Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Хайдут, кобель 13 лет

+30
Сергей
Елена и Барри
maxvell
fortuna
Марфушки_нет
sollertus
Лена Пална
лена и эра
Патрисия
Anasko
Dgina
Mama Ralfa
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
Рино и Дая
Юлия555
Томас и К
Яна Великая
Багира
marina.l
Myboxers
kenzo090
nadin
Фенька
тётка Чарлея
Лолита
Валентина
Admin
Анна и БасУля
Джери
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 13]

Патрисия

Патрисия

Да Валь,шишки растут...На крупе из одной шишки,вторая полезла...Забыла написать.Хайдут кастрирован и шишки ему раньше удаляли...Два раза уже точно собака наркоз перенесла...
Или рискнуть и сразу все почикать и жить спокойно...Если выживем....ой-ей-ей...

kenzo090

kenzo090

Тань, а узи и рентген сделать удалось? Если внутри все чисто можно и с шишками повоевать (почти бессмысленно), а если что-то есть, то любое внешнее вмешательство может спровоцировать рост.
Если шишки без ножки - могут быть жировики, липомы вроде как не могут стать злом...

Если внутри опухолей нет, можно взять пункцию из шишки, посмотреть что покажет.
В общем, я на своем - кровь (развернутая б/х), узи, рентген.


для кругозора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Патрисия

Нет Юль,ни рентгена,ни узи,ни крови...Нам даже не предложили.Доктор сразу взял их,оттянул и вот такой вердикт выдал...
Я помню давно,у меня была овчарка.Так вот у нее,на м.ж. опухоль была.Такая,вросшая,как щупальца...Он увидел,пощупал,сразу узи сделал,метастазы увидел...Сказал оставить и ждать.Три месяца дал.Так и случилось.А тут только визуально.Но говорит операцию лучше сделать,т.к. может вырасти,переродиться(возможно) и изЪязвляться...
За пункцию говорили,но как то так...Сказал лучше вырезать и отправить на биопсию в Стамбул.
Развернутый анализ крови,это какой?Можно на почту скинуть чей-нибудь,что бы я понимала чего требовать...
tanyasayın@mail.ru

Патрисия

Патрисия

kenzo090 пишет:Тань, а узи и рентген сделать удалось? Если внутри все чисто можно и с шишками повоевать (почти бессмысленно), а если что-то есть, то любое внешнее вмешательство может спровоцировать рост.
Юль,а зачем воевать с ними если они ему жить не будут мешать?Тем более,если бессмысленно...Завтра побежим все сделаем,узи-рентген.И если ничего не обнаружим ты считаешь так оставить?

Admin

Admin
Admin

если это не грозит его жизни, то и трогать не стоит.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Патрисия пишет:Но говорит операцию лучше сделать,т.к. может вырасти,переродиться(возможно) и изЪязвляться...
Лен,так доктор вот что говорит...Как по мне,не трогала бы...Или???
Забыла написать.Хайдутик весит 24 кг.Странно,не худой,не маленький...Почему так мало?Веля костями гремит-22 кг.Патрисия хорошая-33 кг...

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Накинулись, спс. Я написала, что такое было и мы протянули время (пока гастрит месяц лечили) и операция была бесполезна. Естественно я желаю Хайдуту здоровья, как и всем остальным.

Яна Великая

Яна Великая

Таня, у меня не загрузились Ваши видео, но я помню шишку у Хайдуши на спине еще летом. Конечно, квким бы прфи не был хирург, никогда нельзя верить на слово, поэтому для объективной картины, что там внутри, обяз-но надо сделать УЗИ и рентген. И прежде чем решиться на операцию необходимо тщательно взвесить все 'за и против"! Ведь, вроде, и наркоз местный и риск перерождения обычной липомы в саркому (если не удалять), а с др. стороны - и возраст, и опять же большой риск запустить процесс роста новых образований... В любом случае, решение принимать Вам, но лучше "сто раз отмерить"!

Патрисия

Патрисия

Ян,там шишка и на спине и на писюне...То есть удалить на спине под местным наркозом.А на писюне?она растет,возможно мешать ему будет..А на спине из одной шишки,вторая полезла...
Но я бы наверное не трогала...Оставила как есть,но не знаю правильно ли так поступать???
Придет доча,постараюсь в ютуб выложить что бы Вы смогли видео посмотреть!

Томас и К

Томас и К

До кучи, как владелец возрастной собаки 12 лет, если он нормально себя чувствует, ничего не делать, особенно если собака плохо переносит врачей, может стресс от врачей и спровоцирует все что угодно. Если и удалять то когда конкретно мешает есть писать ходить под местной анастезией, у меня друзья уже дважды так удаляли своей шарпейке 11 летней, за полгода наросло еще удалили, зато она жива. Врачам и их анализам не верю - моя Черри с ХПН 7 лет живет ( врачи разные в т.ч. из Беланты) Любовь забота и спокойствие.

Патрисия

Патрисия

Ага...мы тоже посовещались и решили не трогать Хайдутика!а там посмотрим...

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, я посмотрела все видео: мне кажется, что и шишки не оч. увеличились и что Хайдутик совсем не похудел. Конечно, Вы его каждый день наблюдаете, Вам виднее, но на видео все не так уж критично выглядит! Понятно, что возраст, но при Вашей любви и уходе, он просто обязан жить как можно дольше и радовать Вас! Smile

Патрисия

Патрисия

Яна он не сильно похудел,но как то сразу.просто за ночь.Осунулся по стариковски...И попочка худенькая стала...но это от старости наверное...Зато голова работает.все знает,все помнит,скажет все глазками своими,объяснит...Хороший он такой,умница!!!

Патрисия

Патрисия

Глимтогонка Дронтал 01/11/14

Патрисия

Патрисия

Хайдушка!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обратите внимание на Робина.Ребенок оброс,почернел,болячки все отвалились,не чешется и не воняет...Он принимал милтефоран,как и Веля,принимает постоянно аллопуринол,как и Веля...Но он здоров,а Веля-нет Sad
Кстати Робиновская нога-костыль,уже работает суперски Very Happy ,даже гнется Rolling Eyes

Myboxers

Myboxers

Ой, Тань))) А бодряк-то какой)))))

Патрисия

Патрисия

Динар,а шишку видела???Хайдут бодряк,не то слово,он передвигается только галопом,кушает хорошо...Но шишка,она так выросла Crying or Very sad

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

а что это за шишка?к врачу ходили?

Патрисия

Патрисия

К врачу ходили,они предлагают вырезать...Что за шишки,можно узнать после биопсии.А Хайдут старый,у него увеличено сердце...Он возможно не выдержит наркоза..Гарантий никаких.

Патрисия

Патрисия

Ура,заработало!!!Любимый ютуб...

Myboxers

Myboxers

Не надо, Тань, не вырезай.
Я надеюсь, что не будет выглядеть кощунственно то, что я скажу, но пусть живет столько, сколько Бог отмерил. У него такой возраст, что вмешиваться в процесс уже опасно.

И здорово, что Хайдуша в конце своего жизненного пути повстречал Таню. Если бы не ты, то неизвестно, был бы он жив сейчас или нет. Бог ему УЖЕ годов прибавил. Все то время, что он с тобой - это подарок.

Валентина

Валентина

Согласна с предыдущим оратором smile13 Не стоит сейчас трогать Хайдутика...

Патрисия

Патрисия

Девочки,все,больше не буду...потому что я уже всех достала...И все говорят не трогать Хайдушку.И сестра моя так говорит,не трогай!Только вет говорит оперировать...А у ВАС-ОПЫТ!!!А вет,может и не оперировал никогда 13 летних боксеров...Что скорее всего...

Патрисия

Патрисия

Августовские фото..Наш мальчик-зайчик Хайдутик!
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 8 E0bc3f68f57c
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 8 Ef5a5b3be6f3
И дружок Хайдута,Робин-Бобин(Дуралей) Very Happy
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 8 31b93c56d673
О Господи...Этот клоун еще и косой Very Happy ...Только на фото увидела...А так то у него глаз нет,только три опухоли на голове,два глаза и нос...

Патрисия

Патрисия

Это снова мы,здрасте Sad Девочки и мальчики,собираю консилиум...Прошу каждого,кому не безразлична жизнь Хайдутика,высказаться на нашу тему...Время не ждет!!!
Хайдут очень шустрый,бегает,кушает,у него ничего не болит(пока).Шишка на писюне,растет стремительно,два дня был дождь,я не видела Хайдута,мне кажется шишка выросла.Если мы не станем ничего делать,через две недели-месяц хайдутика не станет(я так думаю).Он скоро не сможет писать..
Сергей и Валя прислали нам денежку и мы провели обследование(какое смогли сделать тут).Рентген,Узи и кровь...Хайдут похудел,сейчас весит 24.400 .Но он хорошо выглядит.Резвый.Доктору он понравился.По ренггену и узи,метастаз не увидели,сердце увеличено,но не сильно,что для его возраста не криминал.Анализы крови не плохие.По узи все внут. органы в норме.
Нам предлагают,оперироваться под газовым наркозом.вырезать обе шишки.Я лох,рентген у нас на сд,но я не могу скинуть на комп...
Кровь.
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 8 52f482838371
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 8 5d24bc230bb4
Доктор сказал,что метастаз не увидел,но это не значит,что их нет.Возможо,что то где то и появилось...Так как операция не полостная,он ничего не увидит.но опухоли отправим на биопсию,в Стамбул...
Вот видео,Хайдушкины шишки,посмотрите...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения