Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005.

+13
SWAN
kenzo090
Валентина
Myboxers
Джери
Dgina
Лолита
Багира
Ольга Volf
Елена и Барри
Патрисия
VAV
Рита
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Лолита

Лолита

Кличка: Лора
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~17QY0ODYA
Пол: сука
Дата рождения: 11 лет
Откуда: Салтыковка, Балашиха
Передержка: Аня (Балашиха).

Здоровье: лечение от венсаркомы, пролечена.

Прививка:

Корм: Gina курица/рис.

Обработка от клещей:
27.04.2016 г. - Практик;
30.05.2016 г. - Вектра 3D;
04.07.2016 г. - Вектра 3D;
04.08.2016 г. - Барс;
04.09.2016 г. - Vectra 3D;
08.10.2016 г. - Vectra 3D
25.02.2017 г. - Практик
09.04.2017 г. - Беафар
14.05.2017 г. - Практик
14.06.2017 г. - Барс
16.07.2017 г. - Барс Форте
20.08.2017 г. - Рольф Клуб
30.03.2018 г. - Практик
21.04.2018 г. - Фронтлайн
18.06.2018 г. - Инспектор
20.07.2018 г. - Барс


Глистогонка:
02.05.2016 г. - Мельпрозон;
11.07.2016 г. - Дронтал Плюс;
25.07.2016 г. - Дронтал Плюс.
19.02.2017 г. - Милпразон
19.05.2017 г. - Мильбемакс
23.06.2018 г. - мильбемакс
10.07.2018 г. - Дехинел

Пиар: Ищем для Лоры новый дом и ответственного хозяина или возможность доживания в семье с нашей поддержкой.

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~15RJco4dn

Девочку сегодня отловили, Женя-Джери забрала ее, отвезла в клинику, сдали экспресс-тесты, ждут результат, если все ок, отвезет на передержку к Тесею, если положительный, то в стац (пока не знаю в какой). В общем, ждем результаты....

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Парво, корона, чума отрицательно. Поехала на передержку. Но у девчонки выделения из петли и нехорошие. Завтра Женя постарается отвезти её на УЗИ на предмет пиометры

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~15RJco4dR

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Лора(кто дал кличку??) ведет себя пока хорошо. В основном кушает и спит. Спит очень много. На поводке ходит плохо, такое ощущение, что поводка не знает. Она от него не шарахается, но совершенно не понимает, кто там еще и для чего болтается на противоположном конце поводка.
Завтра Лорик едет на обследование. УЗИ, кровь. Не совсем понятны её выделения из петли. Так что завтра будут еще новости. И завтра Аня должна прокапать её от клещей после приема врача.

Рита

Рита

Лора её настоящее имя. Девушка узнавала у продавщиц. Её хозяин умер 6 лет назад и с того времени она жила у какого-то парня выпивохи, тот не кормил и выпускал на самовыгул. Она ходила кормиться к магазину, где её и заметила девушка, которая посты про неё писала.  Я с ней списывалась, предложила ей договорится с продовщицами, чтоб те её придержали. Так она и сделала. Продавщицы очень скептически отнеслись к её энтузиазму, мол собака старая и кому она нужна вообще... Ей никто не поможет....

Багира

Багира

Лора сегодня посетила врача. Сдали ОКа, биохимию и сделали УЗИ. Выложить смогу только вечером, сейчас на словах..
Гастрит(корм еще вчерашний не переварился) ну и самое противное-у Лоры венсаркома. Придет биохимия, будем начинать лечение винкристином.

Лолита

Лолита

вот это... подарочек...
в местной клинике будут делать?
Оля, ты напомни тогда всем что главное правильно дозу рассчитать

http://helpboxer.ru/

VAV

avatar

одновременно с винкристном хорошо было бы еще гепатопротекторы подавать, т.к. винкристин сильно по печени бьет

Патрисия

Патрисия

Бедная девочка,сколько она с этим ходит наверное...Ну ничего,все пройдет!

Багира

Багира

На сейчас новостей не много. Сегодня Женя записала Лорика на химию и на данный момент они химичаться. Врач сказала, что опухоль в такой стадии, что тянуть больше нельзя. Как только от капаются, сразу отпишусь. С трудом нашли две ампулы винкристина в Балашихе.
Назначения Лоры  по первичному приему
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~aN0HtUVyМосква, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~aN0HtUVz
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~aN0HtUVAМосква, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~aN0HtUVB

Багира

Багира

Обработана от блох и клещей 27.04 Практиком

Лолита

Лолита

новости не очень хорошие, но не в плане здоровья Лоры, она лечится, а в том что у нас очередной "попадос" - пардон за выражение...
Лора не совсем боксер, точнее совсем не боксер Sad от боксера у нее купированный хвост и тигровый окрас...
Женя конечно сразу после того как забрала ее, усомнилась в ее породе, но не могли же мы ее опять выпустить на улицу Sad понимаю что это уже не первый дворик на команде, понимаю что у нас кругом финансовые дыры и расходы на лечение огромные, но не сдавать же ее в приют или выпускать на улицу...
мы конечно будем стараться собирать средства в соц сетях, чтобы сильно не обременять кураторов, но если все-таки команда не возьмет девочку, будем думать о личном кураторстве...

фото пока только такие
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~Ha2NU9AI
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~Ha2NU9AH
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~Ha2NU9AJ
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~Ha2NU9AG


ждем ваши комментарии

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

На первой фотографии я бы тоже увидела боксера. Понятно, что собаке трудно будет найти дом и семью. Если бы не нашли передержку и не начали лечение, а просто поставили вопрос на голосование, берём или нет. Я была бы против. А так мне кажется, что не в наших правилах возвращать на улицу. Я за достойную старость, раз уж она попала в команду. Подружка к Варе.

Ольга Volf

Ольга Volf

Эх, я конечно извиняюсь, но видела ее два раза и подумала почему-то что боксер, и даже на пике писала, в теме про нее, что "по-моему боксер". Сама, даже хорошей передержки не знаю, я бы точно не справилась, т.к. у самой стафф и четыре кота,но как и писала, финансово буду помогать ежемесячно, постараюсь тысяч по пять, переведу числа шестого. Видимо я от ее состояния была в шоке и подумала, что боксер. Но точно могу сказать, что не специально так написала, я даже не знала, что есть такая замечательная команда. Спасибо Вам большое.

Багира

Багира

Лена, да никто бы не прихватил собаку, если бы всё все увидели. На голосование потому и не ставили, что все были уверены, что боксерка. Да и честно если посмотреть, это хороший метис, явно мама-боксер. Мы же все видели тело, а тело у неё боксера настоящего по фото. Ну а морду искусно спрятали, .. Попали все и крайне расстроены.
А с другой стороны собаке повезло. Истощенная, с венсаркомой, без подшерстка.. Куда бы она пошла? А сейчас она от Ани не отходит и боится до жути её потерять.
И по телу она боксер, как не крути.. У алабайцев в команде тоже всякое бывает. Приедешь на место, вот такое несчастье увидишь и уже не можешь на улице оставить.. (( Издержки производства, к сожалению. Надо за собакой абсолютно тупо равнодушного человека посылать, тогда у нас в породе будет порядок..

Багира

Багира

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~PXOGWZ46Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~PXOGWZ47

Расход и назначения по химии. Делали с капельницей. Лора химию перенесла хорошо. Очень позитивная старушка. Уживается со всеми. С кошками, с собаками, с детьми.
Узи по моему не читаемо, но другого у меня нет. Анализы у Наташи Лолиты. Ната, выложи пожалуйста.

Лолита

Лолита

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~V4IuUCAG

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~V4IuUCAQ

http://helpboxer.ru/

Ольга Volf

Ольга Volf

Как и обещала перевела 5000 на сбер. Как дела у Лоры?

Багира

Багира

Оля, спасибо!! dgas
Состояние у Лоры хорошее. Химию перенесла хорошо. В субботу новая химия.

Багира

Багира

Ездила к Лорику. Отвезла за передержку 1500 ну и пофотграфировала девочку.
Девочка-обнять и плакать. Очень худенькая и пока вес не набирает. Рано еще наверное. Химия перенесла нормально. Правда вчера в еде поковырялась, не очень хорошо поела. Петля стала меньше, но выделения есть. И глазки гноятся. Но Аня говорит, что Лорик стала гораздо подвижнее, чем когда пришла к ней первые дни.
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~2Q3rLqh9Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~2Q3rLqhaМосква, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~2Q3rLqhbМосква, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~2Q3rLqhcМосква, Лора (метис), 25 Апр 2005. ~2Q3rLqhd

Багира

Багира

13 мая Лора получила очередную-третью порцию винкристина. Пока все хорошо.

Багира

Багира

Отвезла деньги Ане за передержку и посмотрела на Лору. Аня её накупала еще раз. Теперь Лора вся блестит и переливается. Шерстка шелковистая и приятная на ощупь. Петля стала гораздо меньше, но худышка Лора пока очень сильная. Одни ребра торчат. Корм кушает только с консервой, просто сухой есть не очень хочет. Одели на неё красивый зелененький ошейник, подарок от Natusik_JL. Очень он Лоре к лицу!!

Лолита

Лолита

я думаю что она и не поправится, пока получает химию Sad

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, моя Майра поправлялась, хотя может тоже не очень быстро. У неё тоже венсаркома была, когда её нашли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения