Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года

+17
Патрисия
Рысса
Ekatalina
BelikAn
Marusya
VAV
SWAN
Марфушки_нет
fortuna
sollertus
Рита
Валентина
Myboxers
Admin
Катя&Ника
Багира
Анна и БасУля
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Багира

Багира

Да, бабулечка совсем седенькая и раскрепощенная. Солнышко для нее самое то.. Cool
Ребята, кто может, помогайте!

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 9e200610

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Всем привет) Хотела поехать погулять с Лориком но Передержка заболела ковидом😞остаётся довольствоваться только фото. Лорка хорошо себя чувствует, похудела слава богу, а то прям кабанчик была. Хочу выразить огромную благодарность девушке Ирине которая нас очень очень поддерживает а также всем кто поучаствовал в последних постах🙏Этот месяц я оплатила, но в конце месяца покупать корм и мы снова уйдём в минус. Поэтому если кто то хочет нам помочь, реквизиты карты есть выше в комментариях. Спасибо всем без Вас мы бы не справились

Багира

Багира

Лорочка совсем седенькая...
Катя, спасибо вам за нее. Благодаря вам она прекрасно и длительно живет на одном месте и точно не знает, что она передержке. И пусть не знает.
Это замечательно, когда есть вот такие надежные длительные кураторы и передержки! dgas
Лорику здоровья и вам всяческих успехов!

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Вот так уже 3 года Лорик живет на передержке, мы не расстраиваемся что так и не успели этой красоте найти дом, но сейчас главное что в ее годы ее любят и она любима, глухенькая, со множеством шишек которые растут , но бодренькая и по-прежнему гроза района для всех собак и котов) Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 36853410Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 B7300510Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 B7300510

Инна и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Багира

Багира

Самое радостное, что собаку любят и о ней заботятся. Что еще собаке надо? Cool

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Пожалуйста помогите по копеечке нам выбраться из наших долгов🙏Лорочку очень любят) Счастливая старость🤗

Багира

Багира

Ekatalina and Bob пишет:Пожалуйста помогите по копеечке нам выбраться из наших долгов🙏Лорочку очень любят) Счастливая старость🤗
Катя, прости, пропустила.

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 201ae110Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 6ee71210

Лена Пална, Инна и Валерия поставили лайк

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 183d3110Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 10dadf10

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Всем привет от бабулечки Лорочки. На днях Лоре сделали операцию на лапке, между подушечек вырастают образования, пару месяцев назад удалили на одной лапке, а вот выросло на второй, сдали на гистологию это не рак и то радует🙏.Лорик весела, полна сил, с легкостью запрыгивает в машину, в целом для ее возраста все очень не плохо. Завтра мне выставят чек за корм и мы снова уйдём в минус, последнее время нам помогала команда за что ей огромное спасибо и поэтому мы не просили о помощи . Я все расходы не связанные с кормом и передержкой беру всегда на себя, но тут я бы хотела попросить купить для Лорки бравекто , чеком на группу. Заранее всем спасибо😘

Багира

Багира

Ой, бедная бабулечка((( Я даже сначала не поняла, кто там на операционном столе лежит.. Показалось Лорик и Катя рядом.. Rolling Eyes
Бедная зайка, как она все вытерпела.. Там ведь такое больное местечко.. Как сейчас ее лапка себя чувствует?
Катя, вы посмотрите свой фин отчет. Все ли у вас списано..
Лорику красивому здоровья и еще раз здоровья! conn1

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Всем привет от Лорика) Так уж получается что мы с ней остались один на один🤷‍� практически, помогает нам одна женщина с форума и команда Бокс Ко. Да наверное нет страшных фото, нет искалеченной жизни , к сожалению Лорка просто стара и из-за характера и безолаберности ее прошлых хозяев ей во время не нашли дом😞поэтому который год она живет на передержке .Кто не знает Лору привезли из Краснодара от Анжелики Андроновой, в последствии одна Девушка из Команды оставила ее себе, а спустя 2 года отвели ее на эвтаназию, в эвтаназии было отказано и старушка снова оказалась в приюте 😞Но по счастливой случайности Лору быстро опознали и в ночи мне удалось ее забрать, так вот и живем уже 4 год по-моему. Пожалуйста не бросайте нас, помогите оплачивать передержку и корм🙏все остальные расходы я беру на себя

Багира

Багира

Катя, Лорика никто не бросает. Немного трудновато сейчас у всех, но мы стараемся никого не обидеть.. Команда у нас сильно уменьшилась, ничего не успеваем). А желающих жертвовать своим временем и личной жизнью что-то маловато. ((
Лорику здоровья!

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 0931e110

Валерия поставил(а) лайк

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Всем доброй ночи. Новостей особых и нет, кушаем , спим , бегаем несмотря на возраст, приезжала в гости не узнала меня( но это наверное потому что я живу на соседней улице) а времени чтобы проведывать совсем нет((( На днях Лоре предстоит переезд из собственного дома на земле в квартиру, надеюсь не будет стрессовать и громить новый дом) Очень хочу попросить Вас в очередной раз поддержать нас финансово мы уже в большом минусе снова😞

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 C6440510Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 C24b7610

Лена Пална и Валерия поставили лайк

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Всем доброй ночи. Была сегодня у Лорочки, погуляли, поиграли, старушка ещё скачет, здоровье конечно хромает😞Шишка большая на боку выросла, ранее ее не было. Надо обследоваться и решать что с ней делать. Будем держать Вас в курсе. И очень просим помощи на дальнейшую оплату передержки и покупки корма🙏Спасибо что все эти годы Вы с нами и не бросаете.

Багира

Багира

Катя, доброго. Да, опухоль большая. Смотрите по обстоятельствам, что врачи скажут.. Напишите потом, как к врачам сьездили.

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Записались на 5 мая в клинику. Дай Бог у нас все будет хорошо и мы попадём к врачу🙏А сейчас я просто умоляю помогите нам, потому что будет дальше я даже незнаю. Мы в 35 км от Украины и тут пока нечего хорошего

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 7 0e71c710

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Всем доброй ночи. Была сегодня у Лорки, отвезли корм, шишка размером с большую картошку прям очень большую, жаль видео не грузится, оперировать сказали нельзя, но анализы раз в 2-3 месяца сдавать стоит. Но так как мы с трудом натягиваем на передержку и корм то про анализы я уже молчу😞Я помогаю ей как могу, проведываю , прошлое обследование оплачивала сама, обработки от паразитов тоже на моей совести. Буду благодарна если поможете погасить долг за корм🙏И с оплатой передержки следующего месяца

Ekatalina and Bob

Ekatalina and Bob

Редко очень пишу о Лоре, виновата , но времени нет от слова совсем а в минус мы снова ушли очень большой. Передержку оплачу, корм отвезу а на отчеты просто не хватает, в какой то момент поняла что времени уже пол года прошло. На днях Рита спросила , Кать а как Лорка там, попросила передержку прислать свежие фотографии, порадовались с Ритой , а вот позавчера утром в трубке дрожащий голос взрослого мужчины который только выписался после очередного ранения из госпиталя, со слезами ( не думала что его пробить можно, вот правда) Катя, Лора умерла. Слышу весь аж трясется, ну скажи это же от старости ? Она вчера вечером кушала, гуляла, прыгала как и всегда а утром проснулись а она как спала так и не проснулась… Мы не знаем точный возраст Лорочки, но прожила она счастливую жизнь любимой собаки!Теперь она на Радуге🙏

Багира, Инна и Стаська поставили лайк

Багира

Багира

Катя, спасибо тебе за все. что ты делала для Лорика..
Лорику хорошей дороги и мягкой травки..((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения