Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Анталия, Хайдут, кобель 13 лет

Анталия, Хайдут, кобель 13 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

Патрисия

Патрисия
Ага...я на него нарадоваться не могу...Глазки умненькие,все помнит и знает,бегает и прыгает,ласкается,даже поцеловать может иногда...Кушает хорошо И ПОПРАВИЛСЯ!!!После операции он похудел,я думала уже не выправится...

Яна Великая

Яна Великая
О, как хорошо Хайдутик поправился! Smile Танечка, Вы - волшебница! ^\\^ Добрая фея, вокруг которой все живое расцветает и радуется жизни!!! dgas dgas dgas

Патрисия

Патрисия
Серого терьерчика подстригли,чикнули ему кокошки.Собрали в путь дорогу....
У него умерла хозяйка,немка.Малыш попал к Серпиль,прошло пол года и Габи отправляет малыша в Германию!!!Хайдушка его никак признать не мог,лысый,пахнет не так..Два дня назад прооперировали.
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 Bb7d85bb4cde
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 1ca7f860857e
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 Ad3f64fa586e
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 3dabbd926088
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 3a5fb0c18d5f
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 43199a60dcf8
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 48485fce343f
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 1578e293170e
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 C39357d27cc0

Багира

Багира
Какие классные ребятки у тебя, Таня!! А Хайдутушка на наших похож.. или наши на него!!)) Такие глаза красивые у собакина и вдумчивые.

Myboxers

Myboxers
Хайдушка похож на собаку русской хозяйки! Вот! Сформулировала!!!

Патрисия

Патрисия
Ага девочки,очень похож на Антончика и на Тесеюшку!Возможно Хайдут из России привезен,или Украины.Раньше щенков всех от нас привозили...У меня был сенбернар,но это я так думаю,по окрасу.А скорее всего это была московская сторожевая,по характеру...Вот откуда он появился в Анталии как не от нас?Турки его конечно психованным сделали,мне привели...Через несколько месяцев стал душечка и плюха...Но только с нами и с нашими животными.На турков нападал без предупреждения,к машине и дочке никто не мог подойти Smile Он мне Патюшку вырастил...Покажу его...Люблю и помню!!!
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 32a4ebc0f91e
А еще давно,мне сосед свою овчарку подарил,старенькую и больную.Она всю жизнь просидела на цепи,без будки...Такая красивущая была,я обомлела...Оказалось подарили ему ее,привезли из Украины...Кому дарите,куда везете???Ладно,ругаться не буду,сосед уже умер,Хазал на радуге...Бедная-бедная девочка...

maxvell

maxvell
Да, скорее москвич) Красавец!

Патрисия

Патрисия
Хайдутику четырнадцать!!!Будь здоров наш зайчик!!!Мы очень-очень тебя любим!!!
Очень жарко.Он трудно дышит,а когда я прихожу так вообще-хрипит.Я боюсь с ним гулять,не показываюсь,чтоб он не волновался.Он когда меня видит,начинает бегать,радоваться и прыгать...Серпиль у него постоянно поливает,но Хайдут не любит воду,себя мочить не дает...Скорей бы сентябрь!!!
Заканчиваем поддерживающий курс,гликопин-мексидол-рибоксин...

sollertus

sollertus
Какой курс-то хороший, молодцы!
Себе тоже надо не забывать такие проводить Very Happy
А рибоксин я Маврику вообще даю чуть ли не постоянно. У него одышки сейчас почти нет, а когда к нам только пришёл 3 года назад - была очень заметная.

Лена Пална

Лена Пална
С праздником Хайдутика! Здоровья и радости ему и его любимым людям и зверям!)))

Лолита

Лолита
Хайдушик солнышко, долгих лет тебе и здоровья Smile А Татьяне низкий поклон dgas

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers
Тань, скольк о счастливых лет ты дала этому псу... В голове не укладывается.

Яна Великая

Яна Великая
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК ХАЙДУТИК!!! dgas Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ТЫ, КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ РАДОВАЛ НАС И СВОЮ МАМОЧКУ! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ - ДОБРОТА, ЛАСКА, ЗАБОТА, УЮТНЫЙ ДОМИК! БУДЬ, ЗДОРОВ, КРАСАВЧИК!!! give_heart2

Валентина

Валентина
Хайдушик, с Днём Рождения! Живи долго! dgas kiss2

Патрисия

Патрисия
Вот и все...Хайдутик умер,сам...И он пожалел меня...

sollertus

sollertus
Господи, Таня!... Как же так?! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Сердечко? guest

fortuna

fortuna
Как же так... В день рождения...Как жаль...
Таня, соболезную... Беги, Хайдуша, мягкой тебе травки...

Елена и Барри

Таня, соболезную.. Очень жаль.

maxvell

maxvell
Таня...шок... Shocked ... Держись, дорогая. Хайдуша был счастлив с тобой, и ушел спокойно, любимым. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Лолита

Лолита
Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

fortuna

fortuna
Перечитала всю тему Хайдутика... Таня, Вы подарили мальчику полтора, может быть, самых счастливых года жизни. С Вами он узнал, что значит быть любимой собакой. Низкий Вам поклон. Держитесь...

Валентина

Валентина
Хайдушик, солнышко, жил как ангел и ушёл как ангел...
Пушистых тебе облачков, хорший наш мальчик...
Танюша, держись...

Admin

Admin
Admin
еще одна закрывшаяся книга жизни...
Танечка, держись дорогая.

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 12 13554147

kenzo090

kenzo090