Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

+19
Светлана ЛЛ
VAV
лена
Тори
nadin
Слон
тётка Чарлея
Ира и Степа
Анна и БасУля
Myboxers
Фенька
Лолита
Багира
jriza
monstryash
Патрисия
kenzo090
Валентина
Admin
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Валентина

Валентина

Для дверей- купе тоже есть детские ограничители, продаются в магазинах, торгующих детскими товарами, я видела в "Дочках-Сыночках".

Лолита

Лолита

Валентина пишет:Для дверей- купе тоже есть детские ограничители, продаются в магазинах, торгующих детскими товарами, я видела в "Дочках-Сыночках".
Нам тоже актуально, а то Риченыш научил Чилюху двери открывать, а она же не для полежать их открывает.

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Ох уж эта Чили,обезьяна ЧИ-чи-чи....

Лолита

Лолита

Патрисия пишет:Ох уж эта Чили,обезьяна ЧИ-чи-чи....
Зато красааааааааааааааавица и умница  conn1 give_heart2 kiss2 

http://helpboxer.ru/

monstryash

monstryash

Всем добрый день ! Вчера Вольт был дома один 5-ть часов, открыв дверь я обнаружила в холле - пазл (по всему полу), сушенные яблоки (явно к ним приложился), пяльцы с вышивкой (разносторонние интересы у собаки), порванную подстилку, ну и много всяких мелочей из ванной комнаты. Прочитала ему лекцию о том, что так не надо делать, смотрел мне в глаза, вникал. Но поскольку я при этом совершенно не сержусь, как бы строго я ему не выговаривала, он это чувствует и не расстраивается. Дочкины лекции гораздо эффективнее. Так что, все у нас нормально Smile 

Багира

Багира

Фу, выдохнули)) То есть больше все таки по науке страдает?! Smile 

Патрисия

Патрисия

Пока вышивал,яблочками закусывал....

лена

лена

молодец какой,у нас Гордей убираться любит,когда все уходят,совочки веники

monstryash

monstryash

Девочки, добрый день ! Вчера Вольт выступил знатно в наше отсутствие - добрался до помойного ведра (о чем писала Татьяна), принес его дочке в комнату и там распотрашил, разодрал корзинку, в которой раньше лежал кот, ну и многое другое (как всегда участвовали сушенные яблоки), а встретил меня с зубной щеткой в пасти. Погуляли, потом с дочкой убирали это месиво. Вольт боится пылесоса, пытался укусить щетку и визгливо при этом лаял. Утром при мне полез в помойное ведро, нашлепала веником. Сегодня в кладовке на полке разложили игрушки, погызушки, посмотрим, что будет. На днях на гулянии уронил меня (рванул за лабрадорихой), увидел, что я упала, но поводок не отпустила, подбежал ко мне, сел рядом, в глаза заглядывает :"Что с тобой?" В общем, все нормально, жизнерадостный боксерский ребенок.

Лолита

Лолита

Лена, надеюсь все его проказы не влияют на ваше отношение к нему?  Embarassed 
он обязательно остепенится Smile у нас Ричка годам к 3м только стал важный и степенный, а так нас на улице постоянно спрашивали: он наверно щенок?  Very Happy 

http://helpboxer.ru/

monstryash

monstryash

Мы ругаем Вольта за проказы (не можем же оставлять это без внимания), но это никак не сказывается на отношении к нему. Меня больше волнуют отношения с котами, вернее с одним котом, второй прикинулся ветошью и не отсвечивает. Сегодня утром Вольт ко мне ласкался, а Симба пришел, сел напротив и смотрел. Я уж Вольта наглаживала, чтобы он не погнал кота. Вольт котами интересуется и не более. А один кот при этом надувается, издает утробные звуги (пугает) и не уходит, боюсь, чтобы не разодрал Вольту морду. Слишком мало времени еще прошло, чтобы их отношения наладились. Так что не волнуйтесь, мы любим деточку, хоть деточка и шкодная.

jriza

jriza

Про помойное ведро я рассказывала про вашего папашку)),а яблоко от яблоньки не далеко падает)))По поводу пылесоса,я думаю,что с ним так играли,я то же так делаю.когда делать нечего))) Very Happy Very Happy 

monstryash

monstryash

Девочки, меня волнует, что на утренней прогулке Вольт три раза ходит по-большому. Может я его перекармливаю ? Хотя даю ему Арден Гранж Премиум в кол-ве, соответствующем его весу.

Багира

Багира

Ну смотря как.. Если порции по немногу делятся, то не страшно, а если большое количество, значит может корм не подходить или пищеварение плохое. Можно креон подавать или заморочиться корм подобрать другой..
А про ведро.. , ну мой почему то к старости стал ведром увлекаться. И поскольку в наше отсутствие они тусили на кровати, то и ведро, естественно, разбирали там же.. Просто закрывали дверь на кухню. Не закрыли-получайте, хозяева подарочек. Наказывали конечно, типа ай-яй-яй.. (старенькие), но без толку.

jriza

jriza

норма премиума 300 гр в сутки,кефир и творог соответственно минус50гр и смотря во сколько вы кормите его вечером

Admin

Admin
Admin

зачем кефир и творог при сухом корме? sorry 

http://helpboxer.ru

jriza

jriza

Admin пишет:зачем кефир и творог при сухом корме? sorry 
Странный вопрос Shocked 

Admin

Admin
Admin

нет, не странный. Есть промышленный корм, есть натуральный. Зачем смешивать?
возможно я чего-то не знаю, поэтому задаю вопросы.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

monstryash пишет:Девочки, меня волнует, что на утренней прогулке Вольт три раза ходит по-большому. Может я его перекармливаю ? Хотя даю ему Арден Гранж Премиум в кол-ве, соответствующем его весу.

Елена, скорее всего, дисбактериоз. Сеня тоже сначала по три кучки лепил, по анализу кала - жуткий дисбактериоз, до сих пор едим все лакто-, бифидо- и тому подобное. Сейчас уже лучше, мы, кстати, тоже на АГ премиум, доза по весу. До него были другие АГ, картина та же.
Процесс восстановления не быстрый, но за 4 месяца прогресс есть.

Я бы тоже не добавляла кефир и творог... Не щен, корм нормальный... Зачем?

Патрисия

Патрисия

оооо,девочки!хочу создать новую тему...Про дисбактериоз...

jriza

jriza

сухой корм сочетаем с творогом,кефиром,рубцом(вонючим) и яйца 2 раза в неделю и не сочетаем с мясом и кашами
У меня все собаки получают творог,кефир .яйца 2 раза в неделю,а щенки до года -творог каждый день и витамины для правильного формирования костяка+сух.корм

Admin

Admin
Admin

откуда информация о сочетаемости сухого корма и творога, кефира и пр.
Вы не обижайтесь, при всем моем уважении, просто ваших слов не достаточно для полной картины.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Если со стулом проблемы, я бы тоже кефир и творог убрала.
Но я своим в обед тоже всегда даю творог и раз в неделю яйцо сырое.

Admin

Admin
Admin

О! Оль, ну объясни зачем?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

и я даю своим йогурт...Иногда мясо сырое,требуху,рыбу...Вот и не знаю тоже,правильно ли я делаю.Понятно,хочется как лучше...И в инете все читано-перечитано...
Последний раз,все дружно вырыгали требуху...Пока даю корм и йогурт...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения