Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Барбадос, кобель, 22.09.2016

+19
Елена и Барри
fortuna
Томас и К
Валерия
лена и эра
Екатерина и Бобёр
Инна
marina.l
Марси
Лолита
Хенгед
Екатерина
Анна
Larisa
kenzo090
Патрисия
ElenaAlekseevna
Admin
Рысса
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Ксана пишет:А родителям то кабачки оставляет, хоть немного?! Или всё сам съедает?! 😉😀 Может он вегетарианец?! 😱
Оставляет, но понадкусанные Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 17 1f604 Не, вегетарианство его не привлекает) просто на участке окорочка и прочее не растут)))) как-то у нас птицы под елки/кусты костей куриных нароняли…вот был аттракцион кто быстрее найдет, я или Бося…правда я в основном успевала их у Боськи отнимать Laughing

Багира, Елена и Барри и Валерия поставили лайк

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

С прошедшими праздниками!
Я наконец-то добралась до возможности слепить наши тренировки в одну видюшкуSmile


Занятия дают свои плоды - улучшаем баланс - и....берем недостижимые ранее высоты пока мамы не было в комнате Laughing
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 17 Mqgx2810
PS: немного похудели (переходим на натуралку, еще не отрегулировали количество), но все не так страшно как на фотоSmile у Боськи вид сбоку и вид со спины отличается от привычных пропорций боксера. В принципе учитывая наши лапы, набирать больше и не советуют, хотя я бы вернула ему пару кг)

Багира, Марси, Лена Пална, Сергей, Валерия, Жанрих, Ксана и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Жанрих

Жанрих

Вот это да))). Восхищаюсь Cool dgas dgas

Валерия

Валерия

а говорят коты по столам ходят, врут l_canon

Багира поставил(а) лайк

Багира

Багира

Лена, а можете прислать ссылку, по которой можно будет видио выложить в сеть.. Эта ссылка не разрешает выкладывать в вк к сожалению. Хотели похвастать и не получилось((

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

куда прислать удобнее?

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Вообще ссылка на ютубе вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(не знаю форум как такое воспринимает, попробуем)

Багира

Багира

Лена, не дает открыть на странице у нас. Вот что пишет
Ссылку я вставляю, он грузит картинку. но открыть просмотр не дает..
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 17 8hp9

Багира

Багира

Лучше наверное сами видио на вацап.. Может получиться выложить. Так хотела Босей похвастать и не получается... Crying or Very sad

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

судя по данным яндекса это из-за музыки в видео. могу перезалить без звука или наложить что-нибудь, не попадающее под защиту авторских прав, только пока не знаю что..)

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

странно, у меня на страничку вроде без ругательств загружается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот загрузила с чем-то нейтральным - ютуб не ругалсяSmile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира и Мира поставили лайк

Багира

Багира

Все, Спасибо!
По последней ссылке загрузила jump kiss2

Трэш&Шанти

Трэш&Шанти

Добрый день!
Все лето собиралась сделать ролик с приветом, да как-то руки не доходили. Но сегодня во время прогулки-пробежки (в конце видео тоже будетSmile ) совесть окончательно замучила и ролик наконец хоть как-то смонтировался) У нас все хорошо, успели за лето даже донором впервые побыть. А так научились плавать (долго, но с пользой для здоровья). Сам Бося конечно плавать не пойдет, зайдет только по пузико, но теперь хоть в случае чего на воде держаться умеет Cool . Бегаем (с Босей шикарно заниматься каникроссом, научиться бы не реагировать на собак, была бы вообще сказка). Но это надо постоянно без Шантены ходить, она у нас тот еще провокатор, а хочется всех "набегать". В общем сделали небольшой фото-видео микс лето-осень Embarassed

Елена и Барри, Марси, Валерия, Ксана и L&L поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Барбадося любим, красив и шикарен!!! Стал ещё краше (хотя куда ещё то🤩). Лена, спасибо огромное за такое позитивное видео, за Барбадоса, за такую интересную и насыщенную собачью жизнь Боси💕💕💕 Всегда очень жду приветов от Барбадоса, спасибо 🌸🌸🌸

Валерия поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения