Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо большое за идеи и подсказки!dgas  Про зоопсихолога точно скажу!!!!Very Happy 
А то они на мальчика говаривали,что он совсем неуправляемый и невоспитуемыйShocked 

Багира

Багира

Аня, можешь даже ничего не сочинять. Команда никогда не дает телефон новых владельцев собаки во избежание всяких разных ситуаций. Таково правило. Так и обьясни людям. Никаких телефонов!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хорошо,Оля,спасибо!dgas  Так и объясню(если позвонят!)

Admin

Admin
Admin

Аня, я обычно даю адрес сайта и форума. и объясняю, что вся информация о собаке здесь и это максимум на что могут рассчитывать прежние хозяева.

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лена,спасибо большое! Я им это предложуdgas 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А если честно, я вообще не хочу давать им никаких координат! Они мне так не понравились!!!

Марси

Марси

Как же он хорошо пахнет, от макушки до лап! Так пахнут только здоровые, благополучные боксеры. И в глазах появилась укоризна, какая бывает у любимых, балованных собак.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Марси,спасибо за новости!dgas 
Как ухо?

Марси

Марси

Да вот сейчас только в ухо залезала. Не знаю, мне не нравится. Явно надо что-то предпринять. Я понимаю, что у Команды есть сейчас собаки с бОльшими проблемами по здоровью, но ведь все начинается с легкого недомогания. Если сейчас нет возможности обратиться в клинику, может быть кто-нибудь посоветует поддерживающую терапию, чтобы не стало хуже, пока такая возможность не появится? Обратите внимание, пожалуйста

Лолита

Лолита

у нас хронический отит на аллергической основе. Спасаемся мазью Панолог, сначала хорошенько чистите ухо ватным тампоном, а потом мазь капаете в ухо и массируете по всей поверхности (в инструкции все есть).
А я не совсем поняла, Харольд у вас на пеередежке? почему самим то не сходить в клинику с ухом?

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Да, Харольд на передержке. Поэтому решение о целесообразности обращения в клинику, в какую именно и к какому специалисту принимают кураторы. Исключение составляют случаи когда жизни или здоровью собаки угрожает опасность, тогда мною будут приняты безотлагательные меры, не тратя время на уведомления.

Багира

Багира

Марси, ну если есть возможность и желание, то можно и сходить в клинику. А то мы никак не доедем.((

Патрисия

Патрисия

А ещё очень хорошо помогает мазь ОридермилEmbarassed .Я с этой мазью ужеVery Happy ...
Но она и правда супер замечательная вещь!!!

Марси

Марси

Спасибо всемSmile  У нас очень хороший отклик от ушка на капли Отибиовин. После 2-х закапываний краснота практически сошла. Гордея ухо, правда, совершенно не беспокоило, только я знала, что там что-то не так, а Гордей был не в курсеSmile 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хорошие вести!dgas 
А Отибиовин и правда прекрасные капли,пробовалиCool 

Лолита

Лолита

мы тоже ими лечимся в моменты обострения

http://helpboxer.ru/

лена

лена

очень хотелось забрать Харольда,но Ольга с Юлей его не отдают,говорят ребенок маленький,мужской руки нет,очень жаль,я бы его забрала,наш боксик недавно умер,ему было 12лет,мы его тоже взяли с улицы,а теперь ребенок скучает без собаки

Ирина

Ирина

обратите внимания на девчонок лучше Smile)

лена

лена

у нас всю жизнь мальчики были,боюсь с девочками сложновато,я про них ничего не знаю

Admin

Admin
Admin

Лена, Ольга с Юлей очень боятся возврата собаки. а Харольд это уже один раз пережил.

У меня к Вам возникло несколько вопросов:
Насколько маленький у Вас ребенок?
Как вы планируете гулять с ребенком и собакой?
Что Вы будете делать, когда собака весом под 30 кг раздуриться и начнет носиться по квартире сломя голову? (я не придумываю, я каждый день это наблюдаю)
Сколько времени вы планируете уделять на воспитание собаки? Харольду это просто необходимо, он молодой, здоровый, крепкий пес и у него по большому счету ветер в голове.
Что вы будете делать, если собака на улице дернет в сторону чего-то очень интересного, и толкнет ребенка... вот представьте только эту ситуацию.

Марси! вопрос к Вам - Харольд любит мячики-игрушки, резиновые, пищащие, плюшевые? как он реагирует на них? бежит играть? его легко остановить?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лена, на сколько маленький ребенок? И надеюсь, вы все прочитали о Хоральде. Вы, я так понимаю из Тулы??
(упс, повторила за админом)))

лена

лена

дочери 5 лет,она выросла с боксером,а гулять, у нас не так далеко находится парк,там есть площадка можно попрыгать через барьер,походить по мостикам,то что он игривый это хорошо,наш остепенился годам к восьми,не знаю,но нас он не напрягал,мы его на улице подобрали и хочу сказать никогда не пожалели об этом. Мы живем в частном доме,так что у него есть возможность выйти погулять во дворе когда ему хочеться,а не мучиться в квартире когда отведут его попысать,скучать не будет,потому что из дома мы уходим ненадолго,кто-то из семьи бывает постоянно дома

лена

лена

Про Харольда я знаю все ,что есть на форуме,да и возвращать собаку не в моих правилах,я не понимаю,как можно взять и вернуть

лена

лена

мы живем в Туле,у нас спокойный район.Дочка очень скучает без собаки,думаю им вместе будет интересно

Багира

Багира

Лена, сможете приехать на знакомство?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения