Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Барбадос, кобель, 22.09.2016

+19
Елена и Барри
fortuna
Томас и К
Валерия
лена и эра
Екатерина и Бобёр
Инна
marina.l
Марси
Лолита
Хенгед
Екатерина
Анна
Larisa
kenzo090
Патрисия
ElenaAlekseevna
Admin
Рысса
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 17]

marina.l

marina.l

Девочки, согласна с Вами на миллион!!! Ты видишь фотографию и решение принимается почти мгновенно и не возникает даже мысли , что можешь не справится, потому как всё решаемо. А мы уже не мыслим свое существование с одной собакой Smile

Елена и Барри

avatar

marina.l пишет:А мы уже не мыслим свое существование с одной собакой Smile

А я уже давно и пока безнадежно мечтаю о третьейEmbarassed
Но сердце уже нашептывает, тревожится и страдает.

marina.l

marina.l

А я уже давно и пока безнадежно мечтаю о третьейEmbarassed[/quote]

Лена, вот я так же Embarassed , но пока единомышленников в моей семье не наблюдаю unknw

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Глистогонка- Дронтал

Лолита

Лолита

marina.l пишет:А я уже давно и пока безнадежно мечтаю о третьейEmbarassed

Лена, вот я так же Embarassed , но пока единомышленников в моей семье не наблюдаю unknw[/quote]
а у меня всегда единомышленники со мной заодно (есть единственно верное мнение и оно мое Very Happy )

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

ЕА, как ушки у Барбадосика? Получше? Как он жару переносит?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Елена, ушки у Босика хорошо. В воскресенье буду обрабатывать лосьоном и чистить. Одно совсем чистенькое в другом есть немного «грязи». Вчера вечером и кашлял и тяжело дышал, даже под кондиционером. Кушал плохо. Видимо жара не для него.

Елена и Барри

avatar

А можно ещё и на форум перенести Боссину  фотографию из ВК с пожеланиями доброго утра! Чтобы любоваться на ребёнка все могли и на форумеSmile

Рысса

Рысса

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Марина, Рысса, спасибо!! Smile

И Босечки сегодня были гости. Приехали из самого Питера. Привезли для знакомства свою девочку боксочку Шанти. Очень красивую! Бося был очарован просто! Сразу любовь-морковь и все такое.. give_heart2 d_guess
Ну конечно получил в ухо "гав" и в результате отстал. Жарко да и подустал немного. Хорошо поговорили, пообщались, определились.
До середины июля Бося в резерве. Дальше или пойдет опять в пиар, или Лена (предполагаемая хозяйка) будет его оплачивать до определенного момента сама.
За это время Босю надо привить. А дальше по ситуации..) Возможно придется кастрировать.
Лене спасибо огромное! Просто за то, что человек проделал огромный путь, что бы познакомиться с собакой, посмотреть на нее и поговорить с нами.
Лена, это вам! dgas
Очень надеемся, что обратная дорога у вас была спокойной, без всяких происшествий!

Елена и Барри

avatar

Ух,  Принцеса приезжала посмотреть на нашего бастарда.... Принцеса, конечно же красавица и голубых элитных кровей. По сказкам знаю, что Принцесы как правило влюбляются в парней простых и необычных. Наш, командный то, необычен, это факт. Молимся, чтобы приглянулся!!!

Екатерина

Екатерина

Добрый день, пока мы думали и решали, к Босе уже приехали гости! Наверное, так было определено свыше. Значит, это правильно. Мы колебались, семья высказывала сомнения, меня не очень поддерживали сын и муж, поэтому и не писала. Уговарила своих, спорила, внушала, просила. Здесь же люди сразу взяли и приехали! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что это его родители и Бося найдёт своё счастье!

Елена и Барри

avatar

На фото  Барб смотрится брутальнее и крупнее что-ли, а на самом деле он худенький пока.
И только эти глаза холодные,  именно такие,  как на фотоSmile Продолжаю восхищаться красотой парня.

Елена и Барри

avatar

Екатерина, спасибо большое за добрые слова и пожелания счастья БоссеSmile)) Очень хочется для него самых самых  любящих родителей! Он чудесный ребёнок.

Екатерина

Екатерина

Это Вам Всем большое спасибо за Ваше неравнодушие и труд! Восхищаюсь!

Екатерина

Екатерина

Босенька-красавец и сладкулька!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Босечка вчера привился и получил ветпаспорт.

Елена и Барри

avatar

Молчу, желаю счастья.

Багира

Багира

Вчера наш Бося, чего уж там.. наш Барбадосс!! Наш принц голубых кровей, наш просто мачо уехал в новый дом!!!
Как раз перед праздником подписали все бумаги, пообщались и Бося поехал в счастливую новую жизнь! Правда заехав перед этим на праздник и помахав всем своей красивой благородной лапой))
Барбадосся теперь житель культурной столицы России! Он теперь питерский, будет проживать в городе белых ночей)
Уже пришла весточка..
Дорогу перенес хорошо. Пометил все углы, поел и завалился спать после длительного пути.
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 6 3gzt Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 6 3gzw Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 6 3gzx

Елена и Барри

avatar

Я так рада за Барбадоса!!! У него теперь есть настоящая прекрасная семья и дом и подруга красавица! 
Желаю долгих долгих счастливый радостных лет! И здоровья Барбадосу и Шанти, конечно жеdgas dgasdgas
Питер ослепнет от этой красоты, это точно!
И, конечно, очень ждем маму с новостями на форумеSmile!

Валерия

Валерия

Все должны жить парами : и люди и собачки!Так жизнь интереснее! Smile

Хенгед

Хенгед

Вот когда любовь тогда и 1500 км не крюк!
И не один раз же приезжали?
Вот это - хозяева с большой буквы.

Инна

Инна

Как я рада за Барбадосика! Очень он меня зацепил, просто очень! Желаю счастливой и долгой жизни в прекрасной семье и с замечательной подругой! Спасибо большое всем!

Екатерина

Екатерина

Счастья Босеньке! Удачи в новой семье! Я очень рада за него!

Багира

Багира

и кстати он отлично знает что такое игрушки как сегодня оказалось...пришлось их убрать, т.к обоим нужна одна, даже учитывая что есть абсолютно одинаковые...
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 6 3h43

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения