Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Благовещенск, Дана

+22
Екатерина и Бобёр
fortuna
Амуррчанка
Рино и Дая
BelikAn
oluk
Myboxers
тётка Чарлея
Яна Великая
Амурчанка
maxvell
julietmistral
laf_box
Фенька
Багира
Тори
Валентина
Патрисия
Лолита
kenzo090
Admin
VAV
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

151Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Дек 10, 2014 6:53 pm

Амурчанка

Амурчанка

kenzo090 пишет:Галина, а с какими фото Дана рекламируется? Закиньте сюда хоть парочку!
Для пиара надобно.
У неё все фоточки, с которыми я её пытаюсь пристраивать- на диване, в лежачем положении...Марина говорит, что в стоячем её сфотографировать невозможно- она или носится или лает, и ни минуты не желает постоять спокойно
Благовещенск, Дана - Страница 7 Acr7kk
Благовещенск, Дана - Страница 7 30vlx1t
Остальные все подобные, с этими и пристраиваю...

152Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Дек 10, 2014 7:07 pm

kenzo090

kenzo090

Надо собачку привязать к дереву, свободный поводок около 2-х метров, один человек манит на вкусняшку, второй фотографирует. Портрет - также на вкусняшку или игрушку, желательно что бы на фотографии не было чьих-то рук, ног и посторонних предметов.
Нужны хорошие фото - это важно.
Это хороший пример:
Благовещенск, Дана - Страница 7 2001LMX

153Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Дек 10, 2014 11:22 pm

Myboxers

Myboxers

Да, фото для пиара должны быть хорошими...

154Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Дек 15, 2014 7:35 pm

Амурчанка

Амурчанка

Благовещенск, Дана - Страница 7 15xmzhi
Благовещенск, Дана - Страница 7 Hrhik6
Марина тренируется, пока это всё, что получилось... На остальных Дана лает...

155Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Дек 15, 2014 10:25 pm

Багира

Багира

Амурчанка, собаку надо фотографировать с роста собаки. То есть надо присесть на корточки, тогда получиться лучше. Юля ведь советовала привязать поводком. А за спиной фотографа можно держать какую нибудь вкусняшку(кусок вареного мяска или фаршика)

156Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Дек 16, 2014 5:43 am

Амурчанка

Амурчанка

Багира пишет:Амурчанка, собаку надо фотографировать с роста собаки. То есть надо присесть на корточки, тогда получиться лучше. Юля ведь советовала привязать поводком. А за спиной фотографа можно держать какую нибудь вкусняшку(кусок вареного мяска или фаршика)
Да, я сказала об этом Марине, она постарается. Проблема в том, что в светлое время дня ей некому помочьь
Намечались у нас ручки. Хорошая семья, именно то, что нужно Дане... Но сын 14 летний упёрся- и ни в какую- сказал, что он будет бояться оставаться с ней один в квартире... Такие вот странные дети бывают... Никакие убеждения и уговоры мамы познакомиться я собакой, взять на испытательный срок ни к чему не привели...
Есть ещё одни- но меня гложут сомнения- съёмное жильё на окраине города, маленький ребёнок и в планах второй в ближайшее время. Вроде и неплохие ребята, но что-то меня останавливает... Они не прониклись историей Даны- ИМ ПРОСТО НУЖЕН БОКСЁР...

157Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Дек 16, 2014 9:07 am

Тори

Тори

Уууу... если нет своего жилья, да планируют малявку - Дана уйдет в чисто поле из-за "внезапно возникшей аллергии!" (((

158Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Дек 16, 2014 10:42 pm

Яна Великая

Яна Великая

Если бы с детских лет в семье прививалась любовь к животным, как мы видим на примере Оксаны из Анталии, кот. взяла Лизу или семью Римини, то великовозрастный детина в свои 14 лет (!) не побоялся бы оставаться один дома с собакой!!! ky-ky Скорее всего, никакого боксера у них раньше и не было...

159Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Дек 31, 2014 5:01 pm

Амурчанка

Амурчанка

Поздравляю от всего сердца всех участников темы  и всех наших финансовых кураторов с Новым Годом!!!  Здоровья Вам, благополучия, достатка, удачи везде и во всём! Пусть всё плохое останется в старом году, а Новый год принесёт только хорошее!
Спасибо Вам, дорогие, за неоценимую помощь, которую вы оказываете мне и Даночке- моральную поддержку, финансовую помощь, советы! Я очень ценю всё, что вы делаете для нас, и счастлива, что судьба свела меня с такими замечательными людьми! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И СОСТРАДАНИЕ!!!

Благовещенск, Дана - Страница 7 6022c95f0cff

160Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Янв 11, 2015 11:55 am

Амурчанка

Амурчанка

Благовещенск, Дана - Страница 7 20h4uxg
Благовещенск, Дана - Страница 7 2yzeviq
Благовещенск, Дана - Страница 7 2u3uvih
Благовещенск, Дана - Страница 7 2u55lkg
Единственная первая фотография получилась более-менее... Разместила с ней на Авито и даю ещё раз в местную газету, выйдет через неделю. Звонков пока нет. Дана чувствует себя хорошо.

161Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Янв 11, 2015 3:18 pm

Яна Великая

Яна Великая

Галя, какая Даночка стала роскошная холеная боксёрка!!! dgas dgas dgas

162Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Янв 11, 2015 5:23 pm

Патрисия

Патрисия

Ага,толстушечка стала!!!Красавица!!!

163Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Янв 13, 2015 4:42 pm

Яна Великая

Яна Великая

Галя, ловите 3 тыс. Знаю, что у Вас совсем плохо с финансами для Даны (здесь и затраты на передержку, и одежда и еще сейчас Вы колете курс гептрала по показаниям биохимии)! dgas

164Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Янв 13, 2015 7:33 pm

Амурчанка

Амурчанка

Яна Великая пишет:Галя, ловите 3 тыс. Знаю, что у Вас совсем плохо с финансами для Даны (здесь и затраты на передержку, и одежда и еще сейчас Вы колете курс гептрала по показаниям биохимии)! dgas
Спасибо, Яночка! Получено!

165Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Фев 04, 2015 2:12 pm

Яна Великая

Яна Великая

Галя, ловите 2000 руб. Расскажите, пож-та, как там Даночка?

166Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Фев 04, 2015 2:30 pm

Валентина

Валентина

Галя, и ещё 2000 ловите))

167Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Фев 04, 2015 3:58 pm

Амурчанка

Амурчанка

Спасибо, Яна! Получены! Получила также сегодня 2000 от Валентины!
Спасибо, девочки, за постоянную финансовую поддержку!
Господи, вы не представляете, как тяжело мне даётся пристройство Даны. Я до того устала разговаривать с людьми, что-то выяснять, проверять-перепроверять- и в результате опять и опять оставаться ни с чем...Я в людях совсем разочаровываться начинаю- врут просто безмерно...
Звонят по Дане- даже кличку и породу не удосуживаются запомнить, ну эта, собака, бойцовой породы... Вот как с такими дальше разговаривать?? У меня на пристройстве сейчас кроме Даны ещё 5 собак- пока выясню, чего хотят- уже всерьёз я такие ручки даже воспринимать не могу...
Нет наших ручек... Совсем нет... Сейчас проверяю один вариант, но, боюсь, что опять не наш- девочке 20 лет, только вышла замуж, муж работать не разрешает, ей, очевидно, скучно- решила собаку завести. Ищу хоть каких-то знакомых...Ну и сомнения берут- появится ребёнок- не до собаки будет... Пока общаемся, хочу ещё поговорить с мужем
А Дана живёт себе у Марины и не знает о моих мучениях... На улице потеплело- сейчас гуляет много, скачет как оглашенная по двору с другими собаками, лает не замолкая от избытка чувст. Всё у неё хорошо

168Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Сб Фев 07, 2015 2:10 pm

Багира

Багира

20 лет мы даже не рассматриваем. Дети пойдут, Дана на выброс..

169Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Сб Фев 07, 2015 7:37 pm

BelikAn

BelikAn

Галина, а сделайте, пожалуйста еще фото Даны.

170Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 4:53 am

Амурчанка

Амурчанка

BelikAn пишет:Галина, а сделайте, пожалуйста еще фото Даны.
Да некому их делать, к сожалению. Передержка сама не умеет нормально фотографировать, да и фотографирует только на телефон. Последние фото- это девочки волонтёры приезжали на передержку- сфотографировали. Нет у нас профи-фотографов для животных совсем...

171Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 4:57 am

Амурчанка

Амурчанка

Вот фоточка, которую мне девочка обработала, лучше ничего не сделать...
Благовещенск, Дана - Страница 7 2co0ifb

172Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 8:33 am

BelikAn

BelikAn

Спасибо)

173Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 1:11 pm

Яна Великая

Яна Великая

Галя еще не всех претендентов на Дану перечислила. Была еще "сердобольная" бабуся, которая "из жалости" предложила приютить Даночку у себя на огороде в будке (привилегированность заключается в том, что там есть еще 2 собаки, но не в будках, а просто на цепи)... Sad А еще были "чисто конкретные люди", у кот. раньше был стафф или пит, но покусал кого-то из семьи и они его...не перевоспитали, не отдали и не выбросили, наконец, а просто... застрелили!...И теперь хотят взять др. собаку. faint

174Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 1:38 pm

Амурчанка

Амурчанка

Яна Великая пишет:Галя еще не всех претендентов на Дану перечислила. Была еще "сердобольная" бабуся, которая "из жалости" предложила приютить Даночку у себя на огороде в будке (привилегированность заключается в том, что там есть еще 2 собаки, но не в будках, а просто на цепи)... Sad А еще были "чисто конкретные люди", у кот. раньше был стафф или пит, но покусал кого-то из семьи и они его...не перевоспитали, не отдали и не выбросили, наконец, а просто... застрелили!...И теперь хотят взять др. собаку. faint
Да, Яна., к сожалению вот с такими претендентами на Даночку мне приходится общаться. И они ещё искренне удивляются, что я им отказываю...
С девочкой этой 20 летней тоже как-то не получается. У неё муж гораздо старше, и только учитывая это- хотела с ними познакомиться и пообщаться лично, так как я со следующей недели буду некоторое время в Благовещенске- сказала- приезжайте с мужем, пообщаемся, познакомитесь с Даной. В результате девочка ехать собирается не с мужем, а с подружкой, что меня совсем не устраивает. Муж, якобы, уезжет на 3 недели в командировку...

175Благовещенск, Дана - Страница 7 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Фев 08, 2015 1:57 pm

Багира

Багира

Амурчанка, отправляйте девочку в сад. Явно это не то, что вам нужно!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения