Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 32]

Myboxers

Только что прочитала. Ритуль, год - это очень много, когда он наполнен любовью. Катька у тебя получила все, что могла получить горячо любимая домашняя собака. Пишу и плачу.

Рита

Вчера едем с Варей домой из больницы, говорим ей: ой Варь, а кто тебя дома ждёт? Она такая: Бадди.... Кати Кати бах! Кати Кати виу виу! Руками разводит и хныкать начинает. Помнит Варюша Кати Кати и каждый день когда уколы делали, ревела и говорила ох Кати Кати! Кати Кати оп оп! И показывала как уколы делают.

Аметист

Ох Кати Кати,как же рано ты ушла Crying or Very sad

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Сегодня сфоткала Бадди и вспомнила про фото Катюши сделанное год назад...Сделаны в одном и том же месте, только с разных сторон тропинки, смотрят друг на друга сквозь время... Даже всё та же белая машина, всё на том же месте...Моя девочка, нам тебя очень не хватает![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Ты помнишь у тебя в последний месяц вырос новый белый ус и так смешно торчал вверх отдельно от всех? Я смеялась над тобой и говорила что это антена, связь с космосом? А потом за день до этого жуткого дня, он выпал и ко мне в голову забежала страшная мысль, которую я быстро прогнала.
Твоя курица лежит в коридоре, я её никому не даю... Сегодня приезжала Лена, мы обсуждали куртки, я достала твою попону... Катюш, я её даже обняла... она лежит в коридоре... и как будто ты дома, с нами... и как будто Вадим вечером пойдёт с тобой гулять...
Мама посадила тебе пионы... они очень красивые...
Вздохнула...Уже незряче
Коснулась носом лица... Не плачу...не плачу...не плачу... Я здесь, я с тобой до конца...
Когда с собаками нашими
Прощаемся мы, скорбя,
Вину за грехи наши тяжкие
Они берут на себя...
Незримо по Светлой Радуге
Их души в урочный час
В мир добрый, свободный и радостный
Уходят с болью за нас.
Там ждут их озёра синие,
Прохладная сень лесов... Там светит собакам СИРИУС
В созвездии Гончих Псов...
И можно летать за птицами
И тучками в небесах,
Но видятся наши лица им
И слышатся голоса...
Там, в светлой небесной обители
Нас помнят и берегут
Любимые псы, хранители,
И будущей встречи ждут.
Когда мы урок свой выполним
И этот окончим класс,
УЧИТЕЛЬ к ним на каникулы
Я знаю, отпустит нас...
И снова язык горячий
Коснётся моей щеки... И я,наконец, заплачу
От счастья...не от тоски...

Larisa

Ох, Рита. И через 10 лет будет так же не хватать и слезы сами будут течь по щекам.

Рита

Да... как нахлынет...
Катюша никогда не давала мне скучать. Как-то на прогулку она взяла бутылку и мы столкнулись с проблемой... Very Happy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму: