
Лечит только время...

nadin

nadin
Блин, да что ж такое....., соболезную Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ЛидияИ

Спасибо вам всем. За то, что дважды принимали его в БоксКо, за то, что лечили. за то, что мы нашли вас и за то, что поддерживаете нас сейчас. Наверное, надо перенести нас "За радугу", да?

Патрисия

Патрисия
Тайсик-глазки вишенки,ребенок золотой...Зачем же так рано...
Солнышко,пусть тебе будет хорошо,на радуге...Лидия,очень Вам соболезную...
Тай-удачной охоты!!!

Тори

Тори
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Рино и Дая

Рино и Дая
Тайсон - Солнышко.... что же такое... один за другим.... любимые наши, моси наши, наши чудо и наши радость... как нам без вас плохо... но вы все всегда с нами в мыслях, в сердце и в жизни, хоть уже и не на земле.... вы с нами!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: