Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

+19
Светлана ЛЛ
VAV
лена
Тори
nadin
Слон
тётка Чарлея
Ира и Степа
Анна и БасУля
Myboxers
Фенька
Лолита
Багира
jriza
monstryash
Патрисия
kenzo090
Валентина
Admin
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

Багира

Багира

Лена, где-то умную книгу читала, что нужно давать кисломолочку обязательно и яйцо. Но не кастрированным кобелям, которых не вяжут, яйцо не желательно. Еще, знаю, многие одно кормление заменяют на мясо, чистое. То есть утром сушку, вечером мясо.. По моему в книжке про фил, в современной, где уже про сушняк пишут.

jriza

jriza

я не помню откуда такая информация(лень искать),но я даю и проблем нет и мои коллеги из других знаменитых питомников Европы то же дают,собаки в прекрасной форме
Вот мясо не даю,т к в сочетании с сушкой может быть переизбыток белка.

monstryash

monstryash

Девочки, доброе утро ! У нас развлечения Вольта идут по нарастающей. Вчера вхожу в подъезд, консъержка говорит:"Беги домой, ты заливаешь соседей!". Влетаю в квартиру, на кухне стоит вода, вода пошла в холл и большую комнату. Перекрыла воду, моющим пылесосом собрала воду с пола, тряпками доубирала, метнулась к соседям снизу, извинилась, пообещала возместить ущерб. Пока убиралась, пришел сантехник, которого вызвали соседи, чтобы перекрыть стояк, открыла ему дверь, Вольт вышел на лестничную клетку, шерсть на холке встала дыбом, сантехника в дом не пустил. А случилось следующее - у меня под мойкой стоит фильтр для воды, в который из крана по трубочке поступает холодная вода, далее отфильтрованная в бак, а остальная в слив, так Вольт откусил этот слив и вода из трубочки лилась на пол. Длилось это не очень долго, т.к. паркет воду не успел впитать, но ведер 20-ть я собрала У соседей - пятно на потолке, они в процессе ремонта, поговорили мы с ними мирно, может и обойдется. Я так металась по квартире, что даже не ругала Вольта, а только причитала. В ход пошла и диванная подушка. Закрыть от него все комнаты не получится, он прекрасно открывает двери. Что посоветуете ? Сегодня буду звонить нащему ветеринару, т.к. она еще и кинолог.

Багира

Багира

Ну всегда есть выход.. при большом желании. Я бы шпингалеты на двери поставила или крючки, или замки врезала. туда, куда можно. А остальные тщательно убирала, что бы не было ни единой интересной зацепки. Правда, может шторы пойти в ход, но это уже мелочи.)) Весело у вас там!!! Ну можно еще клетку.., но я бы с замками заморочилась.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Клетка (БОЛЬШАЯ), проверено не единожды. А со временем пёся успокоится и клетка мирно перекочует на балкон (в гараж, на дачу...)

Лолита

Лолита

клетка однозначно, у нас из четверых сидит только Чилюха, но по утрам уже сама заходит как на свое место. Могу дать контакты, клетка складывающаяся и очень удобная, с поддоном.
Боксы очень головастые, мало ли что ему еще в голову придет  Very Happy  да и вам будет спокойнее

http://helpboxer.ru/

monstryash

monstryash

Дайте, пожалуйста,контакты по клетке, на всякий случай. Очень не хочется сажать его в клетку, но может придется. У меня во всех дверях врезаны замки, их можно закрыть на ключ, но Вольт будет пытаться их открыть и исцарапает двери, три двери со стеклом, может еще и пораниться. Проверено по двери в маленький санузел, в который мы пытались все от него спрятать. Что касается штор, то одну уже порвал - забирается с дивана на подоконник и спрыгивая, видно зацепил лапой, хорошо, что карниз не упал. Штору сняла, зашила, пока не вешаю. С нашим ветом еще не разговаривала, позвоню через час. Может намордник ?

Валентина

Валентина

Не, намордник не поможет, боксёры на раз их снимают. А если не снимается - то упёртость (а она у боксов есть) поможет. Я тоже за клетку, нам очень помогло, за пару недель справились с погромами кухни.

monstryash

monstryash

Не плакал в клетке ?

Лолита

Лолита

Валентина пишет:Не, намордник не поможет, боксёры на раз их снимают. А если не снимается - то упёртость (а она у боксов есть) поможет. Я тоже за клетку, нам очень помогло, за пару недель справились с погромами кухни.
нам пока не особо помогает, но мы в надежде Smile
и от Чилюхи надо убирать все что возле клетки ближе полуметра Smileумудряется затаскивать (естественно с фатальным исходом Smile)
с намордником будет еще хуже - пока не снимет, не успокоится, да и погром устроит приличный, пока будет снимать, так как будет тереться и цеплять за все подряд
Мы брали клетку сначала в аренду (договор подписывали, а потом решили оставить, так как за 3 месяца не помогло. Она умудряется даже когда все дома что-нибудь погрызть, хотя кругом игрухи Smile
Наши контакты могу дать только вечером, так как договор дома, а в инете нашла вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чиля в клетке как на лежанке, сама заходит

http://helpboxer.ru/

monstryash

monstryash

Сколько по времени в день Чилюха проводит в клетке ? И какого размера брать клетку ?

Валентина

Валентина

monstryash пишет:Не плакал в клетке ?

Нет, не плакал. Дарик у нас падок на вкусняшки, я ему перед уходом прямо в клетку клала лакомство, он сам заходил. Когда возвращалась, сначала давала лакомство, а потом уже открывала клетку. Так Дарюшка, когда бывал в свободном полёте, зайдёт в открытую клетку, ляжет и водит головой в недоумении - а чего это вкусняшки ниоткуда не сыпятся, иногда прямо там и засыпАл.))

Лолита

Лолита

уходим мы в 8 часов утра, приходим в 9 вечера.
поначалу ставили ей воду, но это коза сгрызла пластиковую миску для воды, так что теперь сидит и смотрит до чего может дотянуться  Very Happy 
кладем внутрь коврик и игрухи. Клетка должна быть не самой большой, размеры напишу вечером

http://helpboxer.ru/

nadin

nadin

monstryash пишет:Сколько по времени в день Чилюха проводит в клетке ? И какого размера брать клетку ?
Я сначала купила самую большую № 6 её длинна 120 см, когда привезла домой и разобрала то афигела! от ее размеров, в итоге поменяла на номер 5, это в длинне 110 см

Лолита

Лолита

nadin пишет:
monstryash пишет:Сколько по времени в день Чилюха проводит в клетке ? И какого размера брать клетку ?
Я сначала купила самую большую № 6 её длинна 120 см, когда привезла домой и разобрала то афигела! от ее размеров, в итоге поменяла на номер 5, это в длинне 110 см
по-моему у нас тоже такая...

http://helpboxer.ru/

nadin

nadin

Лолита пишет:
nadin пишет:
monstryash пишет:Сколько по времени в день Чилюха проводит в клетке ? И какого размера брать клетку ?
Я сначала купила самую большую № 6 её длинна 120 см, когда привезла домой и разобрала то афигела! от ее размеров, в итоге поменяла на номер 5, это в длинне 110 см
по-моему у нас тоже такая...

если вы хотите попробовать , могу в принципе вам дать недели на 2-3 клетку

monstryash

monstryash

если вы хотите попробовать , могу в принципе вам дать недели на 2-3 клетку[/quote]
Спасибо большое. Может и воспользуемся столь заманчивым предложением. Напишите, пожалуйста, в личку когда Вам было бы удобно и куда надо подъехать. Спасибо

тётка Чарлея

тётка Чарлея

ВАС СПАСЁТ ТОЛЬКО КЛЕТКА (БОЛЬШАЯ)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Советую ещё приобрести висячий замок. Судя по проказам, Мегавольт способен справиться со щеколдами.
Клетку накроете покрывалом (одеялом) с трёх сторон, будете имитировать будку. Заводить в клетку лучше всего в игре, как зашёл сразу закрывать и быстро, но не резко уходить из комнаты. Послушав (немного) вопли узника, возвращаться. Потом интервал увеличивается, а в то время пока Вольт возмущается, Вы что-нибудь по дому делаете,  но в другой комнате и лучше подальше, и на слух контролируете ситуацию. Т.е. он должен понять что никто его не бросает и всё равно скоро, но не сейчас, за ним придут.
Вам надо смириться с тем, что через клетку всё равно придётся пройти, это просто элемент воспитания, причём в щадящем режиме. Если решитесь, то помните, самое важное: Вольт должен чувствовать Вашу уверенность в правильности происходящего, никаких эмоций, только действия. И все ваши домашние должны себя вести точно также. При правильном подходе малыш быстро поймёт что к чему. Желаю удачи и решимости.
 Wink
Да, можно в клетку положить погрызушки, игрушки и сушёные яблочки. Idea

jriza

jriza

Он к летке приучен,только надо хорошую,прочную,а не китайскую,а то он ее быстро разберет)))

kenzo090

kenzo090

Елена, у нас тоже стояла клетка первое время (какое время считать первым из 4-х мес даже не знаю). Сеня мелочами не увлекался, он сразу по-крупному пошел, разбил/съел бетонный угол стены около двери на высоту около 1.5 метров, отрывал деревянные наличники у межкомнатных дверей, катался на чемодане, разбрасывал вещи, мог и замочить что-нибудь в собственной луже и тд. Сейчас 1.5 месяца на воле - ни одной царапинки, вообще ничего и нигде (ттт).
Видно, что он успокоился и освоился. Безусловно, совсем не до конца, но как-то "выдохнул" что ли...
Терпения вам и еще раз терпения... give_heart2 

monstryash

monstryash

Девочки, будем покупать клетку. Какую лучше Papillon Pet Products BV производство Нидерланды или
Американской компаниии  Midwest Homes for Pets ? Посоветуйте, пожалуйста.

Admin

Admin
Admin

лучше посмотреть и потрогать. Что крепче, ту и покупать.

а еще, если не лень, можно на Давыдковскую прокатиться, в начале месяца там завоз клеток был, не знаю есть ли сейчас, но скидка в 20% есть.

Могу составить компанию))) но только вечером, ближе к ночи.

http://helpboxer.ru

monstryash

monstryash

Леночка, спасибо, большое, завтра побегаю посмотрю, что есть вокруг, может и воспользуюсь Вашим предложением. Я вам забыла написать, что в какой-то день, он включил себе свет в одной из комнат и в холле (не заурядные способности у ребенка). Между прочим сидим без холодной воды, т.к. перекрыть-то воду я перекрыла, сантехник все под мойкой восстановил, а повернуть кран обратно сил не хватает, жду завтра сына ... Хорошо, что у нас два санузла и во 2-м есть и холодная и горячая вода.

Багира

Багира

У знакомых тоже бокс в клетке сидел. Мой первый спасенный. Немного оклемался и стал им дом громить. Привезла клетку, посадили.. В первые дни гадил там. Они в ужасе были. Придут, а он там и так и эдак сходил и сам весь уделался (хотя до этого не гадил, а просто громил).. Дашка его мыла, мать рядом ругалась.. Idea  И так недели две. Потом привык, через пол года клетку оставляли открытой уже, он там спал, как в будке. И квартиру громить перестал. То же кстати айвенговский был)

nadin

nadin

Девочки вы меня пугаете. Что же выростет из моего монстра?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения