Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

+19
Светлана ЛЛ
VAV
лена
Тори
nadin
Слон
тётка Чарлея
Ира и Степа
Анна и БасУля
Myboxers
Фенька
Лолита
Багира
jriza
monstryash
Патрисия
kenzo090
Валентина
Admin
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

monstryash

monstryash

Девочки, добрый день ! У нас с Волькой все нормально. На выходных ездили на дачу. Вольтер обожает дачу, Вы бы видели как он там носится, наматывает круги с бешенной скоростью. Охраняет - облаивает соседей (некоторые соседи лаят в ответ  Shocked ). Сливу рвет прямо с дерева, подходит, поднимает морду и откусывает. Ест клубнику, землянику, крыжовник (опускал морду в корзинку, в которую я собирала крыжовник, и лакомлся). Подбирает яблоки, которые упали с дерева, вначале играет, а потом съедает. Так что получает витамины.
Налаживаются отношения с одним из котов - кот идет мимо лежащего Вольтера и Вольт провожает его взглядом, я хвалю Вольта, даю ему вкусняшку за это, но иногдв все-таки лениво погонит кота. Так что все у нас отлично  Smile 

Багира

Багира

Здорово!! В любящих руках и собака становиться умной и послушной!

monstryash

monstryash

Девочки в СБ были с Волей на даче. Поливала деревья, для убыстрения процесса включила три шланга, оставляла их по деревом, а потом переносила под другие деревья. Соответственно образовывались лужи, а там где не было травы, то жижа. Вольтер валялся в этой жиже (точно как в ролике, выложенном на форуме. Там пит-буль валялся). Первый раз не могла его заловить, чтобы отмыть, когда все-таки заловила и отмыла, Вольт понял, что мыться под шлангом в такую жару здорово. В общем мыла я его раз десять за день, а может и больше  Smile 

maxvell

maxvell

Умница мальчик! И сам развлекся и маме скучно не было  Very Happy Very Happy Very Happy conn1

Патрисия

Патрисия

После жижи,можно на солнышко...Оно само поотваливается!Ну а дома уже искупать...Пусть мальчик поросенком побудет.Любят они это!

monstryash

monstryash

Девочки, давно мы с Волькой Вам не писали. У нас все отлично. Вольтер живет жизнью домашнего баловня - спит со мной на кровати, особенно уважает пуховое одеяло, уж так он в нем утопает, морду свою укладывает, брыли раскладывает и только глаза сверкают. Ребенок неуклонно приближается к состоянию - челобокса. Уже все знает и понимает, но не всегда выполняет. Гуляем на поводке, когда поводок натягивается, останавливается, смотрит на меня, показываю ему рукой в какую сторону пойдем дальше и он идет туда куда показала. У него есть подружки - две мини борзые и лабрадориха. Уж с борзыми он носится, умудряется даже их загнать. Лабрик увалень, Волька ее валяет, но беззлобно. Мелочь всякую игнорирует, садится рядом со мной и смотрит на это недорозумение. Но дома оставляем, когда все уходим, в клетке. Без клетки обязательно съест что-нибудь сладкое - пачку пастилы или коробку конфет. Так что пока в клетке. А так славный парень - типичный молодой боксер. Когда я сильно задерживаюсь на работе, то подходит к дочке, смотрит ей в глаза и плачет:"Где мать?". Когда прихожу, прыгает с места вверх, очень смешно и обязательно несет мне самое ценное- какую-нибудь недоеденную, обмусоленную погрызыху. Сейчас лежит у меня в ногах, а кот лежит практически на клавиатуре и мешает мне писать. Отношение с котом так себе, нейтралитет близок, но еще не достигнут. Вот такая наша с Волькой жизнь.

Патрисия

Патрисия

Классно живется Вольке!!!Повезло!!!Наконец-то...

monstryash

monstryash

Девочки, здравствуйте. Сегодня у Вольки день рождения, ему исполнилось два года. У нас все отлично. Волька - жизнерадостный, доброжелательный  пес. У него много друзей среди собак, его любят хозяева этих собак, все ждут, когда придет Вольтер и разыграет их питомцев, Вольтер готов играть со всеми - от карликового Джек рассел терьера, до королевского дога. Если с друзьями не пересекаемся, то играет с пуллерами.
Несколько фотографий Вольки и его друзей-котов (отношения практически наладились, могут лежать на одной кровати, но в разных ее углах). Так что 11-ть месяцев совместной жизни, полет нормальный.
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 A0f1384fd5c0t
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 E22cbfca0cddt
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 5a899251e758t
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 3a9232e32dd7t

Багира

Багира

Красавчик с умнейшими глазюками!! Cool

jriza

jriza

Поздравляем с Днем Рождения!!!!
Желаем сыночку крепкого здоровья,долгих лет жизни и всего,всего ,всего!!!!!
Папа Гонсалес и мама Тесса.

monstryash

monstryash

Девочки, здравствуйте. 27-ого января исполнился год как я взяла Вольтера. Часто вспоминаю как все начиналось, спасибо всем огромное, что не дали пропасть парню. У нас все хорошо. Волька - красивый, умный, доброжелательный и шилопопый боксер, а самое главное - любимый нами и любящий нас.
Несколько фотографий Волькиной жизни.
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 C7acc53cd332t
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 13d14339656ft
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 Ed8157e0c27et
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 A93fbd9cc16bt
Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 12 13bf81ebee06t

Валентина

Валентина

Вот это достижение - Волька и кот на одной постели! Cool Вот что делают любовь и терпение))

Патрисия

Патрисия

Не верится...уже год прошел!!!Поздравляем ВАС dgas

Myboxers

Myboxers

Лен, а ведь мини-день рождения)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ))))))))

monstryash

monstryash

Девочки, здравствуйте! Все Вы знаете какие наши боксеры умные, с логическим мышлением. Но хочу рассказать как Волька меня удивил недавно. Приехали на дачу на моей машине, в которой Вольке ездит и хорошо знает. Сын решил на ней поехать в магазин. Открыл заднюю дверь, Вольтер влетел в машину, а сын пошел садиться за руль и тут Вольтер пулей вылетел из машины, подошел ко мне, морда тревожная, смотрит мне в глаза, на морде написано:"Собственность уезжает, за рулем не ты, что же мне делать ?" Я Вольке говорю:" Иди в машину, поезжай с Сережей, я тебя жду". Понесся в машину, когда вернулись, прибежал ко мне, доложился, что он и собственность вернулись.
А сейчас у Вольтера новая большая машина, ездить в багажнике не желает, прыгает из багажника на заднее сиденье, а с него и на передние. Наругала его, поехал в багажнике. Так что все у нас нормально. Воля неуклонно приближается к состоянию- челобокс, все понимает, знает, только не говорит.

Патрисия

Патрисия

Hozyaystvennıy malçık ı umnısa dgas

Багира

Багира

Ничего ,Лена! С вами он скоро и говорить начнет!!! Cool

Myboxers

Myboxers

ВОООТ!!!!!!!!! Есть же умные собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!
А моим - я за рулем, не я, главное, что они в машине)))))))))))))

monstryash

monstryash

Девочки, здравствуйте ! Давно Вам не писала. 13 декабря Воле исполнилось три года, а 27 января - 2 года как он с нами. Заматерел - голова большая, породная, шея могучая, грудь широченная. Красавец чистопородный. Мне даже на улице люди подходят и говорят какая красивая собака. Стал наглый, проверяет меня периодически, может он покомандует мной или не будет меня слушаться или вообще он альфа-самец в этой семье. Так что иногда приходится его одергивать. Все понимает, сразу приходит в чувство. В клетке не оставляем его с мая месяца, разобрали и убрали в кладовку, если кому-то нужна, можем отдать. Ведет себя хорошо. Только если очень задерживаемся, откроет шкаф с верхней одеждой, достанет мой шарф или что получится и лежит с этим, чтобы мамой пахло, не рвет, но слюни пускает. Это все мелочи. Хулиганит, если в выходные остается один, уходим с дочкой из дома по очереди. С котами отношения хорошие, Воля готов их полизать, но коты терпят, терпят его навязчивые ласки, а потом уходят. Дружбы нет, но нейтралитет достигнут.
Девочки, если бы Вы видели как он меня встречает, а какие морды он мне строит, когда я ухожу без него. Вечером с ним гуляет дочка и кормит его, так он не ест, пока я не приду (а Воля пищевик 100%). В общем, парень меня очень любит и никого кроме меня не признает, и я его люблю и балую.
Сделаю свежие фото своего красавчика и выложу, чтобы Вы полюбовались.

Myboxers

Myboxers

Лена! ФООООТКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Патрисия

Патрисия

oy ne mogu..komandır Very Happy jdem foto!!!

monstryash

monstryash

вот они мы)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена и Барри

avatar

До чего же красив парень!!!

sollertus

sollertus

faint l_canon Просто обалденный !!!!!!!

Багира

Багира

А мне ничего не открылось((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения