Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Хайдут, кобель 13 лет

+30
Сергей
Елена и Барри
maxvell
fortuna
Марфушки_нет
sollertus
Лена Пална
лена и эра
Патрисия
Anasko
Dgina
Mama Ralfa
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
Рино и Дая
Юлия555
Томас и К
Яна Великая
Багира
marina.l
Myboxers
kenzo090
nadin
Фенька
тётка Чарлея
Лолита
Валентина
Admin
Анна и БасУля
Джери
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

Патрисия

Патрисия

Ну тогда пусть им и будет dgas 

Лолита

Лолита

Таня, сделай его фото хорошие, я всем тобой похвастаюсь  dgas Embarassed 

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

nadin

nadin

Красавчик!

Патрисия

Патрисия

Он знаете какой счастливый!!!Даже поправился...Гуляет три раза.По хозяевам не страдал.не лежал с грустными глазами...
Мы взяли ему хороший корм,его кормили самым дешевым.Сегодня от блох обработала.Вот не знаю глистогонку давать???
Кушает хорошо,пьет,какахи хорошие.

nadin

nadin

Татьяна а вкусняшки? не забываете?

Патрисия

Патрисия

Не забываем Very Happy 
Сегодня мослы заказала,завтра выдам.

Валентина

Валентина

Танюш, если только от блох обработала, то наверно лучше глистогонку попозже дать.
До чего же дедулька хороший conn1 

Лолита

Лолита

Таня, как там ваш Дэдэ поживает? Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Наташ,все хорошо!Кушает,гуляет...Поправился!!!Уже и ребрышек почти не прощупать...
Веселый,гуляет хорошо.Только задние ножки иногда заплетаются...Траву поедает килограммами,такое впечатление,что он ее не ел никогда...
Вот теперь надо глистогонку дать,а я чего то боюсь...Но дам конечно....

Валентина

Валентина

Только хотела про Дэдушку спросить, а тут уже новости. Отъедается старичок, удовольствие от жизни получает... так приятно...

Патрисия

Патрисия

Валь,а как Вы Дарика глистогоните...Как часто?И чем,хотя у нас тут выбор не большой,у меня есть Азинокс плюс...что скажете?
Наташа и к Вам вопрос...У Вас тоже дедуля Итон..

Лолита

Лолита

Танюша, вы герой что дедулю обогрели и приласкали Smile
Я своим даю Мидьбемакс

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Погуглила...И там и там празиквантел...Тогда завтра дам три таблетки,на тридцать кило.

Валентина

Валентина

Таня, я Дарику даю раз в полгода Каниквантел.

Патрисия

Патрисия

Я почему переживаю...А вдруг его не давно глистогонили???Хотя верится с трудом...Ну а вдруг...А спросить некого.С другой стороны щенкам гонят раз,через две недели второй...Надеюсь не убью дедульку...Он не худой уже,выдержит...

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:Я почему переживаю...А вдруг его не давно глистогонили???Хотя верится с трудом...Ну а вдруг...А спросить некого.С другой стороны щенкам гонят раз,через две недели второй...Надеюсь не убью дедульку...Он не худой уже,выдержит...

Досалид - выписывали Аксе. Походит для ослабленных и пожилых. Не впитывается в кровь, действует только "местно".
Название надо проверить в теме Аксюты.

Патрисия

Патрисия

Погуглила...Там пирантел.Могу тут купить контил.Тоже самое!

Myboxers

Myboxers

Блин, ну как можно вообще от такой собаки отказаться???
Тань, держитесь там! Со здоровьем как дело обстоит?

marina.l

marina.l

Таня , мы своим даём мильбемакс(мильбемицина оксим - 12,5мг.,празиквантел - 125мг) , только в разной дозировке Тибоше 2 табл., Алечке одну табл. Переносят его оба хорошо.

Патрисия

Патрисия

Сегодня утром дала Азинокс(он привезен из России).Составляющая-празиквантел.Теперь lie_1 
Звонила вечером,дедуля спит,аж храпит,хорошо погулял...

Лолита

Лолита

Таня, как там Дэдэ? как кушает?

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Наташ,все хорошо!!!Кушает,гуляет...Радуется жизни!!!Кабачок такой стал...Что то поправился он быстро...Наверное пайку урезать пора...
Надо на видео снять,выложу обязательно...

Лолита

Лолита

ждем Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Ну вот и мы...Наконец то дошли руки снять и выложить видео...
Мальчик обработан от блох клещей,от глистов и привит от бешенства.Чувствует себя хорошо,хорошо кушает,спит и гуляет.Шерстка блестит.Правда он не слышит когда с ним говоришь,но если крикнешь слышит иногда.Глухарик...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения