Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

+19
Светлана ЛЛ
VAV
лена
Тори
nadin
Слон
тётка Чарлея
Ира и Степа
Анна и БасУля
Myboxers
Фенька
Лолита
Багира
jriza
monstryash
Патрисия
kenzo090
Валентина
Admin
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

monstryash

monstryash

Не вопрос, купим Арден Грандж Премиум

kenzo090

kenzo090

monstryash пишет:Не вопрос, купим Арден Грандж Премиум

И Бош отличный корм)) для командных собак - Арден со скидкой, правда, заказ делали недавно совсем.
Все вопросы про Арден в ЛС Wink 

monstryash

monstryash

Доброе утро ! У нас все отлично. Вольт освоился и стал самим собой - самым боксеристым боксером. За что отдельное спасибо заводчикам, ибо в Вольте присутствует и в экстерьере, и в поведении все то, что должно быть у боксера и за что я так люблю эту породу. Он действительно умница, легко управляем и неплохо воспитан. Просто когда мы его забирали из клиники, он был в стрессе. За вкусняшку его можно научить всему. Сейчас учимся придя с гуляния, сидеть и ждать пока я принесу ведро с водой, чтобы мыть лапы. Лапы мыть не любит.
Гуляем на поводке (рулетка 8 метров), проблем никаких, отношение к другим собакам - типичное для боксера, сам не задирается, но если задирают его, то спуску не даст.
Отношения с котами налаживаются. Коты спустились со шкафов, всю ночь тусили по квартире, в том числе на моей кровати и смотрели с нее на Вольта. Но понюхать себя Вольту не дают, ну да это следующий этап.
Короче, считаем, что испытательный срок закончен. Вольт остается у нас, какими бы не были результаты мед. обследования. Если будут выявлены проблемы со здоровьем, то будем лечить. Два дня маленький срок, но я уверенна, что причина всех злоключений Вольта - люди, к которым он попадал, а не он сам.
Его ветпаспорт можно мне не передавать, заведем новый, чтобы никого не напрягать, только сообщите мне, пожалуйста, когда и какие прививки (и какими препаратами) ему были сделаны.
Буду регулярно писать как протекает наша с Вольтом жизнь. Уточните, пожалуйста, правильное ударение в его имени на 1-ый или на 2-ой слог ? ВольтЕр (как франзуский философ) или может ВАльтер (как Вальтер Скотт) или еще какой-то вариант.
Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ О БОКСЕРАХ. ПОПАВШИХ В БЕДУ.

Admin

Admin
Admin

Ох уж эти боксеры... очень быстро проникают в самые закрома сердца и очень крепко там обосновываются.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Вот и хорошо, мальчишка классный, соглашусь с monstryash - не в тех домах он жил conn1 

Патрисия

Патрисия

Я как всегда,реву...
Спасибо команде!!!Еще один ДОМА!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

dgas jump jump jump conn1 

Лолита

Лолита

dgas conn1 give_heart2 jump 

http://helpboxer.ru/

Ира и Степа

avatar

Лена, рада что Вольт попал к Вам. Мы с Вами не знакомы, но я была знакома с Нельсоном, была с ним на операции когда он был еще несчастным скелетообразным Тайсоном. Желаю вам с Вольтом долгих счастливых лет вместе.
P.S. Нельсон ушел от онкологии?

monstryash

monstryash

Ира, у Нельки был букет болячек. Проблемы с суставами задних лап, стала развиваться почечная недостаточность. Приехали сделать УЗИ, оказалась большая опухоль на селезенке, сразу на операциооный стол, ибо могла разорваться от любого резкого движения и тогда смерть от потери крови. Операция прошла удачно, опухоль оказалась добракачественной, 1-ую неделю после нее Нелька замечательно выглядил, хорошо кушал, прямо помолодел. А потом за полтора месяца почечная недостаточность развилась от первой стадии до последней. Думаю, что этому способствовал наркоз. Это было очень тяжело ...
Спасибо Вам всем за Нельсона, это был необыкновенный пес. Даже хирург который его оперировал сказал мне: "Вы уж поборитесь за него, необыкновенный пес, запоминающийся" Я боролась ...
С Вольтом все будет хорошо, это мой пес. Это невозможно объяснить, как ты понимаешь, что это существо станет просто частью тебя, но так было с Нелькой и так будет с Вольтом.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

МегаВольт

kenzo090

kenzo090

Глазастый такой!!!

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 3 CMfvUTJj

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 3 CMfvUTJk

Может и Сеня из Айвенго?  Idea  У нас тоже глаза - плошки))
Девушки, не было у вас Абсента случаем? в 10-м году...

jriza

jriza

Всем добрый вечер!
Я очень рада ,что так все замечательно и не может быть по другому,он очень замечательный и проблем быть не должно,у родителей его очень замечательные характеры и у него должен быть такой же ,папашка его на плем.смотрах всегда кусачку показывает Айвенго Гонсалес.(сейчас занимается русским рингом,уже 2 года)
ему прививку делали в год (13.12.13) Эурикан,замечательно ,значит за паспортом ехать не надо,если нужна щ,к ,то она у меня ,в любое время.
И построже с ним пожалуйста,он все понимает,а то может фыркать)))
По поводу Сени ,а скиньте фотку или темку я гляну наше или нет напишу.
Родился он 13.12.13,зовут его Айвенго Вольтер

jriza

jriza

Я нашла в счастливых историях Сеня 3 года,но там написано внеплановая вязка ?питомника,но наш питомник внеплановыми вязками не занимается.

Слон

avatar

Рада за Вольтика! Такой замечательный ребенок достоин любви и преданности. Уверена, он ответит тем же. На фото такой Ягодкин плюшневый-плюшневый...

monstryash

monstryash

Всем доброе утро ! Третий день - полет нормальный. Вольт совсем освоился и хулиганит по полной программе, что нормально для здорового молодого бокса. Вчера мы первый раз оставили его на полчаса одного, не хотел нас отпускать, плакал, но пока ждали лифта, уже успокоился. Приходим домой, открываем дверь и прямо у входа лежат: мешок кошачьего корма (достал из кладовки), кошачья миска (все съел из нее и принес с кухни), средство для удаления кошачьих меток (принес из туалета) и пакет. Это называется: "Коты, на выход!" Мы очень смеялись

jriza

jriza

Доброе утро! Да это у него в папашку,он когда молодым был,то же все ящики открывал и доставал помойное ведро и на хозяйскую постель нес))).У нас он был один с 8 утра до 20 вечера в свободном передвижении,много игрух оставляли ,за кошачим кормом охотился,но мы его тщательно убирали,а так без разгрома квартиры обходилось,косточки грызть ставляли.
Очень рада ,что у Вас все складывается.
Буду в вашу темку заходить ,выкладывайте побольше фото.
Спасибо Вам всем Большое!!!!!!

Валентина

Валентина

От души повеселилась над проделками Вольта Very Happy  Умный мальчик, недвусмысленно намекает конкурентам где их место Smile Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 3 6c575fe0ba1259ddaef9365f77ad5f29

Слон

avatar

У нас тоже Айвенгович ничего дома не портит, когда один сидит. Мы, правда, больше чем на 2 часа его не оставляли. Обычно стараемся все по максимуму убрать, закрыть двери и дверцы, оставить игрухи и пожевать вкуснятину какую-нибудь. Пока все цело)))) Оставляла камеру, посмотреть чем занимается. Он грызет, потом походит поскулит-повоет и спать ложится. Сознательный пока(ттт) Idea 
Очень радостно читать Ваши репортажики. Спасибо! dgas 

kenzo090

kenzo090

jriza пишет:Я нашла в счастливых историях Сеня 3 года,но там написано внеплановая вязка ?питомника,но наш питомник внеплановыми вязками не занимается.

Извините, это не камень в ваш огород. Ни в коем случае.
Про Сеню врали много, и про питомник тоже наврать могли, передали безымянный паспорт, там есть какие-то координаты заводчицы, о которой ни буквы в интернете.
Просто такие глазастые не часто попадаются, вот и спросила.
Мне совсем все равно чьих он кровей.
Теперь он моих кровей и этого предостаточно для счастливой жизни))

Извините за офф.

Вольтику и родителям счастья большого и взаимного!!!
 dgas 
Спасибо вам за полосатика!

jriza

jriza

Да я не обижаюсь,просто может сука или кобель ,купленная для себя с документами питомника .а потом вяжут и получается ,как говорят внеплановая вязка,но поверьте Уважающие себя питомники и заводчики НИКОГДА Этим не занимаются!!!!

jriza

jriza

Правда сама видела ,как на авито продавали щенков нашего питомника,позвонила ,попросила убрать(у них сука наша была,но в плем работе она не участвовала) и у нас не было на тот момент щенков.Многие владельцы ,к сожалению так делают,от этого никуда-это было.есть и будет.

monstryash

monstryash

Девочки, доброе утро ! Четвертый день - полет нормальный. Вольт спит со мной на кровати, сладко чавкает и посапывает. Не буду Вас грузить подробностями, все хорошо. В выходные если спадет мороз, пойдем с ним гулять в Битцу, пофотографируем, выложу фотографии.
Татьяна - jriza, можно я буду писать Вам в личку, если будут вопросы по уходу за Вольтом ?
Лена- admin, Вы крестная мама Вольта, всегда будем рады Вас видеть, если захотите навестить Вольта. Если поедете к Лене Мерус, то заезжайте и к нам, у нас дача по Киевскому шоссе, а Лена Мерус мне вчера звонила, потребовала отчета по Вольту. Про Вольта ей рассказала наш ветеринарный врач, которая заезжала к нам познакомиться с Вольтом, позвоните, если соберетесь, объясню как нас найти, угощу Вас шикарным шашлыком  Smile 

jriza

jriza

Елена ,конечно пишите и звоните,буду рада

Admin

Admin
Admin

Договорились  Cool 
Лена, только крестных у него много.  Very Happy два форума, как минимум.

Лен, врач его смотрела на предмет сердца и суставов? чего сказала?

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения