Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г.

+14
Марси
ElenaAlekseevna
Хенгед
Елена и Барри
Лолита
Anna_B
fortuna
Патрисия
Жанрих
Рысса
Валерия
Admin
Рита
Багира
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Лолита

Лолита

если Джина поедет с Ритой, то можно кинуть клич в соц сетях (особенно ИГ) что нужна машина довезти с Мытищ до Каширки
только нужно сейчас размещать, а не тянуть до воскресенья

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Джинуля старушка-веселушка. Утром она просыпается, встаёт в центр комнаты, немного горцует, потом как стояла, так и плюхается на бок. И давай валяться переваливаться. Радостно хрюкая. Сегодня пошли гулять и у Джины случилась навязчивая идея. В конце дома у нас огромная лужа, в центре этой лужи лежит пакетик. Маленький, прозрачный. Ну типа как для овощей в магазине. К слову сказать вокруг этой лужи это был не единственный пакетик. Там рядом помойка. Но Джину торкнуло, что нужен ей именно этот. Три раза проходили мимо него и каждый раз, Джина меня тянула к нему. Я не пускала, она очень расстроенно на меня зыркала. Когда мы пошли домой, мне стало интересно, что же ей нужно от пакетика. Подпустила её. Она довольно зашлёпала по луже, уткнулись в этот пакет, чихнула, хрюкнула и поплелась обратно. Что это было, я так и не поняла, но Джина для себя сделала какие-то выводы на счёт этого пакетика. Very Happy А ещё Джинуля девочка добрая и всех пускает в свой лежачок)))
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 53dafa6570b6

Рита

Рита

Сегодня в кабинет к онкологу Джина зашла гордо держа во рту мячик. Александр Александрович сразу заметил разительные перемены. "Как будто другая собака!" - сказал он. Причину разительных перемен поняли когда взвесились. Минус 3 кг с прошлого приёма. Отёк спал. Дефекация нормализовалась. Джина стала бодрее и веселее. Лейкоциты снизились, но на чуть-чуть. Поменяли антибиотик. Преднизолон оставили. Все заключения выложу завтра.
Ещё Джина себе молодого жениха нашла. Пушистого такого красавца. Он Джинуле лапу и сердце сразу предлагать стал. Но она ему отказала. Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 Bf8e5b61ba6f
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 579b0355076d
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 1ae2391bfc55
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 7e18482457ab
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 E1da6d10fbe5

fortuna

fortuna

Результаты вчерашнего приема в Биоконтроле
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 3san
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 3sao
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 3saq

По сравнению с прошлым приемом состояние улучшилось, отеки спали, дефекация нормализовалась. Но по клиническому анализу крови лейкоциты почти не снизились. По мнению врача, это результат онкологического процесса. И все-таки нам поменяли антибиотик на ципролет. Возможно, он окажется эффективнее. Онкологом было предложено взять биопсию посредством прокола брюшной полости под контролем УЗИ с целью установления типа опухоли и последующей системной химиотерапии. Мы отказались. Было принято решение ориентироваться на клиническое состояние собаки и паллиативную поддержку.

Рита

Рита

Но пока Джинуля молодец! Ттт. Играется, скачет)))

Рита

Рита

Джинуля утепляется cold
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 E50efa3acd5e
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 F5b1c2ebb697
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 1c6eea1f8914

Елена и Барри

avatar

Нарядная! Удобный свитерокSmile , уютный!

Патрисия

Патрисия

Красивая боксерушка!

Рита

Рита

Это моя радость. Люблю с ней одной гулять! Руки никто не вырывает. Не мчится куда надо только ей одной. Всегда смотрит где я. Траву от неё беречь не надо. На других собак ноль внимания, может только прижаться ко мне поближе. Не то что чубака Монти.

fortuna

fortuna

У Джины расстроился живот, второй день понос, сильные газы. Позвонила в Биоконтроль. Шимширт А.А. отменил Ципролет. Сейчас рекомендовал метронидазол дней на 7 и два дня подкожные инъекции но-шпы с анальгином. Звонок врачу во вторник, чтобы решить вопрос с антибиотиком.

fortuna

fortuna

Новости у нас совсем нерадостные...Вчера Джина весь день не могла пописать. Ночью Вадим ходил с ней в клинику, сливали мочу через катетер. Сегодня все то же самое...При этом Джина бодра, аппетит хороший. Поехали сегодня в Биоконтроль, поставили катетер Фолея на 3-5 дней. Назначили Джине инъекции преднизолона, чтобы снять отек. Если после снятия катетера Джина не сможет писать сама, больше ничего сделать нельзя...
Машину из Мытищ на Каширку сегодня найти не смогли, пришлось вызывать такси. Обратно я уже смогла отвезти Джину и Риту домой.
Назначения Рита выложит позже либо мне перешлет

Лолита

Лолита

как Джина?

посоветовали попоить ее верошпироном.

у человека была аналогичная ситуация, точную причину затруднения мочеиспускания не нашли, но верошпирон помог.

http://helpboxer.ru/

Валерия

Валерия

У моего пса раз в результате ударной дозы дексаметазона-в клинике сделали, перестала моча отходить во время прогулки, но сочилась в течении дня, пришивала ему памперсы на послеоперационную попону, а вылечили нас лекарством Кардура, месяц пили, всё наладилось.Может быть и Джине поможет?Этот препарат еще при давлении повышенном людям назначают, но нам в Белом Клыке врач назначала.

fortuna

fortuna

У Джины опухоль перекрывает мочевые пути...Либо она резко подросла, либо случился отек. Если предполагаемый отек будет снят инъекциями преднизолона, то у Джины еще есть шанс пожить. Если нет, значит, нет...И никакие мочегонные или сердечно-сосудистые препараты в данном случае не помощники...

Admin

Admin
Admin

Девчонки, есть новости хорошие?

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

fortuna пишет:У Джины опухоль перекрывает мочевые пути...Либо она резко подросла, либо случился отек. Если предполагаемый отек будет снят инъекциями преднизолона, то у Джины еще есть шанс пожить. Если нет, значит, нет...И никакие мочегонные или сердечно-сосудистые препараты в данном случае не помощники...
Но ведь отпустить всегда успеем, почему бы не попробовать?

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

Хенгед

Хенгед

Как бывший спортсмен, я услышал "кодовое слово" - Дексаметазон.
Это глюкокортикостероид. С препаратами этой группы нужно быть очень и крайне осторожными.
Да - они помогают, но побочные эффекты могут, и как правило остаются на всю жизнь, а передозировка или более длительный прием, чем необходимо - может привести к смерти. И это у человека. Просто предупреждаю.Препараты этой группы очень сильны и имеют непредсказуемые даже не последствия а сами результаты.

fortuna

fortuna

Лолита пишет:
Но ведь отпустить всегда успеем, почему бы не попробовать?

Отправлено через Topic'it

Моча у Джины образуется в достаточном количестве...Куда ей еще мочегонные препараты?...Если у собаки отсутствует самостоятельное мочеиспускание...

fortuna

fortuna

Хенгед пишет:Как бывший спортсмен, я услышал "кодовое слово" - Дексаметазон.
Это глюкокортикостероид. С препаратами этой группы нужно быть очень и крайне осторожными.
Да - они помогают, но побочные эффекты могут, и как правило остаются на всю жизнь, а передозировка или более длительный прием, чем необходимо - может привести к смерти. И это у человека. Просто предупреждаю.Препараты этой группы очень сильны и имеют непредсказуемые даже не последствия а сами результаты.

В онкологии без глюкокортикостероидов никак... Дексаметазон Джине не назначали. В назначениях преднизолон... Побочка и последствия приема препаратов данной группы в нашей  ситуации, в общем-то, не важны...

Хенгед

Хенгед

Понял. Сожалею.

Лолита

Лолита

Как она себя чувствует то? Катетер сняли?

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Из хорошего: Чувствует себя отлично. Кушает с огромным аппетитом. Валяется к верху пузом после еды, в общем бодра и весела.
Катетер в первые 2 дня, засорялся. В моче была кровь. Ходили в клинику. В итоге я научилась сама его менять. Пробовали ходить писать без него, ничего не получается... Так же сохраняется понос(((

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Понос - это преднизолон. Когда он случался у Дейзи, то давала лапирамид по 1капсуле 1 раз в день и по три столовых ложки энтеросгеля.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сколько раз кормишь, столько разгель и даешь за 1 час до еды

Рита

Рита

Кормлю маленькими порциями, 4 раза в день. Лапиромид пропили. Гель по 2 ложки 3 раза в день.
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 28dd88a516ea
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 3 97426994255b

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения