Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Барбадос, кобель, 22.09.2016

+19
Елена и Барри
fortuna
Томас и К
Валерия
лена и эра
Екатерина и Бобёр
Инна
marina.l
Марси
Лолита
Хенгед
Екатерина
Анна
Larisa
kenzo090
Патрисия
ElenaAlekseevna
Admin
Рысса
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Всех приветствую, обнимаю и целую. Все у меня хорошо. Гуляю, кушаю, сплю. Вот сегодня выводил моего старенького друга в туалет ночью. Я дружу только с Гайкой и Майкой. Остальные собаки мне не нравятся. Все они норовят меня обнюхать, залезть под хвост, а я этого не люблю. Я прям сразу им даю понять, что может случиться. Люди тоже меня боятся, особенно моего холодного взгляда, хотя хожу я молча. Кушаю я хорошо и вкусно. Мама сушку мне размачивает и добавляет консерву. Я всегда сижу и жду когда меня позовуттрапезничать. Я перестал бояться лифта. Захожу в него первым и сажусь. Гуляю я теперь один. Гайка за мной не успевает, а мне все нужно обежать, понюхать, все проверить. Я учусь ходить рядом. Я стараюсь на людей не обращать внимания, проходя мимо. Мама меня за это хвалит. А так ничего интересного в моей жизни не происходит. День сменяется другим днем. Я взрослею, а вот семьи настоящей у меня пока как не было так и нет.

Валерия

Валерия

Глаза очень красивые, весь окрас очень гармоничный, ничего лишнего, всё матушкой природой продуманно! Барбадос, желаю тебе самого лучшего , самого внимательного и любящего хозяина!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня я посетил дерматолога Янину Сергеевну в клинике на Молодцова. У меня очень быстро пачкались ушки. Мама забеспокоилась и мы отправились к доктору, как оказалось неизря. У меня нашли чесоточный клещ на всех стадиях развития. Но как оказалось, он лечится одной таблеткой Бравекто. Врач разрешила мне его выпить. Вот такие новости у меня за сегодняшний день. Сейчас я пройду гулять. Никто к нам не приехал составить компанию для прогулки. Ну и ладно, мне и с мамой весело. Лучше я ей свой положительный заряд отдам.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Бравекто

Елена и Барри

avatar

Солнышко, все напасти позади, всех злодеев поборолиSmile))!!! Впереди счастливая жизнь! Тебя обязательно заметят твои настоящие Родители. Ты жди их.

fortuna

fortuna

Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 3fyl

kenzo090

kenzo090

Красота неземная give_heart2

Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1034-2440f8c370549709cd.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1035-25987f1a8f84dbab59.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1036-269c16580aa6beeb40.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1037-2737f468bb8eb5d2da.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1038-28bb9b5e233b7f21b0.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1039-29a4989bd8004c4e78.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1041-304506a587bd2e6924.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1042-311ebd08be8e2f864d.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1044-32fccc6fec136fa876.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1045-337324b3bdc6eca058.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1046-34bfb88e898a73ac02.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1047-3524125e118f665bef.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1049-3653393e8bb8688ff5.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 IMG_1050-377e77281d221a8da5.md

Екатерина

Екатерина

Какой красавец!
Добрый день. Все время просматриваю Ваш форум. Переодически облизываюсь на вторую собаку. У меня были две девочки бокса. Благополучно дожили до старости. Потом была очень печальная история, когда потеряли бокса - парня в 6 лет от лептоспероза. Был жуткий шок. После переживаний не смогли взять бокса. Сейчас у нас девица кадебошка. Совсем другой характер. В Вашего Босю влюбилась. К сожалению, мы в Питере, не можем приехать познакомиться.

Елена и Барри

avatar

Оооойййййй, я ослепла уже давно. Какой гордый, полный достоинства пёс сидит! Это как орден или очень ценную награду иметь такую собаку. Сидит высматривает,  где же те самые единственные, чью жизнь я готов украсить ???
Юля, фото суперскиеdgas
ЕА, Барбадос поправился и стал ещё красивее, спасибо за заботуdgas

Елена и Барри

avatar

Екатерина, добрый вечер! У нас в Питер много наших подопечных очень счастливо уехалиSmile)) Но приехать познакомиться это обязательное условие. Много всяких вдруг может случиться..., а собаке огромный стресс, если что то не получится.

Хенгед

Хенгед

И в правду такие позы! ....
Царь я,здравствуйте, просто Царь. Cool

Екатерина

Екатерина

Елена, здравствуйте, большое спасибо за ответ. Я Вас прекрасно понимаю. Мы за своей кадебоней тоже в Москву ездили. Ночь на машине в пути, приехали, а заводчица говорит: " У щенков сейчас тихий час, а мы пока поговорим. И тут уж, если вы мне не понравитесь, то щеночка я вам не отдам. Twisted Evil .
Муж в шоке: ночь за рулём, а ему тут щеночка не отдадут, если лицом не вышел. Shocked guest unknw . Мы немножко обиделись, но потом решили, что это правильный подход, если заводчик, а не разведенец, то он за своих щеночков, как за родных детей переживает. Это правильно!
Мы пока решаем, вторая собака-ответственный шаг. Всю жизнь со мной собаки, но двух одновременно не было никогда. Очень хочу, но есть страх не справится. Босенька нас очаровал. Скажите, пожалуйста, ремонт внизу ему делали- это яйки чикнули? У нас девица стерилизованная, но какой-то секс эпил в ней остался. Все некастрированные парни на прогулке наши. Если Бося ещё мужчина, если сойдутся звёзды, и мы его усыновим, можем ли мы его этой мужской стати лишить? У нас во дворе половина собак стерильные и все счастливы.

Екатерина

Екатерина

Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 5 Img_2011
А это наша королевна.

Лолита

Лолита

Екатерина, мы перестали кастрировать кобелей перед пристройством по одной причине - не все будущим хозяевам это нравится (у нас было несколько случает отказа от собаки когда узнавали что кобель кастрированный). Но если у вас есть желание кастрировать - нет проблем Smile

по поводу двух собак - одновременно: по первости будет немного непривычно и сложновать привыкнуть к поводкам в обеих руках, но со временем настроитесь и проблем не будет Smile

кстати, у меня 4-ро собак сейчас живут Smile 2 боксера и 2 стаффа Smile гуляем 2-мя заходами Smile

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

У всех моих знакомых - двое, да и у незнакомых) Смотрю на прогулках - у всех 2 собаки. Может у нас супер особаченый район, но так все к этому привыкли, что человек с одной собакой уже кажется каким-то инвалидом Very Happy

Елена и Барри

avatar

Екатерина, добрый день! Вторая собака это очень ответственное и сложное решение, это точно. Мы тоже долго на вторую настраивались, а сейчас не представляем, как без девочки нашей, умницы и красавицы и воспитательницы мы и наш Боренька жили раньшеSmile)) Сиротами былиVery Happy:D:D:D
Все в два раза сложнее с двумя, но и радости и эмоций и позитива тоже в два раза больше. 
Самое главное не торопитесь с принятием решения. 
Ваша Королевна прекраснаSmile

Валерия

Валерия

Я из тех владельцев что против кастрации, мы своему крипторху, наоборот сделали операцию по освобождению семенников, и на стерилизованную суку, которая с нами тесно общается ,он правильно реагирует:с удовольствием её нюхает, иногда предлагает жениться, но всё не всерьез, никак это никому жить не мешает. А две больших собаки это непросто, и денег в два раза больше и времени, надо хорошо подумать , особенно если некому помочь с их содержанием.

Екатерина

Екатерина

Большое спасибо за советы и комментарии. Знаю, что это непростое, отвественное решение. Поэтому обдумываем всей семьёй, со всех сторон. Сможем ли достаточно уделить внимания, хватит ли сил. Как собаки будут общаться между собой. Как Бося с девицами?

Рысса

Рысса

А мы гуляем строго по одному, т.к. очень разнятся темпераменты и каждый претендует на ВСЁ внимание. Таким образом, прогулки занимают намного больше времени, (наверное, для домоседов тяжело))))
А так ничего страшного в содержании двух собак нет. Им даже веселее вместе.

http://gribnoymir.ru

Екатерина

Екатерина

Спасибо, что сразу столько откликнулось народу. А что у Барбадоса с характером? Темперамент? отношение к людям? Как он остается один?
Если можно, напишите. Если интересуют какие-либо вопросы про нас-задавайте.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Добрый день! Барбадос - мальчик активный, хотя на прогулке может идти шагом и немного порысить. К людям очень хорошо относится. Агрессии нет.туалет - на улице. Остается один хорошо. Если совсем один, то может немного полаять, а может и не лаять. По настроению. Ничего не грызет, помойку не разбрасывает;обувь не трогает. Заходит в лифт и сразу садится. Еду ждет сидя, под ногами не болтается, подходит с разрешения. Учится ходить на халти рядом, да и без халти тоже. Начал слышать поводок. К собакам сильно тянет. С кобелями может затеять драку, к сукам может приставать с любовью. В данный момент проживает с кобелем боксером и маленькой девочкой типа таксы. По сравнению с боксером его возраста, могу сказать, что собака спокойная.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да, гуляет он по- разному. Когда с боксером, когда с таксой, когда один. Если с боксером, то прогулка шагом тк у меня старенький боксик, если с таксой , то побыстрее, если один то быстро и долго. О каком либо послушании говорить не приходится. Его просто пока нет. Босика конечно же нужно везти на площадку, учить общению с другими собаками, учить послушанию. Если я что-то упустила, то спрашивайте. С удовольствием отвечу.

Екатерина

Екатерина

Добрый вечер. Большое спасибо за подробные ответы. Мы думаем, решаем. Боимся не справиться. Это очень ответственный шаг. Я считаю, что если берёшь собаку, то это до самого конца. Предавать нельзя. У меня у подруги живут два кота. У неё была уже аллергия, а добрый сынок второго с помойки притащил. Два раза был отёк Квинке, с больницей, капельницами. Коты при ней! Вот и я себя сгрызу, если не справлюсь и придётся отдавать. Это для меня немыслимая ситуация. Поэтому мы лучше всё взвесим всей семьёй. Я даже сейчас не очень ловко себя чувствую, хотя собаке ещё в глаза даже не смотрела. Как будто уже дала ему надежду.
Восхищаюсь всей Вашей командой!!! Спасибо Вам!

Елена и Барри

avatar

Либо от души, либо никак. Или хватаешь со всеми болячками и погружаешься в трудности первоначальные, или думаешь и размышляешь и ждешь СВОЮ собаку, когда просто схватишь, заберешь и не отдашь никому никогдаSmile Это кредо всех нас здесь присутствующих! Поэтому никаких угрызений и неловкостей! Оставайтесь с нами на форуме боксеровdgas
И ждите...... сердце подскажет, ум не поможетSmile Ваша вторая собака Вас найдетSmile))

Лолита

Лолита

Елена и Барри пишет:Либо от души, либо никак. Или хватаешь со всеми болячками и погружаешься в трудности первоначальные, или думаешь и размышляешь и ждешь СВОЮ собаку, когда просто схватишь, заберешь и не отдашь никому никогдаSmile Это кредо всех нас здесь присутствующих! Поэтому никаких угрызений и неловкостей! Оставайтесь с нами на форуме боксеровdgas
И ждите...... сердце подскажет, ум не поможетSmile Ваша вторая собака Вас найдетSmile))
+1000!!! полностью согласна!!!
я когда увидела своего Ричика в интернете - еще даже не звонила, но уже знала что это моя собака и я ее заберу, хотя на кону стояла семейная жизнь и Ольга могла не отдать Very Happy

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения