Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 32]

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 24 ~veBVkpK2Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 24 ~veBVkpK1

Марси

Марси

Very Happy Риту больше в клинику с собой не брать, че с человеком сделали - тревожная как роженица. Пусть дома сидит, вон на ней сколько душ. У Риты очень живое воображение, вон оно навоображало уже ей страсти всякие от неинформативного рентгена. Оградить надо Риту от таких впечатлений Smile

Рита

Рита

Да ну, столько раз ездила и никогда ничего не воображала. Обычно после всех визитов, все ясно и понятно... Собаку посмотрели, здорова-отпустили, что-то плохо-назначили лечение... а после вчерашнего посещения полное чувство незавершенности вот и все...

Рита

Рита

Я вот изначально была против посищения Биоконтроля... думала без шума и пыли сдадим кровушку и будем жить поживать себе спокойненько... зачем нужно было тащить Катрин к Шимширту... я лично понимала, что если и будут какие-то непонятки, то будет принято решение Катрин больше не трогать...

Валентина

Валентина

Рита, а у кого все результаты, в теме ничего не выложено. За такие деньги хотелось бы глянуть, о чём шумим.
С позволения, выскажу своё скромное мнение.
Ритуль, ты успокойся, сильно не переживай, сколько Катюне отмеряно, столько она и будет с нами. Я полностью согласна, что Катю надо уже оставить в покое, седация ей вообще ни к чему, тем более ещё одна операция. Дважды прооперировали, убрали опухоли, очень надеемся, что с нормальным захватом. Пусть девочка уже отдыхает. А то, что она иногда бывает невесёлая - так ведь ей и лет уже не мало, да и последсвия болезни не проходят даром. Ты её любишь, ей у тебя хорошо, так что наслаждайтесь общением))

Тори

Тори

Меньше играет и не так активна? А погоду никто не учитывает? Каждый рубец на смену ветра, влажности и температуры болит и саднит. Возраст опять же... В 70 - 80 лет мы очень будем склонны к шалостям и игрищам?((

VAV

avatar

Если бы это была моя собака, я бы не стала делать еще один наркоз или седацию, здоровья это не прибавит точно, а определенности может и не дать.
В кач-ве профилактики метастаз я бы проколола курс эльвиты удивит, помогает оеа или нет, неизвестно, но мой подшефный питбуль после этого курса показал нормальную селезенку, а до этого подозревали новообразование и удалять ее хотели... Хуже не будет. Если никто не против, могу купить и привезти эту эльвиту

Рита

Рита

У меня только кровь, больше ничего не дали, УЗИ неинформативно, рентген тоже... я вот уже даже думаю может прошлый рентген сделан на вдохе, а этот на выдохе, или наоборот... ну будь бы это метастазина, она бы наверное за 2 месяца не только чётче, но и больше бы наверное стала? А сентябрьские контуры такие же как и в этот раз... Ну это я так)))
А может и правда попробовать эту эльвиту?

Аметист

Аметист

Девчонки,извините,что вмешиваюсь,но если бы можно было повернуть время вспять на 10 лет назад,когда была жива моя Боняша ,я бы попыталась продлить ей жизнь грибами,о которых я тогда не знала.Я опять о фунготерапии,я о ней в начале Катиной темы писала. Я сама уже несколько лет "на грибах",кошки,собаки в драку,когда капсулы даю.Правда,слава Богу,не по поводу онкологии.Лечение согласовываю с кандидатом ветеринарных наук из Питерского Центра  Фунготерапии Ирины Филипповой Юшкевич Татьяной Владимировной.Да,и ещё раз повторюсь-фунготерапия абсолютно совместима с медикаментозным лечением.

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 24 ~veBVkpK3

Аметист

Аметист

Поискала-я об этом писала в сообщениях 175,183,185.

Багира

Багира

Очень хочется сказать словами одного из пользователей..
"Отстаньте уже от собаки!. Дайте ей уже спокойно дожить!"
УЗИ не ниформативно, потому что у собаки была сильная загазованность желудка и кишечника. Шимшит даже выразил предположение, что собака накормлена. Понятно, что нет, но тем не менее.
За УЗИ денег не взяли, так что нечего на клинику обижаться.
Остальное, в какой клинике делать Кате обследование и для чего-больше нет смысла обсуждать. Ну, а Риту мы не брали, она сама высказала желание поехать. Вот теперь страдает.
Ритуль, я понимаю, что тебе тяжелее всех, но такова уж доля передержек. Именно они находятся наиболее близко к собаке и поэтому им, передержкам, больнее всего, тем более когда собака на доживании.
У Юли Лекочки всегда одни старики и она тоже сильно переживает за каждого, кто сидит у неё.. Но всегда держит при этом себя в руках.
Лекарств никаких не выписали, потому что по крови отклонений нет.
ВСЕ.
Пиши побольше о Катюше, выкладывай ее фоточки. А остальное как пойдет.
По прсьбам трудящихся...
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 24 ~veBVkpJZ



Последний раз редактировалось: Багира (Вс Ноя 13, 2016 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Natusik_JL

Natusik_JL

Рита пишет:Да ну, столько раз ездила и никогда ничего не воображала. Обычно после всех визитов, все ясно и понятно... Собаку посмотрели, здорова-отпустили, что-то плохо-назначили лечение... а после вчерашнего посещения полное чувство незавершенности вот и все...
Эх, вот и для меня неопределенность - хуже всего... Когда у нашего Тёмушки стал отказывать желудок, мы пошли на гастроскопию и диагностическую лапаратомию, в последней надежде, чтобы понять, что с собакой, что если там пилоростеноз из-за быстрорастущей опухоли, то решать на месте: пытаться оперировать или не выводить из наркоза... Не знаю, что было бы, если он не перенес эту диагностическую операцию, но после нее Тёмушка прожил еще неделю. И, думаю, втрой раз поступила бы так же.
Так что я за то, чтобы Катюшу дообследовать, только вот наркозить бы не надо лишний раз, если можно без этого обойтись...Кстати, перед узи своим от газов скармливаю эспумизана кубиков 5. Помочь, к сожалению, могу только деньгами. За субботний прием недостаток сейчас переведу.

Багира

Багира

Натусик, мы не голосуем. Мы все закончили.

Рита

Рита

Наталья, для Катюши было перечислено еще 2000 от Инны Александровны, так что все вчерашние расходы покрыты, спасибо огромное! dgas

Natusik_JL

Natusik_JL

Меленькую денежку отправила в общую копилку)
Давайте так: если Катюше понадобятся обследования/анализы, я их финансирую. Т.е., когда команде в очередной раз придется принимать решение, финансовая составляющая снята, Ок?

Рита

Рита

Спасибо огромнейшее!!! dgas give_heart2 smile441

Багира

Багира

Natusik_JL, спасибо!!
Господа, остановитесь пожалуйста. Никаких обследований кураторы команды проводить Катрин не планируют. Давайте на этом закончим обсуждение залечивания собачки только ради того, что нам хочется ясности. Зачем она только никак не пойму, такими методами.
У нас прямо де жа вю...

Рита

Рита

Да никому Оль уже ничего не хочется. Ни ясности, ни лечения, ни че го.

Багира

Багира

Рита, полностью с тобой согласна(((

Dgina

Dgina

Катюню нашу навестили и тоже одарили игрухой.
Катюха-веселухаl_teddy и у нее явно, второе детство началось. Игрушкой замотала всех Laughing
Обнимака-целовака. sarkastik_blum

Багира

Багира

А фото в студию с новой игрухой!! Smile

Dgina

Dgina

Любуйтесь нашей ЗВЕЗДОЙ in_love :
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 24 ~BLxsarqP
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 24 ~BLxsarqO

Елена и Барри

avatar

ОйSmile)) ИспугаласьSmile))

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 24 ~gbw3dGHOМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 24 ~VVx8eSZj
Собственно целого петуха хватило минут на 10, Катька отгрызла ему гребень и вытащила набивку. А ещё Катрин совсем не умеет залезать на кровать, не пойму в чем дело, половину себя она мастерски закидывает, дальше стоит и карячется, лапы на нужную высоту задрать не может, топчется задними лапками, приходится ее подсаживать)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения