Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Валентина

Валентина
Джиночка, девочка, будь счастлива!

Багира

Багира
Валя, я тоже ей этого желаю! Она очень всех очаровала, и нас и хозяев. Очень надеюсь, что её будут любить, кормить, лечить и никогда не потеряют!!
Удачи тебе, детка!!

Патрисия

Патрисия
Будь СЧАСТЛИВА умница!!!
А я смотрю,у Марси Яра появилась,про Джину тишина,как поладили и все такое...заподозрила...И тут такая новость!!!

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Пусть у Джинчика все сложиться!

fortuna

fortuna
У такой умницы и красавицы должно сложиться! Будь счастлива, Джина!

Марси

Марси
Сокровище мое ненаглядное, сплю плохо, не хватает ее дыхания и тепленькой тушки. Завтра Джинуся первый раз останется одна в новом доме, пришлите мне сразу весточку как все прошло, пожалуйста Smile

kenzo090

kenzo090
У Марси, в день смотрин

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 DSC_0100.md
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 DSC_0101.md
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 DSC_0103.md
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 DSC_0106.md
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 DSC_0109.md
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 DSC_0110.md
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 DSC_0111.md

Лолита

Лолита
а фоток из нового дома больше нет?
как Джина там?

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси
От Джины ни слова, тревожно. Она так боится выстрелов, надо еще раз напомнить об этом, можно мне телефон. Вот если бы инспекционный вояж совершить, чтобы убедиться, что у нее все хорошо Embarassed

Багира

Багира
Созвон был. Джина лечит лапку. Говорят, что какой-то клещ подкожный. Должна прививаться. Все жду когда с Юлей поедем к Атоске, заедем по пути и к Джинчику. Наташа, Марси, я вроде тебе телефончик кидала? Если надо, кину еще..

Марфушки_нет

Марфушки_нет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Джина лечит лапку. Говорят, что какой-то клещ подкожный.
демадекоз?

Багира

Багира
Там на демо не похоже. Там вообще на клеща не похоже.. Но врачу виднее..

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Созвон был. Джина лечит лапку. Говорят, что какой-то клещ подкожный. Должна прививаться. Все жду когда с Юлей поедем к Атоске, заедем по пути и к Джинчику. Наташа, Марси, я вроде тебе телефончик кидала? Если надо, кину еще..
Спасибо за новости. dgas

kenzo090

kenzo090
Толстый привет из нового дома

Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 ~37EZxtx8
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 ~37EZxtx7Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 ~37EZxtx6Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 ~37EZxtx5

Марси

Марси
Хозяева, миленькие, нельзя так раскармливать собачку. Она скоро в себя перестанет помещаться acute
До и после
Москва, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 ~EBATVjIrМосква, Джина, метис боксера, 01.09.2012 - Страница 2 ~EBATVjIs

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: