Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

+19
Светлана ЛЛ
VAV
лена
Тори
nadin
Слон
тётка Чарлея
Ира и Степа
Анна и БасУля
Myboxers
Фенька
Лолита
Багира
jriza
monstryash
Патрисия
kenzo090
Валентина
Admin
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

monstryash

monstryash

Я понимаю, что собаки пристраиваются общими усилиями, но все-таки пес, которого забираешь, ассоциируется с тем человеком, который его тебе отдал. Так глядя на Нельсона, я всегда вспоминала Лену Мерус. Через Нельку мы с ней очень подружились, в феврале Лена с мужем приедут к нам в гости, посмотреть мою деточку.
Может быть Вольта чепировать ? Что думаете по этому поводу ?
Лена, наша доктор сказала, что проблем с суставами не видит и не стоит парня мучить рентгеном, а эхо сердца сделаем после 3 февраля в "Белом Клыке", куда она выходит на работу.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Короче, теперь уже точно известно, что кроме ADMINа шикарного шашлыка никому не достанется!   Sad

jriza

jriza

Девченки ,не мучайте вы парня,все со здоровьем у него ОК,просто не сомневаюсь)))
Уж этот горе лекарь ,все наверное ему проверила,она его и кастрировала((((

monstryash

monstryash

Девочки, буду рада видеть в гостях всех кто принимал участие в судьбе Вольта и всех угощу шашлыком, который потрясающе готовит мой сын  Smile 

Багира

Багира

Лена Мерус к собакину не имеет никакого отношения. Она давно вышла из команды и нашими собаками не занимается. Smile 

monstryash

monstryash

Оля, я знаю, что Лена Мерус не имеет никакого отношения к Вольту, она просто приедет в гости на него посмотреть

monstryash

monstryash

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 D9c209acc588t

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 Bb9905d68b99t

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 5e32b93c2141t

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 F5ee2ed97996t

Admin

Admin
Admin

Лена, у меня большая просьба. Сможете подробно расписать о действующих законах содержания собак в москве?
Можно отдельной темой.  dgas 

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

По поводу чипов.
если бы разговор зашел пару лет назад, я бы не советовала.
Сейчас уже проще. Сейчас единая база данных. К ней есть доступ в интернете и люди, не связанные с собаками уже знают, что есть чипы))). Ну и если решитесь на поездку за границу с собакой, чипировать придется.

http://helpboxer.ru

monstryash

monstryash

Лена, у меня на рабочем компьютере текст действующего постановления правительства Москвы и текст постановления, которое принято еще только в двух чтениях, т.е. еще не действует. Я завтра скину это себе на домашний компьютер и попрошу дочку выложить его.
У нас с Вольтом все нормально. Оставляла его три раза одного на 1-3 часа. Хулиганит - выносит вещи их кладовок и разносит по квартире, разломал ведро, в котором моем лапы. Накупили вчера ему игрушек и погрызушек. На улице носится как гончая по следу-нос в снегу, периодически ест снег, игрушка, которую берем на прогулку его не интересует. Может метки течной суки ? А гормональный фон еще не стабилизировался после кастрации ? Первые дни гулял по-другому - делал дела и играл с палочкой. Уже охраняет квартиру. Спит со мной на кровати, вечером - в ногах, а к утру - головой на подушке. Подходит ко мне, кладет буйную головушку мне на колени, я его глажу и мы оба млеем. Единственная сложность, что когда разыграется, его очень сложно остановить (кстати, может написать именно в этой ситуации) и очень не любит мыть лапы, грызет мне руки, но не кусает. Вот такие у нас дела. Так что 6-ой день - полет нормальный.

jriza

jriza

А в ванной не пробовали мыть .под душем))),может он так приучен
Мои если разыграются,то то же не остановишь ,пока не гаркнешь))) ,особенно с внуком)))

monstryash

monstryash

Лена admin, пришлите мне, пожалуйста, в личку электронную почту, на которую можно будет скинуть действующие правила содержания кошек и собак и проект нового постановления, а то у меня с общением на форуме проблемы. Вчера так и не смогла в одном сообщение выложить фото и написать текст Embarassed  А на что обратить внимание я напишу в теме Вольта. Он сегодня опять собирал котов на выход - вытащил из кладовки мешок с наполнителем для кошачьего туалета, мешок своего корма отнес ко мне в спальню, достал себе погрызушку из кладовки, хотя перед уходом ему оставили погызушек. Дочка его отругала, Вольт переживает, ходит заглядывает ей в глаза.

Лолита

Лолита

какой красавчик и милашка Smile
а по характеру - вылитый Чилюша Smile надо их познакомить - с улицы тогда домой не затянешь  Very Happy 

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Каждый раз, когда читаю тему Вольта - настроение поднимается)))

jriza

jriza

Коты на выход-значит коты не такие))))
А погрызушки достал-значит мало оставили)))
Я очень рада ,что у вас все ОК!!!!

nadin

nadin

ой, моя Ла так похожа Вольта, может родственники?
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 <a href=Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 52ff8fe22deat" />
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 <a href=Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 Ab2764490c57t" />
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 <a href=Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 4 Ed532d1b8853t" />

Багира

Багира

Красотка!! Жалко только, фото не открывается на крупный масштаб..

Admin

Admin
Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  dgas 

http://helpboxer.ru

monstryash

monstryash

Девочки, доброе утро ! У нас с Вольтом все нормально. Уже выработался распорядок - утром и днем гуляем по 20 минут, вечером - 1 час, играет с палочкой (вначале двумя передними лапами палочку затаптывает в снег, а потом роет снег, чтобы достать). Стал уже поднимать лапу, когда ходит в туалет. Ложится спать вместе со мной и сладко спит всю ночь, а в это время коты тусят по квартире. Но когда Вольт остается один, то хулиганит - открывает кладовку и все, что может достать, вытаскивает из кладовки. Что посоветуете, как его от этого отучить ? Игрушки и погрызушки оставляем ему. Когда Вольт нахулиганит, то я строгим голосом (как воспитательница в детском саду) говорю ему :"Вольтер Айвенго, это ты сделал ?" А обычно он - Воля, Волюшка. Так что все у нас нормально.

Admin

Admin
Admin

правильно понимаю, что задача - не открывать дверь кладовки?
детский ограничитель и нанести негрызин (или лимон или перчик) на дверь и косяк
можно пугающую засаду из жестянки сделать. открывает дверь, банка с грохотом падает.

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Про людей говорят что тяжело только первые пятьдесят лет. МегаВольту пока 2 года, или уже 2 года, вот и считайте.

jriza

jriza

Ну не ДВА,а 13 месяцев,что вы от ребятенка хотите,вот после двух ,будет разумной собакой)))

jriza

jriza

Ой ,простите 14 месяцев,13 февраля будет)))

Тори

Тори

Так боксы до 2-х лет просто - дети!  sarkastik_blum 

monstryash

monstryash

Девочки, у нас с Вольтом все хорошо. То, что он будет хулиганить, было ожидаемо. Радует то, что он ничего не грызет, он достает то, что плохо лежит и переносит куда-нибудь. Завтра первый раз останется один надолго - часов на 5-ть. Посмотрим, что натворит. Наконец-то, подобрали ему игрушку (мягкий мяч, как сетка), с которой он играет на улице, что облегчает мне гуляние с ним. С поводка не спускаю. Тут Вольт увидел дворника с лопатой- дикий восторг, понесся играть с лопатой, дворник впал в анабиоз, Вольт прекрасно выполнил команду: "Ко мне!" (естественно за вкусняшку). А уж какой восторг вызвал трактор, который убирает снег, не передать. Так что гуляем только на поводке.
Утром в будние дни спокойно смотрит как я ухожу на работу, а вчера днем пошла в магазин - плакал, дочка сказала, что бегал от окна к окну, смотрел куда я ушла.
Отношения с котами пока не наладились, но у них впереди долгая совместная жизнь, притрутся.
Лена, в кладовке двери-купе, на них тоже есть  детские ограничители ? И где их смотреть, в хозяйственных магазинах ? В общем, две недели - полет нормальный.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения