Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года

+17
Патрисия
Рысса
Ekatalina
BelikAn
Marusya
VAV
SWAN
Марфушки_нет
fortuna
sollertus
Рита
Валентина
Myboxers
Admin
Катя&Ника
Багира
Анна и БасУля
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Рита,пурина не пошел вообще((( чесалась жутко((((
Ольга,спасибо! Я передам хозяйке

Багира

Багира

Аня а чем лечат или лечили?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Так,попробую вспомнить. Если что забуду-уточню у хозяйки. Ну то,что давали антигистаминные,адсорбенты,это и так понятно. Кололи какой-то препарат(название не знаю,знаю только,что в свободном доступе в Ростове его нет,его заказывали,название уточню). Потом брали кровь и кололи её в мышцу,смешивая с каким-то лекарством(тоже уточню название). Теперь у врача в мыслях делать переливание.Кажется так...

Патрисия

Патрисия

Sdayte analız na dıro,leysmanıyu,erlıhıyu...Sobaka ız Krasnodara...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Таня,спасибо!

VAV

avatar

Ройал дермокомфорт наверное тут не подходит, нужен скорее всего хиллс z/d если не ошибаюсь
Я бы наверное попробовала с Кузнецовой Екатериной Сергеевной из Белого Клыка в Москве хотя бы дистанционно проконсультироваться, поищу ее мэйл.

Marusya

Marusya

я кузнецовой писала на этот адрес. в теме напишите Кузнецовой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо огромное! Всё передам хозяйке.

BelikAn

BelikAn

Из фейсбука

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 2qlx2c8

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лора посетила местного дерматолога. Сданы всевозможные соскобы и анализы,ждем результатов. Диро и лейшманиоз отрицательно,эрлихиоз у нас не делают. Назначен длительно антибиотик и адсорбент (порошок черного угля какой-то). Предварительный диагноз-атопический дерматит всё-таки.
Всем спасибо за советы! Буду отписываться по мере поступления информации.

BelikAn

BelikAn

Из Фейсбука:
Елена Громова: "всегда  спасаюсь  дешевой  мазью   Боро   Плюс,  правда  для  собак  она  вонючая  в  любом  случае   вреда  она  не  причиняет  я  зуд  снимает,  и  от  укусов  насекомых,  спасает  от  пролежней  и  предупреждает  их."
Диана Дороднова:
"Компания Zoetis выпустила новый препарат Apoquel. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Назначают при сильных дерматитах."

Admin

Admin
Admin

У истории есть продолжение:

Лора, 8-9 лет! Судьба у Лоры не простая, 2 года назад волонтёры забрали ее из Ейского приюта. Нашли дом в Ростове, но спустя 2 года Лора надоела от неё решили избавиться и усыпить, врачи отказали в усыплении и она попала снова в приют . Приют попросил оплатить всех кур которых Лора задушила и только на таких условиях нам ее отдали( худую , застуженную и в жутком стрессе от пережитого)Собака не молодая с проблемами в поведении, с зооагрессией ко всем животным и совсем не переносит одиночество ( крушит дом).

Сейчас она на платной передержке у парня кинолога. Мы очень нуждаемся в финансовой помощи на оплату передержки и покупки корма, наши возможности к сожалению не безграничны , найти передержку для такой собаки очень не просто.И все же мы не теряем надежды найти для старушки дом и самых лучших мам и пап.

89895038283 Екатерина



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 24, 2018 1:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Реквизиты: 4276 8520 3742 9738  Екатерина Александровна З

Финотчет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Передержка в месяц стоит 4000 руб.
Ест Лора Роял канин СС 3600 руб.
Эти расходы несет одна единственная девушка, но "Лор" у нее 9. Расходы стали непосильными и просят нашей поддержки.


Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 8UINlX4bT3Y
Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 Dwngr5vCly4

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

финансовой?

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

ну да, Наташ, сейчас ее сюда везти не вариант. У нас одной собакой никуда не посадишь

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лора ни с кем не уживается, посадить ее некуда(((

Лолита

Лолита

бедная собака... вот ведь невезуха....

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

а если в Шарик попроситься? там и кинолог занимается

http://helpboxer.ru/

Ekatalina

Ekatalina

Последние новости от Лоры) Сегодня в отсутствие хозяев дома наводила порядки) Перенесла все носки с батареи на кровать, все разложила, выспалась на кровати( в спальню её не пускают) и съела все блины спрятанные на подоконнике

Ekatalina

Ekatalina

За 3 месяца есть небольшие успехи в поведении, гуляет с передержкой Лора без поводка, реагирует на команду ко мне только свистом, пока без поводка другие животные её не интересуют. При выгуле со мной дернула сильно, поводок был погрызан, новый не успела купить и порвала кошку, с горем пополам успокоила бабулю обошлись без проблем. Привила её ( бешенство) вроде как со слов бывших хозяев общая у неё стояла, после чп с кошкой одевают намордник на прогулку она его хоть и снимает но на шее висит . Почистили зубы ультразвуком, запах изо рта не прошёл но есть ей стало более комфортно , удалили несколько значит гнилых зубов. Пролечили цистит , проблемы с пописали дома прекратились. И почти восстановили квартиру после погрома Лоры ( заменили линолеум в коридоре, Купили новые шторы, плинтуса которые она съела , и сейчас думаем что делать с деревянными подранными дверьми) Квартира съемная , хозяйке такие проблемы явно были бы не по душе. А так в целом передержка очень довольна Лорой говорит что очень хорошая Девочка)
Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 164c6910Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 F3920710

Багира

Багира

Ну молодец девочка!! Cool Даже и поругать не за что))
Блины или плохо спрятали или специально поставили не далеко, что бы Лорик их нашла))
Поспала на кровати-это вообще не удивительно.. Smile Про носки вообще молчу. У моей дочери кошка все белье в их отсутствие перетаскивает с одной комнаты в другу, а тут всего лишь носки.. Wink
Вот за кошку-да.. Плоха.. Но опять же, кто гулял с Лорой, тот и виноват.. Sad

Ekatalina

Ekatalina

Знаю что я виновата , не ожидала совсем

Admin

Admin
Admin

Приехал корм для Лоры
Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 887x1BswHMw

Спасибо всем!!!!!

http://helpboxer.ru

Ekatalina

Ekatalina

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 7bcba010[/url]Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 079a1b10
Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 3db3a810
Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 4 17583210

Ekatalina

Ekatalina

Долго не могла загрузить и в итоге загрузила

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения