Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

Ирина

Ирина

Very Happy 

Марси

Марси

А еще Хард очень красивый, это все отмечают. Каждое его появление сопровождается комплиментами, возгласами, перешептываниями. И один дяденька на робкий вопрос своей юной спутницы: "Что это за порода?" с апломбом ответил "Эх ты! Слепому ясно, что это тигристый бультерьер."Smile  А вчера, вообразите девы, мой тигристый бультерьер тихонько встал, потянулся, принес свой ошейник и бережно положил мне на колени. Так трогательно! Конечно, был немедленно выведен

Ирина

Ирина

какой умница необыкновенный, новая порода теперь у нас тигристый бультерьерVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Тигристый бультерьер? Я такого ещё не слыхалаVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
Умниа Хардуся,показывает себя с лучшей стороныCool Больше не хулиганит?

Марси

Марси

Кажется, я что-то не так делаю. Боюсь, что у меня и будущих хозяев могут различаться представления о том, что такое нормальные условия содержания собаки. Он спит в кровати и еще лапы на меня кладет, он ест 3 раза, не считая вкусняшек, он гуляет 3 раза и еще выходит пописать перед сном, но мне это кажется нормальным. Может, я наношу ему непоправимый вред? или ничего, придет момент и привыкнет к другим условиям, другому графику в своем новом доме?

Багира

Багира

Марси, все вы делаете так!! Привыкнет конечно, но лучше бы, такие условия и оставались у будущих хозяев. (Мои на даче на улице, в любое время лапу задрать можно и присесть. Домой привожу, сразу переходят на двух разовый выгул)) )

INNA

INNA

Ну спит в кровати... для меня это перебор, а у многих норма. Насчет гулянки... мы тоже долго гуляли 3 раза, муж дома сидел. А переучились на 2 безболезненно буквально за неделю, когда настали первые длинные новогодние каникулы.
Само собой, их можно и 5, и 10 раз выводить, только рады будут... имхо, хозяин (когда появится) под себя перестроит. Тем более, вон какой номер Хардик освоил без всякого обучения, ошейник приносить... это ж надо... Значит, умный Cool 

Марси

Марси

У Дусика появились друзья, он прекрасно ведет себя в стае. К кобелям не задирается. А еще пуповина, которая нас неразрывно связывала, вроде стала подсыхать. Уже 2 ночи под некоторым нажимом, конечно, отправляется спать к себе в комнату и приходит под бочок только утром после прогулки. Золото, а не собака!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Умница Хардуся,начал успокаиваться и понимать,что к чемуCool 

Марси

Марси

Анна, Вы спасли прекрасную собакуdgas  Стал такой послушный, такой внимательный, управляется в основном голосом, "ручной" режим включаю редко. Практически отучила тянуть, рядом тоже ходит хорошо, но пока бывают забегания справа. На прогулку теперь вприпрыжку бежим, изучаем новые места, каждый вечер ходим в битцевский парк (довольно большой лесной массив), потому что с такой собакой можно пойти куда угодно и знать, что она будет вести себя достойно.

kenzo090

kenzo090

Нужна машина на вечер. Маршрут Пражская - Павелецкая.
Я с t, простите, и к Кубику еще в стац надо.

Admin

Admin
Admin

во сколько?

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Юль, чего вчера промолчала? Хотя,да, тебе не до этого было. А сегодня мы не выездные...

Admin

Admin
Admin

Отвезу, во сколько?

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наталья,спасибо большоеEmbarassed dgas
И Вам большое спасибо!dgas Вы продолжили его реабилитацию,и он превратился в прекрасного,спокойного и уверенного псаCool 
И не устану говорить огромное спасибо всем участникам команды! Вы дали Хардусе шанс в новую жизнь,где он забудет прежнюю как страшный сон!dgas dgas dgas dgas dgas dgas 

Admin

Admin
Admin

Ну что, я свою приятную миссию выполнила. Харольд переехал в новый дом.Question 
Ждем историй о жизни Харольда от Александры и Сергея!

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Счастья тебе Дусечка!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Какая радостная новость!!!!! Ура! Счастья Хардусе в новом доме!!!!!yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo 

Марси

Марси

Ни слова от ДусикаSad  Хоть какую-нибудь весточку можно же написать

Багира

Багира

Марси, мы первые несколько дней стараемся хозяев не дергать. Но весточку конечно да.., хочется услышать))

Ирина

Ирина

Марси, не переживайте, весточка обязательно будет Smile

kenzo090

kenzo090

Хардик умница, но с двухразовым выгулом пока проблемка. Надеюсь, скоро привыкнет. Понимает, что виноват, но дотерпеть до улицы не получается.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Может стрессует пока? Не замечала такого за нимunknw 
Хорошо себя ведет малыш?

Ирина

Ирина

а еще может быть подпростыл-это тоже нельзя со счетов сбрасывать и может быть все же проверить?

Марси

Марси

Не мог он у меня простыть, паркет у меня и плитки нет нигде, да и спал он только на кроватке, в крайнем случае на диване. Ни разу не написал. 10 часов, или сколько там он сидит я, например, тоже не вытерплюSad 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения