Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Благовещенск, Дана

+22
Екатерина и Бобёр
fortuna
Амуррчанка
Рино и Дая
BelikAn
oluk
Myboxers
тётка Чарлея
Яна Великая
Амурчанка
maxvell
julietmistral
laf_box
Фенька
Багира
Тори
Валентина
Патрисия
Лолита
kenzo090
Admin
VAV
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

176Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 5:38 pm

Амурчанка

Амурчанка

Багира пишет:Амурчанка, отправляйте девочку в сад. Явно это не то, что вам нужно!!
Да я уже цепляюсь за каждую ниточку, пытаясь найти положительные моменты хоть в одном из претендентов... Не знаю, что делать... Начала пиарить уже на Хабаровск, пока тоже безрезультатно...

177Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 6:25 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Амурчанка пишет:
Багира пишет:Амурчанка, отправляйте девочку в сад. Явно это не то, что вам нужно!!
Да я уже цепляюсь за каждую ниточку, пытаясь найти положительные моменты хоть в одном из претендентов... Не знаю, что делать... Начала пиарить уже на Хабаровск, пока тоже безрезультатно...

Главное, ПОТОМ не пожалеть! Минутная слабость: "Давно сидит, пора отдавать" может обернуться вечными муками совести.
... А если очень тяжко стало содержать, просите о помощи, все мы люди, как говориться, все мы человеки, кто сможет - поможет.

178Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 7:16 pm

Багира

Багира

тётка Чарлея пишет:

Главное, ПОТОМ не пожалеть! Минутная слабость: "Давно сидит, пора отдавать" может обернуться вечными муками совести.
...
Муки совести - это пол беды. А вот мУки собаки это совсем другое! Как меня учила управляющая приюта.."Если даже маленькое сомнение возникло, не отдавай. Спокойнее спать будешь.." Не надо искать в людях хорошее, они его сами вам покажут, а если не получилось, то лучше с этими людьми расстаться.

179Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 7:33 pm

Амурчанка

Амурчанка

Багира пишет:
тётка Чарлея пишет:

Главное, ПОТОМ не пожалеть! Минутная слабость: "Давно сидит, пора отдавать" может обернуться вечными муками совести.
...
Муки совести - это пол беды. А вот мУки собаки это совсем другое! Как меня учила управляющая приюта.."Если даже маленькое сомнение возникло, не отдавай. Спокойнее спать будешь.." Не надо искать в людях хорошее, они его сами вам покажут, а если не получилось, то лучше с этими людьми расстаться.
Да вот и не отдаю- потому что везде возникают сомнения... Практически нет звонков от средней возрастной категории с устоявшимися семьями,выросшими детьми. В основном молодёжь- вот и ковыряюсь в них. Есть конечно и молодёжь ответственная, у нас волонтёры в основном молоденькие девочки, но у каждой дома уже не по одному животному.А не особаченные такие мне не попадаются, к сожалению, пока...

180Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Фев 09, 2015 7:50 pm

Валентина

Валентина

Галина, отправила на карту от Маши Джина 1000 для Даночки. Ловите!))

181Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Фев 10, 2015 12:59 am

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, огромное спасибо вам, за помощь Даночке! dgas Галина давно занимается пристройством собак: некоторые ее питомцы уже нашли замечательных хозяев в Москве и даже в Австрии! Но это - в основном, маленькие собачки, кот. пристраиваются гораздо легче. Что касается Даны, Галя занимается широкой платной рекламной компанией и очень хочет найти ей самых лучших ответственных хозяев, чтобы она навсегда забыла те страшные голодные годы, проведенные на цепи в будке из картона! Но пока нет достойных претендентов, приходится платить за домашнюю передержку 5 тыс., а также оплачивать лечение по результатам анализов (сейчас, насколько, я знаю Дане прокололи курс гептрала) и амуницию (костюмчик и пр.) Извините, что я пишу от ее имени, просто у меня сложилось впечатление (по переписке), что Галя - настолько скромный человек, что вряд ли сама обо всем этом напишет! ^\\^

182Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Фев 10, 2015 4:13 am

Амурчанка

Амурчанка

Валентина пишет:Галина, отправила на карту от Маши Джина 1000 для Даночки. Ловите!))
Спасибо огромное! Получены!

183Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Фев 12, 2015 2:50 pm

Амурчанка

Амурчанка

Девочки, получено ещё два перевода  по 1000. Один по номеру карты опознала, что от Лолиты, спасибо огромное! А вот второй от кого и на какую собаку( а у меня несколько тем) с карты ***3375- не знаю... Очень прошу сообщить, если это перевод для Даны. Ни в одной из тем никто не отписался и я не знаю, куда их включать...
Потому как Дана в активном пиаре- оплачиваю передержку по 15 дней в надежде на пристройство.
Я сейчас нахожусь в Благовещенске, надеюсь в выходные доехать на передержку к Дане сама и наконец-то передать ей привет   и  одеть ей красивый подарочный ошейник от Яны



Последний раз редактировалось: Амурчанка (Чт Фев 12, 2015 3:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

184Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Фев 12, 2015 3:09 pm

Амурчанка

Амурчанка

Сегодня опять пустые звонки... Последний просто разозлил...""Вы отдали уже боксёршу? - Нет. Где вы живёте? - В деревне, у нас есть два кобеля боксёра, мы девочку хотим. - Зачем вам девочка и третий боксёр? - Для души.... - Дана стерилизована!!! - А, ну тогда извините..."
Для души... поганенькой такой души... чтоб два кобеля вязали... У меня расшатывается нервная система после таких звонков...

185Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 15, 2015 11:59 am

Амурчанка

Амурчанка

Благовещенск, Дана - Страница 8 2nim92c
Благовещенск, Дана - Страница 8 Ot3n1u
Благовещенск, Дана - Страница 8 207kbvm
Дане всё равно к кому приставать... На сей раз попался кот, и как мы не пытались Дану отвлекать- она всё равно приставала к коту, добилась, чтобы он от неё стал убегать и понеслась догонять...
Благовещенск, Дана - Страница 8 2af056t
Благовещенск, Дана - Страница 8 Lxp1h
Благовещенск, Дана - Страница 8 Rkcv8g
Пытаюсь Дану пообнимать, но ей очень некогда... ей бежать с подружками надо играть, а тут тётки пристают чужие...
Благовещенск, Дана - Страница 8 2zyvecy
Целуемся...
Данка очень весёлая, счастливая, скачет, лает и совсем непослушная...
Яна, ошейник ваш одели, он ей большеват, муж Марины пообещал ещё одну дырочку проколоть, чтобы уменьшить. Так что Дана теперь при двух красивых ошейниках

186Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Фев 17, 2015 12:55 am

Яна Великая

Яна Великая

Какая же Даночка красотка стала!!! kiss2

187Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Пт Мар 06, 2015 7:43 pm

Валентина

Валентина

Галина, отправила Даночке 2000, ловите))

188Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Сб Мар 07, 2015 10:15 am

Амурчанка

Амурчанка

Валентина пишет:Галина, отправила Даночке 2000, ловите))
Получены! Спасибо, Валентина!
Даночка так и сидит... После повторного выхода объявления в газете в начале этой недели были несколько звоночков от деревенских жителей, на вопрос для чего им Дана и где жить будет- ну в хате можно, чтоб жила, а для чего- ответить затрудняются. Ну и сегодня вот звонок, девочка-студентка из Благовещенска маме в деревню в подарок Дану хотела на 8 Марта... У мамы 3летний ребёнок на руках... и для чего ей такой подарок, девочка тоже внятно не объяснила... Был боксёр раньше- дяде отдали... Есть ли у них ещё и тётя, кому Дану потом отдавать- уточнять уже не стала...

189Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Сб Мар 07, 2015 1:00 pm

Валентина

Валентина

Нормальный такой подарок маме на 8-е марта, а потом эти подарки истощённые по улицам бегают, и это не в самом худшем случае((

190Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Сб Мар 07, 2015 1:02 pm

Багира

Багира

Амурчанка, да не переживайте вы так. Пристроиться ребенок, куда денеться. Главное в этом деле не торопиться!!!

191Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Сб Мар 07, 2015 6:49 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

а какая красавица стала! вот что любовь делает! dgas

192Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Мар 08, 2015 1:43 pm

Амурчанка

Амурчанка

Благовещенск, Дана - Страница 8 30niz53
Мы с Даночкой поздравляем наших милых помощниц с праздником!!! Весны в душе, улыбок на лицах, удачи всегда и во всём!

193Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Мар 12, 2015 1:32 pm

Admin

Admin
Admin

Галина, дайте пожалуйста свои контакты, я размещу собаку в пиар

http://helpboxer.ru

194Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Пт Мар 13, 2015 5:09 pm

Яна Великая

Яна Великая

Галя, ловите 2000 руб. для Даночки!

195Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Мар 15, 2015 4:07 pm

Амурчанка

Амурчанка

Admin пишет:Галина, дайте пожалуйста свои контакты, я размещу собаку в пиар
В пиар по Москве? И какие контакты нужны? Тел. 89145500115, почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

196Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Мар 15, 2015 4:10 pm

Амурчанка

Амурчанка

Яна Великая пишет:Галя, ловите 2000 руб. для Даночки!
Яна, спасибо большое! Получено также 1000 рублей от Лолиты!
Спасибо, девочки, огромное, за помощь и поддержку!

197Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Мар 15, 2015 6:46 pm

Лолита

Лолита

Поправляйтесь Smile

http://helpboxer.ru/

198Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Мар 15, 2015 7:05 pm

Амурчанка

Амурчанка

Лолита пишет:Поправляйтесь Smile
Да... нам уже поправляться как бы и не надо. Даночка у нас уже толстая, здоровая и наглая... На улице потеплело- домой заходить совсем не хочет, целыми днями к кому-нибудь пристает во дворе, игры организовывает. Не все поддерживают её инициативы- тех Дана гонит куда подальше, включая на время стррррашную собаку...В общем, весна...

199Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Мар 15, 2015 7:13 pm

Яна Великая

Яна Великая

Very Happy

200Благовещенск, Дана - Страница 8 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Апр 05, 2015 11:03 pm

Валентина

Валентина

Галина, как Даночка, что то давно о ней ничего не слышно?
Пару дней назад отправила 2000, ловите))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения