Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 32]

Рита

Рита

Всё прочитала Катюше))) она передаёт всем огромное спасибо за поздравления!!! Будет стараться как можно дольше радовать всех своей персоной))) мы с ней договорились! Idea
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 28 8a0442a85146

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вышли тут утром гулять, я мусор захватила, дошли до конца дома, Вадиму говорю :позови Катюшу, а тут грязь, пойду мусор выкину. Он её зовёт, Катрин бежит к нему и мы расходимся, они за садик, я к помойке, выбрасываю мусор, поворачиваюсь, несётся ко мне. Пошла за Вадимом, увидела что я ухожу и за мной побежала. Без меня даже гулять идёт без особого энтузиазма)))

Рита

Рита


Катюша сегодня тоже окружена вниманием и заботой Very Happy

Патрисия

Патрисия

Катюшу любят все!
Наш Леха тоже так же Пати вылизывает Very Happy

Рита

Рита

Обработана 12.03.17 Вектра 3D

Рита

Рита

В общем с этой Катей, мне пришлось научиться делать уколы. Подвох случился там где она его совсем не ждала, теперь увидя у меня в руке шприц, Катя начинает суетиться и быстро думать куда бы спрятаться. Выглядит это очень забавно. Так же начинает Катя суетиться когда нужно мыть лапы.
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 28 Edef760f6e67Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 28 3c2d88626316

Рита

Рита

Сегодня утром случилось страшное. У нас сломался лифт! Я предчувствовала, что Катя спустится, а на верх понесём её на руках... 6 этаж Катя не возьмёт. В общем первый раз она нас послала нахрен когда поднялась к почтовым ящикам, между первым и вторым. Когда она поняла, что мы поднимается выше, она фыркнула и спустилась на первый к лифту. Стояла и прям всем своим видом рассказывала, что мы идиоты и она не намеренна пилить до шестого... с танцами и плясками вокруг Кати мы поднялись на четвёртый, , там она тоже психанула и спустилась обратно на третий. Бадька кстати сказать тоже был не в восторге и постоянно упирался. Он вообще не любит по лестнице вверх ходить. В общем собрались три инвалида. Вадим с больной спиной, Катя с больными лапами и Бадька -вредный дед. Но Катя сильная женщина! Осилила она таки 6 этаж!

Патрисия

Патрисия

Ого.Катя мощная женщина!Я Лизу всю зиму не купаю,чтоб на четвертый этаж не подниматься.У нас собачья душевая там.Жду тепла,помою деточку во дворе.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Правильно, Катюшка, надо пользоваться благами цивилизации! Странно, что она еще диспетчеру не позвонила по поводу лифта))))) А у нас было наоборот: случился как-то ночью у Феси приступ диареи, так он не стал ждать лифта и понесся по лестнице с 9 этажа. Когда я на лифте спустилась на 1 этаж (думала, что так будет быстрее и я перехвачу его внизу), то Феся уже гарцевал у двери, а консъержка, поняв, что у него ЧП, уже открывала ему дверь))) Но он, умничка, все донес до улицы :-))))))))

Елена и Барри

avatar

Какие у нас умные и сообразительные собаки!!!

Рита

Рита

И вот кстати запыхались все, кроме Катюши. После 4 она так бодренько пошлепала вверх))) Катюша герой!!! У неё видимо такой внутренний резерв силушки богатырской))) Только лапки болявые напоминают ей что ей не 2 годика))))

sollertus

sollertus

ну слава богу, значит - сердечко тянет у Катюши give_heart2

Елена и Барри

avatar

Рита, лифт починили, или сильная девушка Катя так два раза в день и поднимается без лифта???

Рита

Рита

Слава богу починили! Но вчера случилась другая неприятность. Вчера был не Катин день! Вадим пошёл Варю спать укладывать, я Свет везде выключила, телевизор смотрю. Катя переворачивалась лежала пыхтела и как взвоет и как давай плакать. Я бегом свет включать, Вадим с Варей прибежали, свет включаю, Катя лежит на боку и на полу кровь, у меня в глазах потемнело, Вадим к ней, она моську поднимает, она тоже в крови, в глазах потемнело.... Потом смотрю, кровь капает с лапы... Она в общем видимо на улице ноготь на 5 пальце сломала, и во сне видимо его деранула, зацепила может об плед... кровяка и потекла... В общем испугались все...

Рита

Рита

Варя вся распереживалась, сначала заплакала, потом взяла себя в руки и давай ходить причитать: Ох Кати Кати! Ох Кати Кати... И обнимала её и целовала и гладила, потом опять: Ох Кати Кати!
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 28 17c5f54d51f9

Елена и Барри

avatar

Ну и ночка выдалась у вас, девочкиSad(( Спасибо Ваве всех успокоила!

Багира

Багира

Рита, ноготь надо отрезать. В клинике это быстро делают, не наркозят. Сразу прижигают. А так она постоянно его цеплять будет, а это больно.. Сможешь в клинику отвести ее? У вас там рядом? Или подьехать?

Рита

Рита

Да, конечно сходим! Хотели сегодня сходить, но я одна с Катей и Вавой не справлюсь, а Вадим сегодня на работе задержался, поэтому завтра пойдём вечером.

Рита

Рита

Сходили с Катей на маникюр. Попали на здоровскую тётю доктора, она как увидела наши когти, пришла в ужас. У здоровых собак от таких когтей говорит лапы болят, а тут с Катюшиными ногами вообще нельзя с такими ходить... ну и в общем не стала нашу Катю жалеть... всё обрезали и прижгли. Как Катя потом запорхала. Первый раз за весь год Катя передвигается бесшумно. Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 28 A79039f22e76Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 28 E988e07914caМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 28 Be30695155d5Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 28 699edcf4a88d

Рысса

Рысса

Вот молодцы вы. Cool Храбрая Катя, надеюсь, всё достойно выдержала и не покусала тётю доктора.

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Тётю доктора нет, но держали её мы вдвоём с Вадимом, Вадим был близок к мсте за лапы Very Happy Катя конечно очень хотела вырваться и набоксировать всем! Даже главврач вышла посмотреть кого мучают. Катя встала, схватила курицу и давай жаловаться главврачу. А мы с Вадимом поймали себя на трясущихся руках и очень переживательно состоянии...А Варя опять ходила причитала. Ох Кати Кати! faint

Патрисия

Патрисия

Прямо завидую.Нам бы такую тетю.У Лизы та же беда,еле ковыляет.Но я не могу ее обидеть,она и так боится,стригу по чуть чуть.Купили напильник,или как он там называется,собачий.Он жужжит,Лиза боится,убегает...Рит,а сильно Кате было больно,много крови было?Я Вас поздравляю,такие ноготки аккуратные!

Багира

Багира

Рита, сочувствую вам с Вадимом. Не все врачи соглашаются на такие процедуры, потому как сердце у них не каменное. А уж выдержать простому смертному такую процедуру, да еще когда проводят ее с любимой собакой, да еще когда сами держите... Даааа.. Тут сила духа нужна большая Rolling Eyes
Но зато Катюше будет на много легче теперь передвигаться.
Ох Кати, Кати.. Smile
Варюше большой привет! Она умничка!! Cool

Рита

Рита

Ой,крови было не много, все так оперативно резалось и прижигалось , и была только на передних лапках, задние пошли лучше. Больно было, Катюша плакала...Но Катюша плакала даже когда ей по чуть-чуть  стригли... А у тёти дома 7 собак, разных пород и возрастов, она очень хладнокровно стрижёт ногти))) Она нам тогда Касперу цефтриаксон колола, что тот даже пискнуть не успевал))) А нам конечно надо было валерьяночки жахнуть перед походом... зато смотрю теперь идёт себе, пальчики не корявятся)))

Рысса

Рысса

С возрастом лапы у собак становятся какими- то плоскими и когти вообще не стираются(( Теперь набираюсь духу поступить так же с Ирискиными передними. Если у нашего доктора не хватит решимости, придётся к Катиному ехать))

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения