Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Барбадос, кобель, 22.09.2016

+19
Елена и Барри
fortuna
Томас и К
Валерия
лена и эра
Екатерина и Бобёр
Инна
marina.l
Марси
Лолита
Хенгед
Екатерина
Анна
Larisa
kenzo090
Патрисия
ElenaAlekseevna
Admin
Рысса
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Валерия

Валерия

Прекрасный пёс во всех отношениях, чем же он не угодил прежним владельцам? Наигрались?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Мне кажется, что вообще нет смысла в этом обсуждении. Все как всегда. Кругом сплошная ложь. Теперь важно его вылечить и пристроить в хорошую семью, где он найдет друзей в лице будущих хозов.

Елена и Барри

avatar

Лена, а напиши, пж, вес при поступлении парня в команду, в первом посте. И у Вассы тоже. Юля их взвешивала в клинике. Это чтобы можно было понять интересующимся, что ребята не огромные, а очень даже компактныеSmile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Обработан от блох и клещей - Фронтлайн

Елена и Барри

avatar

Уточнила, Барбос весит 26,7 кг. Совсем немного, кожа да костиSad
ЕА, как он  на предмет снятых клещей?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Больше не нашла. Сегодня уже обработала, но все равно пару дней еще буду обследовать

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Я склоняюсь к тому , что он все же бульмас. Им особо резвиться как то не по породе. Собаки степенные, поэтому, наверное, ест и спит. Набирает массу

Елена и Барри

avatar

А может еще и грустит без своей подругиSad Или просто отсыпается, событий то сколько...
А танец поповилятельный умеет танцевать при вашем возвращении? Если ламбаду танцует, значит наш пареньSmile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Нет никакой ламбады. Хвост ходуном ходит, прыгает , скачет. Поведение не боксерское

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Не могу утверждать , что он грустит без подруги, тк она его затюкала. Сама себя заводила и его на кипишь подбивала, а если был не согласен то получал от нее. У него все брыльки в покусах. Злыдня она, над пацаном измывалась и вертела им как хотела.

Рысса

Рысса

Барбик мне тоже видится мелким молоссом типа бульмаса недоросля, или метисом боксёра с кем то из той же группы. Что боксодевица спокойного кобелька зашпыняла, неудивительно)))

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Тогда значит с будущих счастливых хозяев этого прекрасного парня обещание научить боксерской ламбадеSmile)) Раз попал в бокско - надо соответствоватьSmile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Друзья, давайте знакомиться!!!! Зовут меня Босс Барбадос, для своих Босечка. Приехал я из Нальчика со своей подругой Вассаби. Попал сразу в приемный дом, а тк моя подружка очень плохо себя вела, то пришлось с ней расстаться. Я особо без нее и не грустил. Приемная мама склоняется к тому , что я бульмастив ( правда недокормленный). Окрас у меня рыжий с серым налетом, а глаза..... от них не оторваться. Приехал я тощий, хотя бывшие хозы меня преобретали для разведения. Ну вот скажите, разве производителя можно не кормить? Какие же от меня будут детки? Ну что это я? Все уже в прошлом. А сейчас столько всего интересного в городе и квартире. На стене в комнате разговаривающая коробка висит, в маленькой комнате стоит большое корыто, в которое меня мама затащила, а потом полилась вода. Там еще и какая то тумбочка есть в которой вода шумит, есть тумбочка и побольше. В ее окошко можно смотреть как крутится белье. Кушаю я теперь хорошо, с аппетитом. Учусь сидеть и ждать еду. Гуляю я три раза в день в большом парке вместе с моим старшим другом Гайкой. Я полюбил маму, стараюсь ее не огорчать. Все свои нужды я ношу на улицу. Когда мама уходит из дома, я ничего не порчу, ничего не переворачиваю, не ору и не вою, а терпеливо жду ее возвращения. Я не прнимаю пока для чего нужны игрушки. Вот такой вот я. Полюбите меня. Я очень хороший, только пока глупенький. Мама сказала, что совсем скоро меня найдут мои настоящие родители, увезут к себе, где я буду всегда накорлен, напоен, выгулен, где меня будут любить, ласкать, но и обучать хорошим манерам.

Рысса

Рысса

Золото, а не кобель. Аккуратный, чистюля, с Гайкой не дерётся.
Елена Алексеевна, он совсем дичок или кое какие команды знает? Раньше содержался в доме или для него квартира с ванной - чудо чудное?

http://gribnoymir.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Никаких команд он не знает. Ну кто ему во дворе какие то команды давал? Он обучаем. К лифту привык, в ванну без опасений заходит. На прогулку по двору идет рядом ( только нужно несколько раз одернуть). На телевизор уже не обращает внимания. Девочки, у меня все открыто, ничего не убрано. Все на своих местах. Правда когда прихожу домой, то Босечка летит меня встречать сметая всех на своем пути.

Елена и Барри

avatar

Напросилась на завтра в гостиSmile Собираю гостинцыSmile))

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня Боська попробовал немножко творожка, яблочка и яичко. Стойку еле удержала, а потом двумя руками его сдерживала, чтобы к Гайке в миску не нырнул.

Елена и Барри

avatar

Приезжала  сегодня в гости к мальчишке. Именно таким я его и представляла себе, ласкуче лизучий молодой человек, любопытный и активныйSmile мне даже показалось, что ему и нет 2 лет, он помоложе. Худоооой, кожа да костиSad Кормить и кормить.... очень необычный окрас, фото не передает. Если рыжики наши с золотистым отливом, то этот с серебром... такую красивую собаку не виделаSmile слушает маму, старается, команд не знает, но уже!!! без бананов в ушах. На слова ты дома, я сейчас приду, из дома не вырывался, а отошел в сторонку от двери. Влюблена в эту собаку. А с помощью ЕА мы еще и азам приличным научимся! Спасибо за БарбосаSmile! И, конечно, в ожидании самых самых...

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Я красавец хоть куда
Хоть туда, а хоть сюда.
Все при мне
И стать и облик
И послушен я вполне.
Постигаю я науки
Научился я сидеть.
Я оттягиваю руки,
Надо все мне рассмотреть,
Познакомиться, понюхать.
Надо все за час успеть.
Приезжайте, буду рад,
Оближу с главы до пят.

Larisa

Larisa

Елена Алексеевна,стихи замечательные! Вот это собака вдохновитель!

Larisa

Larisa

Лена, фото красоты сделали?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Лариса, осталось только цыганочку с выходом сплясать

Елена и Барри

avatar

dgas
Стихи точно про малыша! Нет, фото ребёнка не сделала, он крутился и целовалсяSmile Мои фото не передали бы всех красок! Я его в сердце сфотографировала! Он не яркой красоты, например наши расписные боксики,  они наряднее, что ли, а этот красив не яркостью, а необычностью... Не знаю как поточнее описатьSmile Красота и есть красота, ее увидеть надоSmile Глазищи это отдельная темаSmile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня после прогулки утренней и после завтрака, отдохнув пару часиков пошлиучиться ходить рядом. Понемногу осваивает эту тяжелую для молодого песика дисциплину. Нам же нужнонаучиться так ходить. Скакать и бултыхаться на поводке умеют все, а вот шагом идти только кое кто. Пришлось приложить немало усилий, чтобы Босечка преял, что от него хотят. Встретили собачек, Босечку пришлось усадить. Ничего, выдержал и это. Учится малыш потихоньку. Ему делаю поблажки тк мне кажется что он еще не окончательно освоился.

kenzo090

kenzo090

Сегодня посетили врача, получили назначения по лечению диро и сдали анализ на наличие сердечно-легочной формы.
Анализ отрицательный!
Есть два способа лечения - подешевле, подольше и побыстрее, но дороже.
Врач говорит, что Адвокат эффективнее, чем Ивомек. Но и ценник у него соответственно выше. После любой выбранной схемы лечения надо подождать месяц и пересдать анализ повторно. На сердечных пересдать через 6 мес в любом случае, тк сейчас они могут быть ещё микро, взрослые особи вырастают через полгода. Ещё врач сказала, что своих тоже надо обрабатывать адвокатом в период лёта комаров профилактически. В Москве диро тоже есть, особенно в области.
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 2 IMG_20180530_165618b5b032e2f4aa7761.md
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 2 IMG_20180530_165608065b1f0163f739dc.md

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения