Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

+18
Рино и Дая
Тори
nadin
Myboxers
Наталья Р.
Марфушки_нет
Dilan Boy
laf_box
Патрисия
Марья-искусница
ЛидияИ
Хис
Dgina
Admin
Ирина
Валентина
Багира
kenzo090
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Багира

Багира

Лидия, спасибо вам огромное за такое письмо!!!
А фотки через сайт..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будем ждать с нетерпением!! Smile

Марья-искусница

Марья-искусница

Вот - это письмо!!! Cool Лидия, я полностью с Вами согласна! Когда я позвонила Юле Кензо, был тоже осторожный допрос и мои непонятки. Теперь, я удивляюсь, что осторожно, начитавшись, страшных историй собак, пытать надо наш род человеческий по полной программе. То, что делают девочки для брылястых морд, вызывает большое УВАЖЕНИЕ! Они не только помогают боксам, но и людей делают добрее в нашем жестоком мире. Девочки, спасибо!

Лидия, спасибо за Тая! Как то он в душу запал, так хотелось ему дома и заботы!

Патрисия

Патрисия

Тай и мой любимка!!!Так рада за него!!!!
УРА!!!Вы в счасливых romaska !!!только дошло до меня...

Ирина

Ирина

ой, Лидия, Вы так красиво все написали, спасибо, я присоединяюсь к Вашим словам

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:
А фотки через сайт..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будем ждать с нетерпением!! Smile



Лида, спасибо за теплые слова! А самое главное - вам спасибо за Таську!

По поводу фото чуть подробнее:
фото можно загрузить сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Через "обзор" выбираете нужную фотку, после загрузки (фото справа - блок со ссылками слева), в блоке переходите на вкладку "на превью", копируете полностью данные из строки BBcode и вставляете в сообщение на форуме.

kenzo090

kenzo090

Тайсон года 2 - 2,5 назад. Оля, откуда фотка? От первого хозяина?

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 7 GetImage?photoId=459842212774&photoType=0

Багира

Багира

Спасибо, конечно.. Но я на одноклассники попасть не могу.

Валентина

Валентина

Ага, я тоже на одноклассники никак, хотя когда-то давно и регистрировалась, но попасть не могу.

kenzo090

kenzo090

Ой, я вижу картинку, обычную такую картинку... Ссыль была из одноклассников, но вставленна через ВВ-код. Перезагрузилась! Вот! Толстяк!
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 7 150Uz3k2w

Валентина

Валентина

Ух ты, толстунчик какой))))

Марья-искусница

Марья-искусница

Красавчик какой! Он такой классный парень! Так он жаловался, когда был у нас в гостях. Тихо рассказывал мне на ухо про жизнь. Лидия, спасибо!

Багира

Багира

От Лидии получили 1000 на телефон! Спасибо большое!! dgas

ЛидияИ

avatar

Не за что :-). Скажите пожалуйста про размещение фоток. Я зашла по ссылке, которую вы мне скинули, прикрепила фотографии, а потом... не нашла команду типа "опубликовать, разместить" или что-то в этом роде. Куда дальше нажимать?

Admin

Admin
Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лидия, нажимаете "обзор", выбираете фото у себя на компе, нажимаете "открыть". После этого у вас справа выскочит несколько ссылок в окошке. Копируете третью вроде и вставляете в текст. Можно проверить.. Скопировать ссылку, вставить и нажать предпросмотр. Увидите, как будет выглядеть страничка. Если не подходит, скопируйте другую.Если третья не подойдет, то вторую..(просто с рабочего компа проверить не могу, как это будет.)

kenzo090

kenzo090

Надо вставлять строчку BB-код, а над строчками есть закладки, там можно выбрать как будет показываться фотография - в полный размер или только превью.

ЛидияИ

avatar

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 7 1709ntYXX
Вот такой ровненький пес получился.

ЛидияИ

avatar

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 7 1709ntYY0
Тайсанчик отъелся, складочками озбавелся.
Не хуже, чем на фотках двухлетней давности, вот только морда поседела.

ЛидияИ

avatar

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 7 1709ntYY1
"А у меня появилась собачка!"
Друзья: "Да? Маленькая?"
Я: "Ага! Вот фото!"
Друзья: "Ух, ни ... себе!"

ЛидияИ

avatar

Оля, Юля! Спасибо за терпеливые консультации по размещению фото! Говорят, кто блондинке поможет, тому семь грехов прощается :-)

Патрисия

Патрисия

Лидия,спасибо Вам за Тайку!!!Наконец то мальчонка дождался!!!

Валентина

Валентина

Ой какой кабачок! Cool Тайчик дождался-таки своего счастья, теперь можно и толстеть Wink
Лидия, спасибо Вам! dgas

ЛидияИ

avatar

Всем добрый день. Подскажите, чем глаза покапать? я на три дня уехала, приезжаю, а у Тайсона глаза немного гноиться стали. Недавно у кого-то в теме читала. еще обсуждали - альбуцид, не альбуцид... Кажется, на ромашке остановились. Я постаралась найти - у кого это было, но не нашла. Напомните, ромашкой спаслись, или я путаю?
Пока мы с мамой ездили, папа оставался с Тайсоном и с маминой маленькой дворнягой (мото-дворняга). Они играли, гуляли. Мелкая бегала лаять на собак, а потом к Тайсу по пузо пряталась. Получалась двухэтажная собака :-))

Admin

Admin
Admin

Обошлись чайной заваркой. Smile 

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

С глазами этим летом прямо беда. У Майры тоже глаз гноиться. Я капала ципроветом или вроде ципролет. Нам не очень помогло. Попробуйте ромашкой для начала..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения