Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Благовещенск, Дана

+22
Екатерина и Бобёр
fortuna
Амуррчанка
Рино и Дая
BelikAn
oluk
Myboxers
тётка Чарлея
Яна Великая
Амурчанка
maxvell
julietmistral
laf_box
Фенька
Багира
Тори
Валентина
Патрисия
Лолита
kenzo090
Admin
VAV
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

201Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Апр 07, 2015 3:21 pm

Яна Великая

Яна Великая

Я тоже перечислила 2000 руб. для Даночки. Но что-то тревожно за Галю - по элект. почте не отвечает и дозвониться не могу, знаю, что она после операции на сердце...

202Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Апр 09, 2015 1:18 pm

VAV

avatar

Галина пока не может зайти на форум из-за проблем с компом, поэтому переношу ее пост с ПИКа:

[quote name='Амурчанка' date='9.4.2015, 11:41' post='11172749']
Второй день после ремонта компьютера безуспешно пытаюсь войти на форум БоксКо- пишут логин или пароль недействительны, запрашиваю новый пароль- СМС для активации пароля на почту не приходит... В чём проблема- не понимаю... Напишу пока здесь...
А у нас радость- ещё позавчера Даночка уехала домой! Вот, с замиранием сердца второй день жду- не вернут ли мне нашу девицу...
Наконец я дождалась подходящую для Даночки семью- среднего возраста, немного за 40, взрослый 17летний сын Даниил, был ротвейлер, девочка, ушла по возрасту пару лет назад. Единственное, что меня останавливало- семья живёт не в Благовещенске, как я хотела для Даны, а в г. Свободный, где рядышком строят космодром Восточный,это где-то от Благовещенска км.150.
Отец- военный в отставке, мама- косметолог. Дана, конечно, сразу их очаровала, как очумелая, стала прыгать, лизать в лицо, потом быстренько залезла в машину на первое сиденье и даже не оглянулась на Марину, которая её воспитывала 7 месяцев... Правда, потом Инна рассказала, что только отъехали от дома- Дана перебралась на заднее сиденье, уставилась в заднее окно и начала скулить, и плакать, реально текли слёзы...
Дома старается быть рядом с людьми, ходит как привязанная, на диване старается примоститься посеридине между Инной и мужем, лезет, попой распихивает, хочет, чтобы в 4 руки её гладили... Начинает бегать от двери к окну и скулить, когда кто-то один уходит из квартиры. Вчера оставалась одна на 2 часа- поставила на уши всех соседей- выла, лаяла, и ещё написала на коврик у двери.
Ну вот, пока как-то так... Ждём окончания испытательного срока
Валя, Яночка, деньги ваши получила, спасибо большое! Через недельку, если Даночка приживётся и всё будет хорошо- нужно подумать, как и куда денежку распределить. Я пересчитаю всё, там остаток приличный получается, нужно всё перепроверить
[/quote]

203Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Апр 09, 2015 1:21 pm

VAV

avatar

[quote name='Амурчанка' date='9.4.2015, 13:12' post='11172959']
Сегодня Дана уже вела себя более спокойно- оставалась одна на 3 часа, соседи не жаловались. В любом случае, хозяева возвращать её не собираются, как сказали сегодня. На завтра записались на приём в клинику, просто на осмотр, может анализы сделают
[/quote]


Галине - dgas dgas

204Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Апр 09, 2015 1:34 pm

Валентина

Валентина

Ну вот и Даночка дождалась своих маму - папу Cool
Галина, что касается меня, то оставшуюся денежку возвращать не надо, у Вас много хвостиков, кому-нибудь пригодится Smile

205Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Апр 09, 2015 3:33 pm

Яна Великая

Яна Великая

Галя, обязательно, пишите, приживется ли Даночка в новой семье! Я рада за нее, но вместе с тем и очень переживаю! Smile Мне тоже деньги ни в коем случае возвращать не надо! Ждем новостей!!!

206Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Апр 09, 2015 4:25 pm

Лолита

Лолита

dgas jump Question

http://helpboxer.ru/

207Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Апр 09, 2015 9:01 pm

Патрисия

Патрисия

Как мы рады за Даночку!!!Будь счастлива!!!
Теперь бы еще Лаймочке домой уехать....

208Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Апр 12, 2015 10:53 am

Амуррчанка

Амуррчанка

Так и не смогла зайти на форум под своим ником- Модераторы, нельзя ли как-то решить проблему с восстановлением моего аккаунта - Амурчанка. Пишут, что я не активирована, а запрашиваю новый пароль для активации - СМС не приходит на почту с новым паролем.
По Даночке... Никто никуда уже девочку, конечно, не отдаст. Инна на мой вопрос сказала- ну что вы, это наш ребёнок, больной ребёнок- как же мы можем его кому-то отдать или вернуть...  
А вот со здоровьем у Даночки нужно разбираться... Как оказалось, в последнее время на Дану на передержке мало внимания обращали  из=за большого количества образовавшихся там собак - в результате она или подстужена, или ещё какие проблемы- подписывает немного во сне. Также трясёт ушами и совсем плохо слышит. Инна говорит, что она реагирует только на громкие звуки. У доктора они в субботу были - в понедельник будут сдавать клинику и биохимию и по результатам назначать лечение. Ещё доктор безапеляционно заявил, что Дана склонна к онкологии, на что указывают имеющиеся родинки.  Я очень расстроена... И не меньше боялась, что от Даны могут отказаться, сказав, что им подсунули больную собаку. Но то, что ответила мне Инна - я написала выше. Люди просто золотые, Инна сказала, что они сделают всё, что  от них зависит, чтобы Даночка жила долго и счастливо, ни в чём не нуждаясь. Фоточек пока нет, но обязательно будут. Вот ещё бы мне восстановить свой аккаунт, чтобы иметь возможность их выкладывать

209Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Апр 12, 2015 11:46 am

Багира

Багира

Галина, не переживайте раньше времени.. У многих к старости вылазит масса бородавок и паппилом. Но не все они уходят в раннем возрасте, а вполне себе прилично доживают до старости.
Уши и пописы это тоже не так страшно.. Все лечиться. Напишите, если будете знать назначения!
Вам, Даночке и её новым хозяевам здоровья и успехов!!

210Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Апр 12, 2015 2:53 pm

Патрисия

Патрисия

Согласна с Ольгой!Все хорошо будет у Даночки!!!
А чем ее кормят???

211Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Апр 12, 2015 4:46 pm

Амуррчанка

Амуррчанка

Патрисия пишет:Согласна с Ольгой!Все хорошо будет у Даночки!!!
А чем ее кормят???
Пока каши с курицей. Что Дане жирного абсолютно ничего нельзя- я предупреждала.  После обследования и назначения лечения будут кормить, как порекомендует  врач. Дана иногда после еды срыгивает- с желудком тоже какие-то проблемы...

212Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Апр 12, 2015 7:24 pm

Багира

Багира

С желудком скорее всего панкреатит... Это плохо. Запускать нельзя. Это от не правильного кормления.

213Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Апр 12, 2015 10:27 pm

fortuna

fortuna

У моей Фанни родинки и бородавки стали появляться довольно рано, года в четыре. Собака ушла от онкологии, но в 12,5.

214Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Апр 13, 2015 1:16 pm

Яна Великая

Яна Великая

Галя, с поджелудочной железой надо всегда быть начеку (у меня самой горький опыт), если просто воспаление поджелудочной перейдет в панкреатит, можно запустить собаку! Надо сдавать БХ немного расширенную (добавочно к альфа-амилазе еще липазу, панкреатич. амилазу и триглицериды). Во время обострения собака отказ-ся от пищи на 1-2 дня, это норма! Т.о. поджелуд. железа сама пытается восст-ся. В это время надо переходить на лечеб. корм интестинал, моя Ирмочка в посл. полгода жизни ела только его...А что кас-ся родинок и бородавок, все знают, что боксеры особенно склонны к кожным новообразованиям, но это не значит, что все новообраз-я явл-ся онкологией. Хорошо, что Даночка живет не в жарком климате, т.к. эти родинки имеют особенность расти под тепловым воздействием. Галя, обязат-но, пишите, почаще! Я очень тщат-но слежу за информацией о Дане! Smile

215Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Апр 13, 2015 1:25 pm

fortuna

fortuna

Гастро Интестинал (Low Fat) с пониженным содержанием жиров при заболеваниях поджелудочной.

216Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Апр 15, 2015 1:33 pm

Амуррчанка

Амуррчанка

По анализам у Даны, со слов Инны, завышены печёночные показатели, на сколько - сказать не могу. Анализы на руки в таких больничках не принято отдавать, и люди в основной массе никогда не вникают в лечение, слепо веря врачам и придерживаясь их рекомендациям. В ушах оказался клещ. Лечат два дня и уши, и выполняют все назначения по ЖКТ. Сегодня Даночке уже лучше- и ушки не беспокоят, и отрыгивать перестала, газообразования тоже нет. Девочка успокоилась и повеселела.
С хорошим кормом, девочки, в районах, даже в городах небольших, не говоря о сельской местности- проблема, при уровне жизни в области- мало кто может себе позволить покупать корма дорогих марок, поэтому их просто не завозят. Инна разговаривала в зоомагазине- они могут привозить под заказ. Мне кажется, пусть лучше остаётся Даночка на натуралке, но строго придерживаются диеты- рис, говядина, курица, овощи. В общем, пока хозяева не решили проблему с кормом- остаётся натуралка. Я пыталась уговорить Инну взять у меня оставшиеся деньги по Даночке - на обследование, лечение, корм - она категорически против, сказала - это наш ребёнок и мы в состоянии сами оплачивать её содержание
Поэтому, девочки, мне нужно распределить оставшиеся деньги. Часть я хотела бы перевести в тему моей кураторской Белки с венсаркомой, где финкураторов практически нет, а часть в нуждающиеся темы. Поскольку финансово Даночку поддерживала в основной массе ваша команда- мне хотелось бы часть денег перевести в ваши темы. Пожалуйста, жду от вас предложений!

217Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Апр 15, 2015 1:57 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Амуррчанка пишет:....
Поэтому, девочки, мне нужно распределить оставшиеся деньги. Часть я хотела бы перевести в тему моей кураторской Белки с венсаркомой, где финкураторов практически нет, а часть в нуждающиеся темы. Поскольку финансово Даночку поддерживала  в основной массе ваша команда- мне хотелось бы часть денег перевести в ваши темы. Пожалуйста, жду от вас предложений!
Оставьте на своих подопечных

218Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Апр 15, 2015 8:12 pm

Myboxers

Myboxers

Галин, а есть ли смысл обогащать банки комиссиями за переводы?)))
ВАм есть кому помогать - помогайте!

219Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Апр 15, 2015 8:16 pm

Валентина

Валентина

Галина, оставьте деньги на своих собанек, нас здесь много - разберёмся))

220Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Апр 16, 2015 4:20 pm

kenzo090

kenzo090

и еще пришло 3000 от Галины А. с сообщением : из темы Даны из Благовещенска

221Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Апр 16, 2015 4:39 pm

Амуррчанка

Амуррчанка

kenzo090 пишет:
и еще пришло 3000 от Галины А. с сообщением : из темы Даны из Благовещенска
Девочки, я всё же перечислила вам небольшую денежку из остатка - пусть они помогут вашим очередным несчастным.
Спасибо огромное вашей команде! Вы - замечательные!!!

222Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Апр 27, 2015 12:20 pm

Admin

Admin
Admin

правила форума. 2.7. Категорически запрещается регистрация одного пользователя под двумя или более никнеймами. В случае нарушения этого правила, все учетные записи пользователя блокируются (п.3.23.7).

Амурчанка, какой аккаунт Вам оставлять?

http://helpboxer.ru

223Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Апр 29, 2015 6:27 pm

Амуррчанка

Амуррчанка

Admin пишет:правила форума. 2.7. Категорически запрещается регистрация одного пользователя под двумя или более никнеймами. В случае нарушения этого правила, все учетные записи пользователя блокируются (п.3.23.7).

Амурчанка, какой аккаунт Вам оставлять?
Ответила в личку

224Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Апр 29, 2015 6:33 pm

Амуррчанка

Амуррчанка

Благовещенск, Дана - Страница 9 1zwc4yb
Благовещенск, Дана - Страница 9 Dbp4ix
Благовещенск, Дана - Страница 9 2j4bm2u
Благовещенск, Дана - Страница 9 161g51j

225Благовещенск, Дана - Страница 9 Empty Re: Благовещенск, Дана Ср Апр 29, 2015 6:43 pm

Амуррчанка

Амуррчанка

Благовещенск, Дана - Страница 9 9rrifb
Благовещенск, Дана - Страница 9 301fqye
Благовещенск, Дана - Страница 9 2w4mnwp
Благовещенск, Дана - Страница 9 5cc4zn
Благовещенск, Дана - Страница 9 1zcfxqe

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения