Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г.

+14
Марси
ElenaAlekseevna
Хенгед
Елена и Барри
Лолита
Anna_B
fortuna
Патрисия
Жанрих
Рысса
Валерия
Admin
Рита
Багира
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Рита

Рита

Купили Джине новый мячик. Я первый раз услышала, как Джина лает. Бадька Решил отнять у Джины новую прелесть. Она Села и давай на него тявкать! Бадьку настиг культурный шок... Он решил ну её, эту склочную даму. Ещё одна на его голову))))
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 5 0939b89a6038

Багира

Багира

Бадьке везет.
Все девки его гнобят)))

Рита

Рита

Дамы у нас боевые!!!

Рита

Рита

А Джинуля сейчас присела и пописала на улице 3 раза!

Лолита

Лолита

yahoo

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Какая умница!!!💋

Отправлено через Topic'it

Марси

Марси

Джинуся, столько взрослых теток каждый день думают как ты там, пописала ли. Ну порадуй ты нас, писай уже, от тебя больше ничего не требуется conn1

Рита

Рита

Тёти, я третий день писаю сама)))

Патрисия

Патрисия

tsss l_teddy

fortuna

fortuna

Умница Джинуля! И Рита, конечно, тоже)

Рита

Рита

Джинуля вчера очень разнервничалась из-за салюта. Вся заторотилась домой. Сегодня утром отказалась есть. Поклевала чуть-чуть. Потом её вырвало... К вечеру оживилась. Покушала хорошо. Писает сама.
Гоша её сегодня жалел. Спал с ней. У нас Варя в Жостово и сегодня все в лёжку. Такое чувство, что пока мы вчера отмечали в Жостово, ребята тут без нас тоже отмечали))))
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 5 F4670b95e88b

Рита

Рита

Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 5 A78e2d3e8f10

Рысса

Рысса

Умница, старушечка.
Что касается салютов- мы из за пьяных дядек с петардами каждый НГ встречаем в деревне, слишком близко к ресторану живём! Нервы свои и собачкины дороже.

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Нет больше Джины...Ушла сегодня утром. Сама...

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ой, только все наладилось....

Рысса

Рысса

Год собаки напоследок забирает наших хвостатых старичков...

http://gribnoymir.ru

Жанрих

Жанрих

Ох, девочка... Рита, держитесь там..

Патрисия

Патрисия

Умница девочка...Не хотела никого огорчать...

Марси

Марси

Что тут скажешь.. горько. Рита, не представляю, как ты это переживаешь раз за разом

Dmitry

Dmitry

Мягкой радуги, старушка.

Томас и К

Томас и К

Беги милый Старушок, ты прожила долгую жизнь, наверное она была разной, но свои последние дни ты прожила в очень Теплом доме и ты очень постаралась никого не расстраивать раньше времени... Беги....
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 5 1490283400_1394-svecha-skorbi

Фенька

Фенька

Мягкой травки,девочка....Никогда не привыкнешь,никогда...

Рита

Рита

Конечно сначала я себя успокаивала тем, что могло бы быть и хуже. Тогда в октябре было совсем страшно и невозможно, всё таки после этого мы ещё 3 месяца прожили. Хорошо прожили, радуясь каждому дню... А потом всё это ушло и меня накрыло... Невозможно к этому подготовиться и привыкнуть...
Каждый раз я себе говорю: никаких старичков. Но каждый раз когда Оля звонит и спрашивает: Рит,возьмёшь собаку? Вопрос возраста задаётся только чтобы понимать к чему готовиться. Да, конечно с одной стороны старички спокойней, уже многое умеют, с другой они могут начать писаться, какаться, могут начать барахлить органы, это уколы, таблетки, возня, но это всё такие мелочи... Старички вызывают у меня особый трепет... Хочется чтоб всех собак в старости любили и они жили в семье... Чтоб они не были выкинуты, или ненужными обузами ютились в своих семейных углах... Ведь даже глубокой старушке Селли иногда хотелось играть, я видела как она гоняла футбольный мяч когда дети играли в футбол... Им важно внимание и забота... В такие моменты как--то сразу забываются страдания по поводу их ухода... Вот перед тобой собака пенсионного возраста с потухшими глазами, но со временем, к тебе начинают привыкать, доверять, глаза начинают гореть, все эти боксёрские приколы от старой собаки выглядят в миллион раз умильней. И ты счастлив от того, что счастлива эта старая выброшенная собака с когда-то потухшими глазами. И совершенно точно, оно того стоит. Когда утихает грусть в памяти остаётся море приятных моментов. Ведь человек не может быть всегда счастлив? Некоторые счастливые моменты длятся куда меньше чем год, пол года... Мы с Джиной были счастливы 5 месяцев, с Катей и Селли чуть больше года и это уже не плохо.... С Бадькой мы радуемся жизни уже почти три года, а ведь этого счастья могло бы и не быть, всё могло бы закончится на улицах Батайска... Когда мне задают вопрос: как ты это переносишь? Я чётко для себя понимаю, что не зря.

Рысса

Рысса

Рита, спасибо тебе за терпение и заботу.

http://gribnoymir.ru

Лолита

Лолита

Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения