Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года

+17
Патрисия
Рысса
Ekatalina
BelikAn
Marusya
VAV
SWAN
Марфушки_нет
fortuna
sollertus
Рита
Валентина
Myboxers
Admin
Катя&Ника
Багира
Анна и БасУля
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Myboxers

Myboxers

Мне в их глаза смотреть стыдно. Стыдно за весь людской род. А тем, кто их предает - не стыдно. Парадокс. И ведь у многих были нормальные родители, есть семьи, дети. Что не так?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наташа,Лора очень старается! Она умница! Гораздо лучше выглядит,нежели когда её привезли.
Динара,Вы правы... Причем лично мне очень жалко взрослых собак. Вон Тобби-щенок,он ничего толком и не понял,уже бегает и преданно нам в глаза смотрит. А Лора несколько дней отоспаться не могла,так была измучена. Она сейчас очень благодарна тем,у кого живет,это по поведению видно,вот только таблетки пить не хочет добровольно Very Happy
Разговаривали с врачом по поводу операции. Посчитали. Вышло-2 операции в одной(стерилизация+удаление грыжи),наркоз,нитки+всё необходимое+8 дней передержки дома у врача=5500 руб. Спасибо огромное врачу!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лора недовольна,что все уходят,а её закрыли
Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года - Страница 2 ~WuKdN0Gy

С маленькими детьми на 5+!!!!! Со взрослыми может играть не совсем аккуратно,но с детьми-великолепная нянька!

Валентина

Валентина

Ой, смешная такая))) закрыли бедного ребёнка))

Рита

Рита

Ой я не могу... Вот эти поседушки... Раскорячилась такая))) Сёмка тоже постоянно когда не понимает что происходит, плюхается и лапы раскорячивает, на попу плюхается и сидит по сторонам смотрит с возмущённым выражением лица )))

Катя&Ника

Катя&Ника

Сегодня Лора взломала клетку и выбралась наружу,по приходу была съедена вся жаренная рыба со стола Rolling Eyes разложила косточки на ковре так аккуратьненько Very Happy и еще одна косточка застряла в брыле,все остальное цело вроде,но за едой вкусной рыбки не когда было что то еще делать Laughing

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хулиганка Very Happy Надо фиксировать двери дополнительно. Я клетку Тобби заматываю 5-ти метровым поводком и пристегиваю его к прутьям connie_jail

sollertus

sollertus

На запах вкусный шла. Проявила ум и изобретательность Very Happy
Не, на столе всё же лучше ничего не оставлять, а то у них сразу включается воспоминание о голодных днях - надо добывать еду...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лора остается у мамы Кати,где она была на передержке! Мама Кати и её младшая сестра очень привязались к собаке,да и Лора к ним тоже! Поэтому было принято такое решение!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Дорогие форумчане, т.к. Лора теперь дома,встал вопрос о деньгах,которые были перечислены нам в помощь. Как лучше поступить? Перечислить в команду,отправить каждому на счет или пустить на оплату стерилизации Лоры? Ждем вашего решения!

fortuna

fortuna

Я думаю - Лоре. И путь у девочки и у ее новой семьи все будет хорошо!
Аня, Вы рассказывайте о ней, обязательно! Хочется видеть ее счастливой.

Валентина

Валентина

Лоре!
Счастья девочке и её семье! dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,спасибо вам большое!!! Обязательно буду рассказывать о девочке и показывать фото!
Катюша Кудым тоже решила в пользу Лоры.
Жду ответа от Ольги Багиры.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Деньги перевела на карту Кати для операции Лоры.Чеки выложу в фин.отчете.
Можно тему переносить в счастливые! dgas

Патрисия

Патрисия

Какая новость!!!!Ура!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Завтра у Лоры должна состояться операция.

Лолита

Лолита

Аня, напиши потом как все пройдет

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Обязательно!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лору прооперировали. Операция была очень тяжелая,шла 4.5 часа. Из наркоза выходила тяжело,при помощи 2-х капельниц.
Была беременна 7-ю щенками,всё перекручено,сама бы не разродилась. Труба заполнена какой-то жидкостью,на правом яичнике опухоль. Удалили всё,опухоль и жидкость отправили на гистологию. Грыжу удалять не стали,т.к. очень долго была под наркозом. Да и грыжа от того,что она постоянно рожала. Врач сказала,если будет необходимость,то через год-два можно будет и грыжу удалить,но выпадать дальше она не будет.
Пока находится под присмотром врача.

Admin

Admin
Admin

ахренеть.

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лена,не то слово! Её вязали постоянно! У неё там внутри всё в разрывах,неправильно сросшихся. Отсюда и грыжа...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Предварительный диагноз опухолей-онкология... Надеемся,что не подтвердится

Валентина

Валентина

Будем думать о лучшем, девчушка уже настрадалась, теперь впереди только хорошее, главное семью крошечка нашла.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лорочке уже гораздо лучше,правда,кушать не особо хочет,но пытается веселиться. Пока ещё дома у врача,наблюдают.

sollertus

sollertus

В одном шаге от гибели была! Уже дважды повезло- забрали вовремя, и семья нашлась! Так пусть ещё повезёт - чтобы процесс опухолевый дальше не пошёл...
Такая красивая девочка, такая хорошая kiss2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения