Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Хайдут, кобель 13 лет

+30
Сергей
Елена и Барри
maxvell
fortuna
Марфушки_нет
sollertus
Лена Пална
лена и эра
Патрисия
Anasko
Dgina
Mama Ralfa
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
Рино и Дая
Юлия555
Томас и К
Яна Великая
Багира
marina.l
Myboxers
kenzo090
nadin
Фенька
тётка Чарлея
Лолита
Валентина
Admin
Анна и БасУля
Джери
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, я согласна с Валей на все 100, золотые слова! Вы с Хайдушей - супергерои, так держать, здоровья, счастья и долгих лет вместе!!! dgas dgas dgas

Myboxers

Myboxers

Какая ты молодец, что все же решилась на операцию!

Лолита

Лолита

Танюша, вам всем здоровья Smile

http://helpboxer.ru/

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Девочки, сегодня первое число! Напоминаю всем заинтересованным: пора Laie_11 Laie_11 Laie_11  Хайдутику с Велечкой.

Myboxers

Myboxers

УЖЕ)

Патрисия

Патрисия

Спасибо дорогие!!!Хайдушка выздоравливает,ему уже хорошо,бегает,кушает!!!Ну а там как Бог даст...
Вот наше заключение..Но мы уже забыли про болезнь!!!
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 10 5db0296de585

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Патрисия пишет:Спасибо дорогие!!!Хайдушка выздоравливает,ему уже хорошо,бегает,кушает!!!Ну а там как Бог даст...
Вот наше заключение..Но мы уже забыли про болезнь!!!
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 10 5db0296de585
Ну-у-у, теперь-то всё понятно! Яснее ясного!
Ayrıntılı bir açıklama için çok teşekkür ederim!

Лолита

Лолита

тётка Чарлея пишет:
Ну-у-у, теперь-то всё понятно! Яснее ясного!
Ayrıntılı bir açıklama için çok teşekkür ederim!
Very Happy

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

тётка Чарлея пишет:
Ну-у-у, теперь-то всё понятно! Яснее ясного!
Ayrıntılı bir açıklama için çok teşekkür ederim!
Very Happy Bır şey degil Very Happy
Тетушка,только вы понимаете Very Happy ,я честно,вчера села переводить,термины то все медицинские,потом вместе с сестрой переводили....Некрозы,сосочки,семечковые доли Rolling Eyes
А если своими словамиEmbarassed ...На попе опухоль хорошая,на писюне-плохая.Вырезали с большим захватом здоровых тканей.Надо постоянно контролировать состояние Хайдушки.С другой стороны,даже если у Хайдушки будут метастазы,химию конечно же делать не будем...Сделали все что смогли...А там как Бог даст!!!
Как бы я не крутила тел и не снимала,все вверх ногами...Почему так Rolling Eyes .Но уж как смогли снять видео...
Хайдушка всех БЛАГОДАРИТ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО Crying or Very sad

Myboxers

Myboxers

Тань))) Такая ты смешная))) Катя не смотрит видео, но голос слышит и спрашивает: "Это что за воспитательница детского сада разговаривает?")))

Хайдут как-будто не две опухоли, а два года скинул! Ему прям заметно лучше!

Велька, бедняга, чешется и чешется. А что с мылом дегтярным? Ты его натирала же? Не помогает ему? И мне тоже показалось, что он поправился немножко.

Лолита

Лолита

Видео супер Smile такие все хорошки conn1

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Дин,я так только с Хайдутиком щебечу...Люблю его,не могу!!!И он тоже жук,если я молчу,он в глаза заглядывает,прыгает,заигрывает,типо давай уже,хвали меня...И он еще такой хороший,а мало хорошего в жизни видел,так хочу его радовать,хоть чем то еще...Вот корм с консервами его тоже ооочень радует dgas
А Вельке уже ничего не поможет,и мыло тоже...Внутри его лечить надо,а не чем...Вон Робишка какой стал после милтефорана.А Вельке не помогло,точнее помогло,но не вылечило.И аллопуринол они оба пьют....
Наташа- dgas

Anasko

Anasko

Хайдушик золотце! Такой моторчик! Слава богу, что хорошо все у него сейчас! Хорошо, что решились на операцию! Вон какой счастливый ванзает на видео!!!

Яна Великая

Яна Великая

Танюша, как всегда - выше всяких похвал! Ваша любовь творит чудеса!!! Хайдуша после операции, как будто, лет 10 скинул (вместе с шишками); все ребятки, как на подбор - плюшевые ухоженные веселые! dgas dgas dgas

Лолита

Лолита

Таня, а нечем лечить - это уже все перепробовали или просто препарат не можете найти?

Кстати, карточку то разблокировали? куда перевод делать?

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Да,Наташа,всем пролечили...У нас был один такой,Бандеро-нео.Тоже лечили-лечили,ничего не помогало,но тогда еще не было мильтефорана.Он хирел-хирел,перестал кушать,лежал,суставы опухли,кожа гноилась...Усыпили...
Но Велька совсем не такой.Он всем интересуется,бегает,спит хорошо,кушает.Аппетит у Велика очень хороший!!!Почесывается он всегда на прогулке,у себя лежит спокойно,без почесух.Кожа сухая,корки конечно,но сухие...
Наташ,карточка у нас уже новая.
5469 6000 1743 4564
Tatiana Sayin

Лолита

Лолита

спасибо Smile
а можешь написать точные диагнозы? я у своего врача проконсультируюсь, может еще чего подскажет

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Мы же о Велесе говорим???Я все расписала в его теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Патрисия

Сегодня погуляли...Уже без Велечки...
Вчера помыли Велечкин вольер,будку,с хлоркой.Сегодня переселили туда Барбусика.Ей понравилось,оценила.Матрасик в будке положили и лежанку ей сделали,ковров на пол настелили.С прогулки она уже прибежала сама в Велечкин вольер.Хорошо что он стоит уже не пустой,вчера мне постоянно ушки его мерещились...
Первый раз выпустила деток вместе.Как будто они и не поняли что в рядах новичок.И Барби как будто всю жизнь с ними гуляла...
В тот день когда умер Велечка,Хайдут что то понял,или чувствовал что мне плохо,хоть я и не плакала при нем.Убегал в сторону выхода,просился в машину,все звал меня куда то.Потом терял меня из виду,пугался,глох совершенно,приходилось самой за ним бежать.Тонко он организован,маленький мой...Вчера Серпиль его выпустила,а он подбежал к Велечкиному пустому вольеру,бегал вокруг,ждал его...Они всегда вместе гуляли...Не дождался и гулять не пошел...
А сегодня я всех их нагуляла,познакомила,Хайдушик получше,вроде доволен жизнью!
Ну а Барби,это Барби.Кукла!
Серпиль в нее влюблена,я с ними гуляла,она не выдержала и за нами прибежала...А Барби бросилась к ней,обняла...Серпиль говорит,Барби умная такая,красивая такая,целует ее,и только о ней и щебечет...Я говорю,так все ясно,оставляем ее тебе Very Happy Она и рада,заулыбалась...
На днях,если погода позволит,у нас дожди не кончаются.Придет девушка фотограф.Может и хорошими фото Барби разживемся!!!
А пока вот

Багира

Багира

Таня, Барби так далеко уходит.. Или у вас там все огорожено? Прямо дух захватывает, кажется, сейчас убежит и потеряется.. Таня, а Лена о приезде что нибудь написала? Я о переезде Барби..

Патрисия

Патрисия

Оль,она умница,следит за мной...Мы десять дней на поводке гуляли,потом стали с ней одной гулять и отпускать с поводка,а вот сегодня первый раз она вышла с мальчиками...Она не убегает.Не волнуйся!!!
Лена мне отписалась,она только приехала,решит с поездкой и напишет...Оль,как думаешь,Барби проглистогонить,или не трогать.А в Москве сдать анализы и уже тогда,если потребуется...
Ей в приюте сделали прививки,комплексную и бешенство...Надеюсь они ее до них глистогонили Rolling Eyes

Яна Великая

Яна Великая

Какой же Хайдушик - джентельмен, опекает маленькую девочку! А Барби совсем уже освоилась и со всеми подружилась. Таня, наверное, правильно Вы решили дать ей возмож-ть в течение месяца восстановить силы, погреться на солнышке перед поездкой в Москву, у нас, ведь, здесь апельсины под ногами не валяются! Smile

лена и эра

лена и эра

Какие погоды у вас замечательные! Травка, апельсины... Пусть ребятишки порезвятся!

Лена Пална

Лена Пална

l_teddy

Myboxers

Myboxers

Танюш, у тебя самые добрые видео в форуме. Я всегда смотрю не по одному разу - заряжаюсь позитивом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения