Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Хайдут, кобель 13 лет

+30
Сергей
Елена и Барри
maxvell
fortuna
Марфушки_нет
sollertus
Лена Пална
лена и эра
Патрисия
Anasko
Dgina
Mama Ralfa
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
Рино и Дая
Юлия555
Томас и К
Яна Великая
Багира
marina.l
Myboxers
kenzo090
nadin
Фенька
тётка Чарлея
Лолита
Валентина
Admin
Анна и БасУля
Джери
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 13]

Myboxers

Myboxers

Посмотрела... Мда...
Надо резать...

Валентина

Валентина

Выросли... и очень сильно...

Myboxers

Myboxers

Пока он хорошо себя чувствует, надо резать? Если будет слабым - тогда точно наркоз не дашь.
Вот ведь блин...

Патрисия

Патрисия

Динар,он был толстым.Сейчас похудел.Скоро ослабеет...И тогда все...

Dgina

Dgina

Мое мнение - надо удалять шишку.
Шишка мешает нормальной жизни мальчишки. Надо дать шанс!
Пока он в хорошем самочувствии - надо резать.

Патрисия

Патрисия

Моя сестра врач и владелец шарпеев...Потеряшек-подобрашек-возрастных...Оа тоже посмотрела видео,вот что написала...
Начало про ханоров,они поносят...
думаю, просто раздражение кишечника, просто бифитрилак подавай или ветом. А шишки страшные, мне кажется, на Шанины похожи
[19:45:02] Светлана Новикова: кошки же глистованные у тебя?
[19:46:40] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: ты что думаешь?вырезать,хоть какой то шанс.а так как они растут он две недели проживет,потом писать не сможет...он шустрый очень
[19:48:33] Светлана Новикова: Тань, резать надо, думаю, ведь органы чистые у него, это локализованная кожная форма, пока не перешла в генерализованную, т.е. не дала метастазы - будет жить, может через время еще повылезут, но там видно будет
[19:49:48] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: ага.а как думаешь,не припоздилась ли я???надо было раньше
[19:50:19] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: почему кожная,ои под кожей
[19:51:06] Светлана Новикова: думаю, не поздно, важно иссечь широко, с прилежащими тканями, Шанечка моя 2,5 года после 1-й операции нормально жила. Кожная, потому что нет внутри
[19:51:22] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: аааа
[19:51:26] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: ясно
[19:51:52] Светлана Новикова: они изъязвляться, ксатит могут, мне кажется на писюне готовится
[19:52:14] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: у Хайдута не первая операция.ему хозяева вырезали две шишки на бочке

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я тоже за операцию. анализы сейчас в норме для его возраста. Пока он бодрый

Патрисия

Патрисия

Операция завтра в 14-00 lie_1

Mama Ralfa

avatar

Газовый наркоз- вещь! Cool Габусю только с ним и оперировали. Отходила от него быстро и легко. Танюш, удачи, держитесь! Хайдутику здоровья! Молимся за Вас, что б все прошло хорошо! ^\\^

Валентина

Валентина

Танюш, мы с тобой и Хайдутиком ^\\^

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, держим за Вас с Хайдутиком кулачки! На препунции шишка уже критич. размеров, я - не хирург, но даже мне понятно, что принято верное решение. Я тоже боялась и тянула время, когда у нашей Ирмочки шишка на бедре была размером с вишенку. Надо было тогда и удалять, а не тянуть время, пока она не увелич-сь до размера яблока, тогда вместе с ней не попал бы под удаление обширный уч-к кожи, в рез-те чего, чтобы зашить, кожу пришлось натягивать с пузика. Опытные хирурги для удаления подкож. новообразований используют местный наркоз, но газовый, наверное, еще безвреднее. Удачи и с нетерпением буду ждать, как пройдет операция!

Патрисия

Патрисия

Други,ВЫДЫХАЕМ!!!Все ХОРОШО!!!Чуть позже все расскажу и видео загружу!!!

Валентина

Валентина

tsss

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Уф!!!!Ждем новостей!

Патрисия

Патрисия

Расскажу все по порядку...Приехали к двум часам,нашего доктора нет,ушел на обед.Я сидела и пыхтела,кипятилась.А потом подумала(я знала что у него была до нас операция),пусть покашает хорошо и вкусно,придет тогда,когда придет,а мы с Хайдушиком в парк пойдем!!!
Вообщем Хайдушку забрали на оперцию только в три.Я ушла к собакам,погуляла с Яксом,перестелила Хайдутику подстилку,звонит доктор.Прошло всего два часа!!!.Сказал что Хайдуш проснулся.Я долетела ракетой,доктор обомлел увидев меня через пять минут.В руках у меня одеяло,тащить Хайдута,на углу,около дома,пост Серпиль,она поставлена чтоб помочь мне его вытянуть из машины...
Пока говорила с доктором,как и что,заходят Shocked Заходит наш Хайдут,на своих ногах и с ясными глазами!!!Он спустился со второго этажа Rolling Eyes ..Я первый раз вижу такое.Стольких оперировали,всегда на себе тащим...
Ну я конечно расплакалась,доктора нашего исцеловала...Он сказал мне.что очень устал.У него сегодня операции у возрастных собак.А я сказала что хоть я никого не оперировала,но я так устала,я никакая и сердце болит...

Патрисия

Патрисия

Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 9 81e4a496cde5
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 9 4aa56f169ad6
Спасибо нашему дорогому доктору Дженк Бею!!!Здоровья ему и благополучия!!!

Валентина

Валентина

Хайдушик, солнышко, умничка какой, сам маму встретил smile200
Блин, аж прослезилась...
Танюш, доктору от нас огромная благодарность smile441

Myboxers

Myboxers

Слава Богу!!!
Тань, что с метастазами? Или опухоль доброкачественная? На исследование отправили?

Яна Великая

Яна Великая

Уф, как хорошо! Хайдуша -умничка, выздоравливай! Доктору (симпатичному мужчине), Тане и Серпиль - огромнейшее спасибо!!! dgas dgas dgas

Патрисия

Патрисия

Динара,биопсию отправили в Стамбул.Будем ждать заключения. dgas Моя сестра говорит что хорошо иссекли,вырезали большую площадь.Это важно!
Вчера после операции,Хайдутик поел,я забыла ему консервы взять и он покушал сухой корм.Утром Серпиль тоже дала ему поесть,опять погрыз корма.Я пришла намешала консервов,опять вечером покушал,две порции(ТТТ).Уколола антибиотик,обработали швы нашей зеленкой(очень ее люблю).Воротник сняли,он его поломал...Завтра едем на контроль...
Вчерашние фото,только после операции.
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 9 8c501fbbc172
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 9 Ba61947774d5
Вчера он и по лестницам ходил,в машину залезал-вылезал сам.Чуть покровило..
Сегодня все уже подсохло,будем обрабатывать...
А вот так Серпиль для него расстаралась,чистую подстилку постелила,полотенца чистенькие.Ждала нас с операции...
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 9 3f5b60e001c5
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 9 8d3baa89a1fd
Сегодня вечером опять погуляли..Бегает малыш,поснимала видео,села батарейка.Прибежала Белочка.Хайдктик стал с ней играть Shocked Вот такой у нас мальчик!!!

Dgina

Dgina

Таня! dgasdgasdgas
Прямо до слез проняло...
Хайдут - молочина!!! Радует свою мамку!!! 
Так держать!!! Умничка!!! Настоящий мужичек!!!

Патрисия

Патрисия

У нас очень дорого стоят анализы,просто очень...За кровь,рентген,узи,мы заплатили 590 лир.Только какой то один из анализов крови(наверное биохимия) стоит 180 лир Shocked Ужас-ужас...
За операцию Хайдутика заплатили 600 лир.Представьте,сама операция 200 лир.Но наш доктор делает нам хорошие скидки.А биопсия одной опухоли стоит 200 лир Shocked .Убрали две опухоли,две биопсии 400 лир.. suicide
Чеки от ветеринара.
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 9 4ed0e1e11732
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 9 890a1c5fdcec
За операцию я заплачу,мне надо отплатить Хайдушику хоть чем то..За то что он у нас есть!!!Вы и так нас содержите!!!

Патрисия

Патрисия

Сегодня были на контроле.Ну что за мальчик нам достался,что за молодец!!!Сам в машину,из машины,бежит торопится...Его в клинике как родного встречают,гладят,беседуют!И ему уже нравится туда ходить,бежит радостно.Взвесились,не похудел,даже поправился на двести грамм.Три дня кололи антибиотик,сегодня отменили уже.Шовчики чистые,красноты нет.Уже заживают!!!Дженк(наш док),сказал что все очень хорошо идет,через неделю снимаем швы.И наверное к этому времени придет биопсия.Даст Бог все будет хорошо у зайчика-мальчика Хайдушки!!!
Сегодня заказала мальчикам корм и консервы!!!Кушают и Веля и Хайдутик очень хорошо!!!

Патрисия

Патрисия

Вчера ездили в клинику,снимали швы.Все хорошо зажило,чисто!Хайдутик кушает хорошо,поправился,бегает,играет,в глаза заглядывает.Стал гладенький,как и раньше!
Пришла гистология.Как сказал Дженк,тебе две новости,одна хорошая,другая плохая...Опухоль на попе хорошая(хотя я на нее грешила),а вот опухоль на писюне,плохая.Какой то там вид,встречающийся очень редко.Его преподаватель,профессор,занимающийся этим двадцать пять лет,впервые увидел этот вид.Он обычно Дженку присылает рапорт,но тут даже позвонил,попросили у меня фото и видео.Отправила.Так как я была уже не в себе,от этой новости,то и не спросила что за опухоли и рапорт еще не пришел.Все пока на словах,там еще этот профессор что то хочет,то ли посмотреть,то ли проростить...Фиг знает...
Меня спросили колола ли я ему стероиды,гормоны...Сказала что нет...Спросили могли ли колоть ему хозяева,для вызок...Нет,не думаю.Он жил в семье,им почти не занимались.Сидел себе на террасе,всю жизнь...И профессор очень удивился что Хайдут кастрированный!
Теперь постоянный контроль,каждые три месяца,максимум!
Моя сестра,врач,человеческий.Работает в патанатомии.Тоже смотрит эти ужасные опухоли.Так она попросила стекла,фото,рапорт.Все ей отправлю,как до нас дойдет.Моя сестра,так как у нас в городе нет нормальных ветеренарок,смотрит опухоли и собак и кошек.Даже из Москвы присылали,из шарпейкоманды.Там диагноз разнился.И все таки общими усилиями поставили правильный диагноз,собаку лечили и он прожил еще два года!!!

Валентина

Валентина

Танюша, Хайдутик сейчас весёлый, ест, гуляет с удовольствием, позитивный дедулька give_heart2 Он ещё достаточное время тебя порадует. А профессор пусть напишет научный труд, может кому-то из животинок поможет))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения