Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012

+8
Марси
Dgina
Аленка
Валентина
kenzo090
Багира
Лолита
Admin
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin
Admin

Кличка: Дина
Пол: сука
Дата рождения: 01.09.2012
Откуда: семья
Передержка: Челобитьево
Статус: Свободен для усыновления  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здоровье: здорова
Запись к специалисту: нет
Прививка: нет

Корм: сухой, любой
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~BLxsanSh



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 08, 2015 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

и где фото красавицы?
интрига... интрига... Very Happy

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Девочка из приюта, фото пока нет. Кто захочет посмотреть, приедет на воскресник!! sarkastik_blum

Лолита

Лолита

есть фото Джины?
не могу ее разместить без фоток Sad

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:есть фото Джины?
не могу ее разместить без фоток Sad

Нет, нету. Не размещай пока, смотрим на характер. Я пока о ней ни слова сказать не могу.

Валентина

Валентина

Да хорошая девочка! Ну может поначалу немного покричать, но уже становится спокойней. Очень ждет внимания, ждет чтобы к ней подошли, потискали, а еще лучше погладили- почесали. Гуляет очень хорошо, поводок не тянет, реагирует на движение руки. Мне она все больше нравится.

Аленка

Аленка

А что за девчонка? Сколько ей? Известно как она к другим животным относится?

Багира

Багира

С другими животными вполне лояльна. Сидит сейчас с Гайегом (Греем) Очень дружат.. Но девочка не совсем боксер. Мордашка длинная, а вот тело и попа все наше!!

Багира

Багира

Кто помнит, Джину капали от клещей?

Admin

Admin
Admin

Джинка интересная собака. Станет прекрасным компаньонам для долгих неспешных прогулок по паркам. Такая гордая на поводке вышагивает. И очень спокойная.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~VVx8ePmx

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~112qWctRg

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~w5qyEC0Z

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~BLxsanSh

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~KQUSZi68

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~w5qyEC0Y

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~112qWctRf

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~VVx8ePmw

Лолита

Лолита

красавица Smile

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ну наконец-то!! Появилась девушка на экране. Спокойная, позитивная, молодая боксодевочка. Очень приятно с ней гулять. Гуляет в паре с другой собакой спокойно, еду отдает спокойно. Вообще очень нравиться мне девчонка. такая вся семейная и душевная. Правда на чужого может немного поворчать, но хороший спокойный разговор и все нормально.

Валентина

Валентина

Мне Джинулька тоже очень нравится, с удовольствием с ней гуляю. Кто возьмёт в семью - не пожалеет.

Dgina

Dgina

Джину надо обработать от блох и клещей!

kenzo090

kenzo090

Джина милая девочка, хорошо гуляла сегодня, не балбесничала, все по делу. На поводке держится спокойно. Переехала красотка к Марси, будем ждать новостей!
Дорогу перенесла прекрасно. Пока я уходила на заправку, она перебралась на водительское сидение, угнездилась там и сидела с важным видом, чем вызвала умиление всех сотрудников заправки. А еще она разговорчивая, бубанит и мяукает)) фигура начала приходить в норму и Джина все больше и больше похожа на боксера.

Марси

Марси

Да где вы собак-то таких хороших берете? Smile Опять мне достался сладчайший пупс на свете!
Она невероятно, практически неотличимо похожа на нашу собственную Стешеньку (только Стешеньку постоянно хочется подвергнуть ритуалу экзорцизмаspiteful ), а Джина совершенно благополучна в психическом смысле. Муж предложил мне совершить подлог, все равно, грит, их мать родная не различит)))
Собака спокойная, прекрасно ходит на поводке. После единственного запрета прекратила преследование кошки, даже глазами не следит, кошка перестала для нее существовать. А ведь моя кошка - легкая добыча сейчас, она перетекает из деменции в прострацию и ее худенькую тушку можно обнаружить где угодно.
Вчера Джина уверенно запрыгнула ко мне на кровать, мол, спать вместе будем)) Пришлось ей объяснить, что я - девушка с правилами и так сразу не могу, хорошо бы сначала узнать друг друга поближе)
Да и мыться Джина вчера не захотела, а настаивать я не стала. А вот сегодня после дневной прогулки вымылись, надо сказать грязной она не была и ни одной шерстинки с нее не упало, просто избавились от вольерного запаха.

Марси

Марси

Начну про Джину, собака тертая, все не свете перевидавшая. Жизнь избавила ее от всяких иллюзий в отношении людей, каждого насквозь видит и ни одного в грош не ставит - это про уличный сюсюкателей любителей погладить собачку. Полюбить кого-нибудь сможет, но не по велению сердца, а только оценивая доброе к ней отношение.
К собакам особенного интереса нет, может не секунду притормозить, коротко обнюхаться и мы идем дальше. Спровоцировать ее лаем и наскоками невозможно, Джина невозмутима. Были две потасовки, обе с агрессивными подбегайцами (риджбек и очень крупная непоймикто). В деле Джина сноровистая, расчетливая, страха не знает; несмотря на свою некоторую грузность, ловкая, как толстый котище. И что примечательно, уже в сам момент оттаскивания противника Джина теряет к нему всякий интерес, типа "куда это я шла?"

kenzo090

kenzo090

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~qGVcUTdd  Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~nzgdnX6Z

Марси

Марси

Джина послушная, уютная, спокойная девочка - с теми, кого хорошо знает. Всем остальным, особенно это касается мужчин, в начале знакомства следует избегать развязности, амикошонства. Вести себя нужно почтительно, представиться, шаркнуть ножкой и некоторое время говорить на отвлеченные темы, не жестикулируя. Это относится только к попыткам вступить в личный контакт с Джиной незнакомых людей. Мои контакты вне дома тоже санкционируются Джиной)) С ней очень спокойно conn1
С собаками обоих полов отношения ровные, случается может поиграть. Если к ней возникают какие-то вопросы, ставит оппонента на место коротко, резко, безапелляционно. Исполнение команд по первому требованию.
В смысле житейской мудрости Джина далеко меня опережает, это она за мной присматривает, это она меня опекает

Багира

Багира

Какая интересная собака.. Спокойная. вдумчивая и равномерная..

Марси

Марси

Каждый вечер ходим с Джинусей в большую собачью равновеликую и разнополую компанию, она там всеобщая любимица. Другие хозяева, тесня друг друга, наперебой суют ей всякие вкусняшки, проводят сеансы массажа, наглаживают)) Бегает, играет как щенок, сама себе подбрасывает игрушку. Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 ~dD49eN3S

Патрисия

Патрисия

Умница Джина,кому то повезет!!!

Рита

Рита

Смотрела на её первые фотки и казалось она такая крупная, а она вон какая не большая, аккуратненькая in_love

Багира

Багира

Джиночка, наша нежная девочка уехала в новый дом. Теперь она житель п Свердловский М.О.
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 F2e4d52e6a0a

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения