Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 32]

Korsakov

Korsakov

А видно, он глазками как бы говорит - подтолкните меня, помогите влезть))

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~gbw3dGHZ
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~gbw3dGHY
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~gbw3dGHX

Korsakov

Korsakov

Поставьте ей пару томов энциклопедии у кровати - она будет по ним влазить)) и книжки пригодятся)) а Катюша бодра и весела, тьфу-тьфу-тьфу))

Рита

Рита

Да ей эта кровать особо и не нужна, я иногда сама хочу с ней поваляться, пообниматься, вот и зову ее))) она полежит чуть-чуть и уходит к себе на место, а второй повод залезть на кровать-это попрошайничество))) мы любители поесть у телевизора))) заканчивается еда в тарелке и вместе с ней интерес Катрин к кровати)))

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~gbw3dGJfМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~gbw3dGJe
Закинет по дурости игрушку далеко и может доооолго стоять ее гипнотизировать, пока я не замечу и не подам ей ее))) даже за игрушкой, на счёт которых у неё буйное помешательство на кровать не залезает)))

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~pgTu2AUAМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~pgTu2AUz

SWAN

SWAN

гипноз..... Laughing

Рита

Рита

У нас заканчивается еда, выходные ещё протянем, в пн буду тогда заказывать lie_1

Багира

Багира

Заказывай Рита. Денежку пришлю.

Рита

Рита

Знаете как Катюша начала меня встречать? Обнимашками, я сажусь на корточки, она лапы передние мне на плечи, задние на коленки пытается поставить и целует, целует in_love
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~bVqSAfVU

Багира

Багира

Умница, Катюша!
Она знает, в связи с каким человеком ее жизнь полностью поменялась в лучшую сторону!! dgas

Рита

Рита

Иногда Катюша шугает котов)))) Но это когда она чем-то расстроена, например им сосиски и крабовые палочки можно, а Катюше нет))) или когда коты залезают на стол и что-нибудь воруют, Катрин стоит под столом и ждёт когда те начнут прыгать со стола, открывает рот и пытается их в него поймать)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~bVqSAfW3Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~bVqSAfW2

Елена и Барри

avatar

А коту все равно, что на него строго смотрят! Делает вид, что не замечает, место больно уютное, всем нравится, и котам тожеSmile))

Рита

Рита

Знаете кто у нас Катя? Собака, ребёнок, боксёр, красотка, это все понятно, но вот уже неделю (с момента как поставили ёлку) Катюня у нас подарок! Что примечательно, Катюня об этом знает и мне кажется иногда прям балдеет от выгодности своего положения. Ещё Катринка знает что место подарочка, вот прям под ёлочкой, поэтому не упускает возможности под эту ёлочку завалиться, а если вдруг ёлочка завалится, то подарочек тут не при чем, на подарочек же никто не подумает)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~UdTRAkI6Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~UdTRAkI5Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~UdTRAkI4

Багира

Багира

Рита!! Спасибо огромное за фотографии ребят!! dgas
Катюха позирует, а Бадди очень внимательно наблюдает!! Cool

sollertus

sollertus

До чего же хороши ребятки, просто чудо! Question Конечно, подарочки настоящие. Фото как с конфетной коробки rose

Рысса

Рысса

Какие довольные мордахи! Дед Мороз- Бадди и Катя-Снегурка. И там ещё чёрно- подпалый эльф с дивана смотрит Very Happy

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Эльф контролирует этих двоих! Он вон на второй фотке выглядывает из-за Бадди))) а то они без него, Катя делает подкат под ёлку, та падает, в дело вступают коты и тырят всё что успевают, Бадди при этом обычно вылетает в коридор, типа он не при чем, Катя само собой ни при делах, она подарок, подарки как известно ёлки не роняют... в общем за ними глаз да глаз)))

Багира

Багира

Very Happy Very Happy Very Happy
Я картинку представила,,,
Рита, настроение подняла!!! dgas

Багира

Багира

Наконец-то я добралась до Катюши)) Катя встретила отлично, принесла свою игруху, предложила поиграть.. Немного поиграли, Катюха оставила мне синяк на руки. На том и разошлись)) Но Катюня не виновата, это у меня реакция слабовата Smile
Чувствует себя девочка не плохо, взгляд задорный, забот по дому много. Котов погонять, кобелей построить. ну и за игрухами глаз да глаз... А т Бадди так и норовит из под носа утащить любимые побрякушки. Когти у Кати длинные, маникюрные. Договорились, что Рита сходит с Катей в клинику и подстригут маникюр.
Ловите приветик!!
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 6dee2e68dba2

Рита

Рита

Катрин очень неуклюжая, ей нравятся пузные почесушки, она разваливается вся, но иногда как черепашку приходится ее переворачивать обратно)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~qGVcUY58

Рысса

Рысса

Спинка у всех у нас с возрастом теряет гибкость. Но Кате повезло. У неё есть рядом человек, готовый переворачивать "черепашку". conn1

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

Very Happy

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~eo9ryKVx4IМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 25 ~3GS55FE3

sollertus

sollertus

Зимний уют - и счастье круглый год Question

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения