Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 32]

Рита

Рита

Ой, ну я прям yahoo Very Happy Embarassed
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 29 9c238f66763a
Вот все говорят: говно собачье, говно собачье! Вчера дождик прошёл и нет говна... А вот бутылки битые кругом валяются. В говно вляпался-не приятно конечно, но об траву вытер или водой смыл и все. А я сегодня у Бадьки из лапы стекло вытащила. И все вокруг детской площадки. Мамочки вот переживают, что ребёнок в говно собачье вляпается, а что упадёт на бутылку битую и руку разрежет или ногу, и инфекцию какую цепанёт тут не страшно... Рассказать, что за собаками убирать надо дело святое. А когда толпы пьяных на площадках сидят, тут лучше промолчать конечно... dash2

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Рита

Нахулигалилась, крокодиляква и спит себе сладко-сладко)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 29 6f93b2bc933bМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 29 Bc12089d48ae

fortuna

fortuna

Натрудился ребенок))

Патрисия

Патрисия

Вот это Катя!Что ж она по молодости творила? Very Happy

Рита

Рита

Вообще Катюша не такая уж простушка какой кажется. Она особа с очень тонкой душевной организацией. Шальная императрица Катрин. И не дай бог, при холопах упрекнуть её в свиноподобности. Тут сразу всё. Её величество отправляется к себе в хоромы, расположенные у шкафа, отворачивает своё сиятельство к стеночке и лежит, придумывает меры карательные направленные на вражин, которые за языком своим не следят и гневать смеют её высочество. В общем-то ситуация прямо таки располагает к извинениям... А я-то хожу и сжирает меня стыд. Зря я думаю на Катьку-то наругалась. Ну подумаешь мусор. Сама же виновата, не выбросила. Она-то тут вовсе не при чём, ну натура у неё такая. Ну захотелось похулиганить, а я сразу:"Катя свинья, Катя свинья". Пришлось извиняться...

Патрисия

Патрисия

И мы так.Бежим с Амалькой наперегонки,перед Патрисией поунижаться.А она не смотрит,сопит,не прощает долго Very Happy.Строгая.

Багира

Багира

Про мусор-это ты точно! Smile
У нас к старости почему то Фил начал мусорное ведро разбирать. И ни где-нибудь, а именно на кровати на нашей. Мы его никогда не ругали. Ну сами же виноваты, не вынесли, не закрыли. А вот друг другу по "шапке" отвешивали за такой просчет ky-ky acute

Рита

Рита

Я что-то никак свыкнуться не могу, что кто-то может открыть дверцу и залезть в мусор((( и ладно бы от скуки, не было нас минут 15, ну лежи спи... нет, она вот же ждёт как будто пока мы за дверь, чтоб в мусор залезть)))

kenzo090

kenzo090

Рита пишет:Я что-то никак свыкнуться не могу, что кто-то может открыть дверцу и залезть в мусор((( и ладно бы от скуки, не было нас минут 15, ну лежи спи... нет, она вот же ждёт как будто пока мы за дверь, чтоб в мусор залезть)))

может щеколду на дверку? или что-то типа детской застежки пластиковой (антиоткрывашки)?

Рита

Рита

Катюша передаёт всем привет!!! Катюня включила попрошайку, видимо зря к лету худела, опять снега, нужно жирком опять обрасти)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 29 4197f817be16

Багира

Багира

Катюня очень красивая! Разве можно таким глазам отказать??

Рита

Рита

Катя обожает виноград!!!! Просит как мясо! Я у неё больше не видела такого интереса ни к каким овощам и фруктам! Ну может скушать яблочко, но если сама Даш, сама просить не будет.

Елена и Барри

avatar

Девочка, умничка, красавица, главное что аппетит есть! А глазам этим отказать невозможноSmile Рита, не жалейте винограда для Катюни, главное, чтобы живот не бунтовал!

Рита

Рита


А это мы сейчас гуляли.

Тори

Тори

На днях ГОД!!!! Как Катя в команде самых замечательных челобаколюбов!

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Я пропустила наверное, а почему Катрин с залысинами?((

Багира

Багира

У Катюхи опять новая игруха?? Петуха, я так понимаю, Катюша растерзала? Wink
Катюшу надо везти на обследование.. Вот думаем. везти, или нет.. Надо ее тревожить такой поездкой или уже оставить пока собаку в покое.. В принципе ничего нового мы там не увидим.. Понятно, что пятно в легких вырастет еще больше.. Пока Катюша чувствует себя соответственно возрасту. Иногда грустит и спит целый день, иногда резвиться и веселиться..

Рита

Рита

Ну Катюша же девочка! Не может же она с одной игрушкой постоянно на людях появляться. Цацки менять надо))) Она ж дама заметная))) её собачники уже узнают! И за игрушками её следят Very Happy Поэтому приходится менять Idea Над ней уже прикалываются мол "ооооо, Катюша опять с новой игрушкой!" l_teddy

Багира

Багира

Ндааа.. Кураторы скупердяи не внимательные.. Надо бы Катюхе игрушечку привезти))

Рита

Рита

Катюша кстати в игрушки очень бережно играет! Это Бадька когда Катя бдительность теряет, ворует их и пищалочки им ломает Crying or Very sad Катю это очень расстраивает))))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 29 Cd15d4932c85

Патрисия

Патрисия

Присоединяюсь к вопросу.А почему Катя с залысинами,это что то значит?
У меня у Яксика были залысины на боку,мы лечили грибок.А когда он приехал в Москву и ему провели полное обследование,оказалось у него опухоль в селезенке.Вот я и думаю...Или нет?

Рита

Рита

Нет. Пузо брили для операции. Потом лечили ей грибок. А после химии она не обросла, а ещё больше полысела.

Admin

Admin
Admin

Багира пишет:
Катюшу надо везти на обследование..
и на прививочку... надо ли?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Ааа,ну да,все как у людей после химии.Катюня стойкая!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения