Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Барбадос, кобель, 22.09.2016

+19
Елена и Барри
fortuna
Томас и К
Валерия
лена и эра
Екатерина и Бобёр
Инна
marina.l
Марси
Лолита
Хенгед
Екатерина
Анна
Larisa
kenzo090
Патрисия
ElenaAlekseevna
Admin
Рысса
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 17]

Багира

Багира

Оба неотразимы!!! Очень пара красивая!! Лен. все наладиться. И с кормом и со всем остальным. Главное, они приняли друг друга и банду сколотили... Very Happy Very Happy Very Happy

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Бося "сел на шею"  Very Happy
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 10 Img_0814

Багира

Багира

Вот уж.. Мужлан настоящий. Smile Разреши сесть за стол, он и ноги на стол.. Very Happy
Красавчик наш совсем расслабился)

Елена и Барри

avatar

Very Happy Very Happy Very Happy Класс!

Валерия

Валерия

Это вариант объятий, задними лапами, они ничем не хуже передних), тем более Шанти не возражает)

Елена и Барри

avatar

Лена, добрый вечер! Как у Барбадосика дела? Перевели его на сухой корм или в процессе ещё? Ест он его? Как Ваши впечатления, на пользу Барбадосу это питание?

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Добрый день! На сухой корм мы перешли, но разницы пока не заметно(( Вес не набирает, но и не скидывает - так 29 и весим. А ест он сейчас все что положат, в том числе попытался пару раз проверить что на столе оставлено) Даже как поощрение с удовольствием сухой корм берет. Хотя порции вроде не маленькие.
А еще у нас вчера вроде как день рожденья был) Я так понимаю ориентировочный? Но мы именно его за неимением другого везде указываем) Набегались на даче пока погода позволяла)

Елена и Барри

avatar

Барбадосика поздравляю и желаю быть послушным мальчиком, отличником, наедать бочка на радость маме и весело проводить время с Шанти dgas dgas dgas
А я про себя подумала, что второе рождение у Барба 30 июня, когда мама с Шанти приехали за парнем из Питера и увезли его в новую жизньSmile
Барбадос один кг уже наделSmile А Вы порцию чуть увеличьте, может мальчику не хватает?... это же средняя норма потребления указана в граммах, а кому то меньше надо, а некоторым экземплярам недостаточноSmile

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

ну рекомендованный объем на упаковке довольно с широким интервалом - на 30кг: 335-469 г, на 40 кг: 415-570. Бося сейчас ест примерно по 480 г/день. Мне просто кажется, что пока стул не нормализовался бесполезно судить и увеличивать, хотя я в сухом корме мало понимаю...Или увеличить все же?

Елена и Барри

avatar

А на какой корм перешли? И корм размоченный или сухарики даёте? Чем то улучшаете, консервами или паштетом каким? Стул вообще не улучшился по сравнению с натуральной едой?

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Перешли на Hill's Prescription Diet z/D. Даю просто сухой - ест он его итак хорошо, ничего пока не добавляю, т.к основная цель - посмотреть как пойдет без чего-либо постороннего, чтоб не думать от чего та или иная реакция... Правда мне кажется он на нем как-то почесываться стал...хотя вроде и не должен, у них вроде с гастро примерно основы одинаковые...Но мы еще только неделю его едим - говорят, что если есть непереносимость белка или какая-то аллергия - не раньше чем через 3 недели можно судить. Стул пока такой же как и на вареной говядине.

Елена и Барри

avatar

Лена, а вы размачиваете корм или сухарики даёте? Форум, поделитесь мыслями, у кого как было. Давайте мозговой штурм предпримем, а Лена может быть что и возьмёт на вооружение. Тут индивидуальные особенности организма видимо у Барбадосика. Может чей то опыт как раз и очень нужен Барбу!

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Я сейчас добавляю немного воды (не размачивая) - чтоб не сметал очень быстро. Хотя у хиллса гранулы мелкие и вроде не давился ни разу. Мы просто сначала переходили на Волчью кровь - советовали как гипоаллергенный - там гранулы крупные и пару раз подавился заглатывая сколько в рот влезет) Но на том корме выход как у слона был и мы сменили пока на хиллс с гидролизированным белком. Если за месяц на нем так стул и не наладится - нас отправляют на гастроскопию. Я правда надеялась в один наркоз с кастрацией, но сказали нельзя(( А так делали уже всевозможные исследования на паразитов/простейших/Криптоспоридиоз/Клостридиоз/Кампилобактериоз - все отрицательно, Трипсиноподобная иммунореактивность сыворотки крови - в норме. Короче Бося - загадка Rolling Eyes

Елена и Барри

avatar

Уф, молодой, красивый мальчишка, обязательно все будет хорошо, и восстановится желудок! Обязательно восстановится, с такой ответственной мамой! Уже все возможные анализы сдали, осталось выздороветь только! Лена, как же повезло Барбадосу, что Вы у него есть!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Леночка, у меня Бося ел размоченный корм. Замачивала теплой водой и уходила на прогулку. Когда приходила, то добавляла консерву, все перемешивала и давала. Но он не заглатывал. Ел нормально.что произошло, почему начал так есть?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

К тому же очень частая смена корма не есть хорошо. Может еще и от этого проблемы?

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Часто мы не меняли - большую часть времени был на натуралке, потом перешли на сушку - 3 дня ели Волчью кровь, т.к мне не понравилось - перешли на хиллс. На нем и сидим. Но проблемы-то начались гораздо раньше, без них и не меняли бы ничего. А почему так есть стал я не знаю, возможно на Шанти насмотрелся)) Он уже через неделю после приезда как-то перестал привередничать и начал быстренько все есть. Вроде никогда никто не голодал дома - но и Шанти и предыдущий боксер уминали все в секунды, возможно с друг друга пример берут, для меня это загадкаSmile

Валерия

Валерия

Конечно, у них здоровое соревнование, как в детском саду: кто съест первый и больше? У моего пса летом ушла на радугу подруга с которой он ел на скорость, и еще ее чашку постоянно проверял, с учетом , что у меня привычка постоянно им подсыпать, что бы чашка была полной, захотел-поел, так он все ее еду подъедал ходил, своя чашка стоит, но у нее было всегда вкуснее. А когда соревноваться стало не с кем, вообще есть перестал(,может сутками не есть(, а он и так не толстый, по конституции худенький мальчик, теперь консервы добавляю в сушку и кормлю периодически: съел-не добавляю, что бы еда имела ценность. Так что все верно, элемент соревнования присутствует и даже очень сильно!

Елена и Барри

avatar

Лена, как Барбадос И Шанти поживают, есть новости? Какие нибудь хорошие новостиSmile!!!?
Очень желаю Барбадосу поскорее забыть про проблемы с желудком и уже порадовать маму!!!

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Добрый день! Бегают-прыгают как кони, по желудку Бося сама стабильность unknw Под хорошую или нехорошую новость это конечно не попадает - но по нашим наблюдениям Бося как-то становится темнее)) Вроде забирала рыжего с серебристым отливом, а сейчас прям спинка более темной полосой) На фотографиях это поймать и передать правда не удается))Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 10 Img_0910
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 10 Img_0911
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 10 Img_0815

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

На последнем фото прям султан!

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Ах да, еще Бося стал носить иногда тапочки! Правда не мне, а на диван и немного пытаясь придать им "правильную" форму)))) Laughing  Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 10 110

лена и эра

лена и эра

Трэш&Шанти пишет:Ах да, еще Бося стал носить иногда тапочки! Правда не мне, а на диван и немного пытаясь придать им "правильную" форму))))

это от любви к Хозяину - чтобы всегда рядом быть))) Ведь новые тапочки не берет? Только хозяйские Very Happy Very Happy Very Happy  У нас тапочко-болезнью страдают и Павлуша и Дора, - сейчас и Арника научат)))

Елена и Барри

avatar

Какой же Барбадоська красивыйSmile!!! И правда, Султан в позе раскорячкиVery Happy Very Happy Very Happy Лена, Барбадос поправился и возмужал что лиSmile... А больше серебристости и блеска, это же от хорошей счастливой жизни дома! Ему с Шанти и с Вами классно!!! Спасибо за новости dgas

Елена и Барри

avatar

Лена, как красавец поживает? Питер уже привык к этой красоте необычной?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения