Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

лена

лена

если подруга поможет,то смогу,когда у нее будет выходной

Admin

Admin
Admin

Лена, очень неопределенно.
Харольда для Вас "бронировать", если да, то до когда или продолжаем пиар и показываем собаку и другим людям?
я не говорю, что к нему очередь, но нам нужно понимать что делать дальше.
Вы пожалуйста сообщите, чтобы мы друг под друга подстроились. ок?Smile 

http://helpboxer.ru

лена

лена

я сечас пытаюсь с ней связаться и сразу сообщу когда мы сможем приехать,а Харольда не отдавайте никому,мы его заберем,если отдадите его нам

Admin

Admin
Admin

Лен, все будет хорошо.
будьте с Ольгой на связи, договаривайтесь о просмотре. приезжайте, знакомьтесь. Если все всех устроит, я привезу вам собаку домой. У вас будет время подготовиться к приезду.

http://helpboxer.ru

лена

лена

мы можем приехать завтра после обеда или послезавтра с утра,можем его забрать,мы на машине

Admin

Admin
Admin

Лена, у нас есть стандартная процедура передачи собаки.
Вы приезжаете, смотрите собаку, лучше всей семьей. разговариваете с куратором. задаете вопросы о собаке.
потом вы готовите все необходимое (чтобы не носится сломя голову по дороге): корм, поводки, лежанки, что еще душе угодно...
собаку через несколько дней Вам привозит домой куратор.
звонок на след. день, через неделю. все ли у вас в порядке.
хеппи энд, все счастливы, через 2 недели переносим тему в счастливые, вы полноправный владелец собаки.
Вас устраивает такой расклад?

http://helpboxer.ru

лена

лена

устраивает,мы приезжаем тогда уже сегодня после обеда,мне нужно с Ольгой созвонтиться,теперь уже наверное утром,сейчас поздно

Валентина

Валентина

Лена, пусть Вас не пугают условия передачи собаки, многие из нас прошли через эту процедуру, в том числе и я. Потом ещё через месяц после того, как Дарик пришёл в наш дом, девочки приезжали к нам посмотреть, как и в каких условиях живёт собакин. Посмотрели, попили кофейку... так я и осталась с нашей командой))))
Желаю Вам удачи!

Марси

Марси

Почему-то сообщения не добавляются у меняSad 

лена

лена

спасибо,думаю,все будет хорошо

Бастер

Бастер

в субботу была в гостях у Наташи Марси и познакомилась с Харольдом.
до чего же замечательный мальчишка!
во-первых,очень красивый,яркий,ярче,чем на фотках.
весь такой компактненький,отлично сложеный.
ооочень добрый и общительный,охотно и быстро,
с готовностью выполняет команды за кусочек сыра.
очень смышлёный мальчишка,легко будет найти с ним общий язык.
я приезжала с дочкой-ему нравятся дети,моментально включился в игру с ребёнком.
играет активно,но аккуратно.был доволен.

Харольд прекрасно подойдёт в семью с детьми,
и вообще,этот парень-настоящее позитивное солныщко,
антидипрессант и умничка.

Марси

Марси

Бастер, спасибо за добрые словаSmile Лена, информация в теме отражает только мои отношения с Харольдом и гарантии нет, что у Вас будет то же. Моего мужа, например, Харольд не слушается совершенно, хотя гуляют они каждый день и души друг в друге не чают. Муж с трудом удерживает собаку, а он КМС и весит больше 80 кг. Харольд не будет таким милым домашним питомцем сразу, с поводка Вы его отпустить не сможете, он потом просто не подойдет к Вам

Марси

Марси

Совместные прогулки с ребенком 5 лет представляю себе с трудом, Харольд мальчик очень динамичный, не будет он примеряться к скорости ребенка. Бастер высоко оценила Харольда, но для Бастер вообще не может быть трудных собак, у нее опыт колоссальный, специальное образование и ребенок старше. А Вы с Харольдом пару раз пройдетесь, поймете, что это тяжело и станете его выпускать только на участке, а чем это заканчивается все в Команде знают. Я Вас не пугаю, но будьте готовы

Марси

Марси

И ребенка подготовьте к тому, что все его игрушки станут игрушками ХарольдаVery Happy Very Happy  Остановить его трудно. когда он видит игрушку и что Вы станете делать, водить его по квартире на поводке? Закрывать? А он Вам дверь расцарапаетSmile Как планируете обеспечит ему движение? Я с ним каждый день 10 км прохожу, каждый день, а не когда хорошая погода или настроение есть, а если Вы этого делать не сможете, он начнет дома выплескивать свою энергию, а энергии у него многоWink 

лена

лена

будем постепенно учиться,я работаю по графику,так что мы сможем гулять с ним первое время вдвоем,пока дочь в саду,что-нибудь придумаем. В этом возрасте они очень активные,на все нужно время,сразу легко и не будет. Наш мальчик первое время на улице снимал с дочери ботинки,да и нас ронял ни раз,особенно зимой.очень любил обувь снимать. через какое-то время это стало проявляться реже,потом совсем прошло,все постепенно наладится,а со своей собакой мы иногда гуляли поздно вечером,когда все ложились спать если захотеть выход найти можно

Марси

Марси

А вот еще вопросEmbarassed  Если Вы замуж соберетесь, а избранник будет против собаки, Вы Харольда куда денете? Откажитесь от личного счастья? Вопрос не пустой, есть прецеденты.

Марси

Марси

Скажите пожалуйста, Ваш мальчик в каком возрасте к Вам попал, сколько прожил в семье? А когда вы на работе, ребенок в саду, кто-нибудь остается дома?

лена

лена

дверь у нас тоже расцарапана,а игрушки,у нас их много,ребенок не жадный,что-то найдется и Харольду,по всему дому они не разбросаны,наш тоже любил что-нибудь отнять,мы ему покупали всякие вкусняшки для собак

лена

лена

за муж я не собираюсь,меня и так все устраивает,да и зачем мне человек,который не любит животных,я считаю,что такие люди могут обидеть и ребенка,я всегда смотрю,как люди относятся к животным,по ним видно злой он или добрый. Наш пес попал к нам примерно в два года,его кто-то бросил или он потерялся,но хозяин так и не нашелся,вот он и остался у нас,был худой и немой,где-то полгода молчал,не рычал,не гавкал,потом когда более иле менее отъелся начал говорить,да еще как.

Марси

Марси

Вы не думайте, что есть предубеждение, просто мы с Гордюшей это уже прошли однажды. Тоже били себя в грудь: "Мы! Да мы..! Мы такие ответственные, мы никогда не вернем собаку, мы можем в этом расписку дать!" И что? Через 5 дней он вернулсяShocked 

лена

лена

прожил он у нас одиннадцать лет,умер от того,что не перес наркоз,старенький,у него была опухоль в селезенке,как ни старались помочь ему не смогли.В выходные у нас почти все дома,в такмие дни я работаю два через два.мама приходитобедать с12-13часов,пол третьего она дома

лена

лена

мы не вернем,мы привыкли жить с собакой и без нее сейчас очень тоскливо,так что мы сможем помочь друг другу,у него будет дом,а мы его будем любить

лена

лена

мне расскажите тогда чем вы его кормите,что бы не менять его питание,что он любит из овощей

Фенька

Фенька

Почитала...подумала.Можно мнение провинциального жителя?Понимаю,что хочется отдать собаку в состоятельную благополучную семью...Немного о нас.В провинции и заработки,и деньги,и ценности...ДРУГИЕ.Чтобы достойно содержать свою боксершу и 4 подобранных собак,мы себе отказываем во многом.Зато наши собаки обеспечены хорошим уходом (вет. врачи,корм,регулярные прогулки и катание на машине-обожают).Многие считают нас ненормальными...имея 4 внуков,тратить все деньги на собак.Наверное,это-не правильно.Фенька...три года.Избалованная нами и не очень воспитанная соба!Мы все ей прощаем!После Феньки можно брать кого угодно...Уничтоженная мяг. мебель,стенка и многое другое ушло на задний план.Главное...любоффф...Знаю людей,кот. последний кусок хлеба отдают подобранной собаке...Знаю и таких...когда,дорогущая ши-тсу с родословной сменила за 2 года 3 хозяев... и благополучных, и состоятельных ,и симпатичных.Так,что-не знаешь,где найдешь,где-потеряешь.

Марси

Марси

Фенька, почему Вы думаете, что у московских членов Бокскоманды произошла девальвация ценностей? И из чего следует Ваш вывод, что для Гордюши ищется состоятельная семья?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения