Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 31]

Багира

Багира

Таня, не будем гадать... Надо послушать врача. Мы не знаем, что это и что с этим делать. Поэтому до консультации с врачом ничего не будем гадать. Это сложно и не продуктивно. Плохо, что Шимширт уходит в отпуск до 20 го. Нам надо попасть к нему на консультацию до отпуска.. Принимает по записи, Завтра Лена постарается к нему дозвониться и попросит его принять Дейзи без записи..
Давайте не паниковать.. Собака чувствует себя хорошо. Ест, гуляет, спит. Не будем раньше времени лить слезы и паниковать.
Прошлый раз мы делаи крадиограмму. Там все было в норме. Этот раз нас попросили сделать УЗИ сердца и вот что получили.. Ну и в паху до этого совсем недавно ничего не было..
Будем ждать и надеяться.
В чудеса я конечно давно не верю, .. Но вдруг у Дези не так все плохо.. Ну не может одна собака собрать вот такой большой "букет"..

Рысса

Рысса

Офигеть. Бедная собака ко всему прочему ещё и дроби полкило в себе носит. Shocked

http://gribnoymir.ru

Марси

Марси

Дейзичка чувствует себя хорошо как-будто, теперь я что-то уже не очень в этом уверена. Тоску наводят вопросы врача: "Она уже кашляет? Она еще ест? Насколько быстро она утомляется?" Нет, пока не кашляет. Ест, но нужно петь ей песенку во время еды и подмешивать консервы. С консервами, но без песенки не ест. В песне обязательно должно быть слова "мурлыкатан" и "дезичка". Что значит мурлыкатан неизвестно, но это любимое слово Дезюни.
Утомляется? Пожалуй, да. Она так счастлива, так благодарна за тепло, тишину, внимание, всем своим маленьким существом так старается выказать признательность, что не могу разделить чем вызвано ее оживление хорошим самочувствием или осознанием своей ценности, значимости.
Сегодняшний наш вес 24 кг.

Патрисия

Патрисия

Наташ,пять месяцев она у Вас.Слава Богу!Деточка наша.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

У нас был на передержке таксик. Он был тоже нашпигован дробью, но все дробинки закапсулиррвались и с места не двигались. Он и сейчас с ними. От операции нас тогда хирург отговорил.

Марси

Марси

Дробь - наименьшая проблема Дейзички, стало понятно как она лишилась своего глаза Sad

Марси

Марси

Патрисия пишет:Наташ,пять месяцев она у Вас.Слава Богу!Деточка наша.
Таня, не думайте обо мне хорошо, это заблуждение. Не стану утомлять перечислением своих жизненных обстоятельств, скучно, скажу только, что постоянную собаку, кроме Степаниды, могу позволить себе только одну. Баги. Есть обязательства перед семьей, я должна сохранять мобильность, а Дейзичка меня полностью стреножила. Если по состоянию здоровья Дейзи будет вынуждена покинуть номинацию "девушка на выданье" и перейдет в категорию пожизненных подопечных Команды - без спешки, но ей будут подыскивать другую передержку, с аналогичными или лучшими условиями.

Елена и Барри

avatar

Да уж..., вчера прочитала про Дейзи и даже слов не нашлось что то написать. Просто очень сильно расстроилась.

Тори

Тори

Вот что за парадокс - идеальная собанька и такие кошмарные обстоятельства ее жизни!

Багира

Багира

Елена и Барри пишет:Да уж..., вчера прочитала про Дейзи и даже слов не нашлось  что то написать. Просто очень сильно расстроилась.
Лен, я очень расстроилась за дробь.. Когда Лена мне позвонила, вот правда даже слов не было, немая сцена.. Но с этим она уже живет, уже все прошло..А вот все остальное.. Мне почему то кажется, что там не все так страшно.. Ну или мне хочется, что бы так было.. Очень на это надеюсь..
По скольку вопрос серьезный, решили проконсультироваться у нескольких врачей. .. Пока думаем, к кому метнуться..

Марси

Марси

От Ирины Лебедевой 17 тыс. на нужды Дейзи. Мне на руки.
Что тут скажешь. Не каждая собака может похвастаться такими заступниками и покровителямиsmile441

Багира

Багира

Ирине спасибо огромное!!! dgas dgas dgas

Патрисия

Патрисия

Я тоже за дробь расстроилась.Просто представила как она глазками на них смотрела.А они ржали...Но это все не так страшно,забылось.А вот все остальное.Жалею очень,что не выкупила ее тогда.Фиг бы с этими деньгами...Очень я себя во многом виню...Почему когда я ее встретила,во второй раз,не запихнула в багажник?Просто не ожидала что она за пятнадцать минут тогда пропадет.Не одну ведь на улице оставляла.Очередной урок на всю жизнь.
И еще я никогда не забуду боксерку,которую я в лесу увидела,скелетик.Поймала же ее,уже в машину посадила,увидела сиськи.Пожалела щенков.Отпустила собаку,дура.Типо пойду за ней сейчас и найду щенков.А она как побежала в чащу.Я за ней.Машина открыта,страшно.До города километров тридцать.Вот так и упустила собаку.Погибла она вместе со щеночками.А так бы хоть маму спасла.
Оль,а не могли результаты перепутать?Хотя на узи же увидели.Как так быстро у нее все повырастало?

Патрисия

Патрисия

Ирина,спасибо Вам!

Яна Великая

Яна Великая

Господи, нет слов...Несколько дней не могу заснуть, собраться с мыслями, что-то посоветовать...
Дейзичка, моя любимица, что же с тобой могло произойти?!
Конечно, кто бы знал, что это зверье способно на такие страшные истязания собаки...Crying or Very sad Виню себя тоже, мне надо было упроситьь Таню выкупить ее, иногда можно поступиться принципами во благо спасения!
Теперь уже точно необходимо собрать, как можно больше мнений врачей, проконс-ся с самыми компетентными. Да, я знаю примеры, когда собаки с дробью в теле живут и доживают до старости, но это же, Дейзичка - сладкий нежный ребенок! Она столько всего вынесла за свою совсем еше недолгую жизнь! Она должна быть теперь здорова, счастлива и любима!!! l_teddy

fortuna

fortuna

Да...сегодня онколог отреагировала на рентгеновский  снимок очень эмоционально:"Какие же сволочи!Что они с тобой делали!" Да и кого история этой собаки может оставить равнодушным...
    Были на приеме у врача Антар Марии Омаровны (онколог клиники "Белая медведица"). Осмотрев Дейзи ( визуальный осмотр и пальпация) врач сразу сказала, что у Дейзи лимфосаркома. Увеличены и пальпируются паховые, шейные, подчелюстные узлы. Неделю назад могли прощупать только один паховый лимфоузел.
    Сделали более точный рентген, УЗИ брюшной полости - в брюшной полости обнаружены увеличенные лимфоузлы, селезенка тоже вся в мелких узлах...
    Взяли анализ на цитологию из пахового и шейного лимфоузлов, назначили Преднизолон, на котором, как сказала врач, узлы могут уменьшиться. Рекомендован курс химиотерапии ( после подтверждения предварительного диагноза).
    Результаты анализа будут готовы к воскресенью. Записались на консультацию по результатам и возможное начало курса химиотерапии на 13.00 в воскресенье.
    Завтра Наташа дожна сдать биохимический и общий анализы крови. Сегодня Дейзи с утра ела.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 13 14455187
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 13 14440851
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 13 14432659
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 13 14463414



Последний раз редактировалось: fortuna (Чт Июн 15, 2017 12:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Патрисия

Патрисия

Дааа.А химия мучительна будет для собаки?Может не нужно?Почитала я про лимфосаркому.Не жила Дейзичка хорошо,всегда ей было больно.Может не нужно больше боли?Или как думаете,девочки?
А как же потом жить,не дав ей шанса?Маленькая девочка,ну как же так то...

Яна Великая

Яна Великая

Меня всю трясет...
А нет смысла сначала попробовать поколоть лигфол? Может, конечно, не помочь в Дезюнином случае, но хуже точно не будет.

Марси

Марси

Патрисия пишет:Дааа.А химия мучительна будет для собаки?Может не нужно?Почитала я про лимфосаркому.Не жила Дейзичка хорошо,всегда ей было больно.Может не нужно больше боли?Или как думаете,девочки?
А как же потом жить,не дав ей шанса?Маленькая девочка,ну как же так то...
Таня, доктор произвела на меня благоприятное впечатление. У нас есть надежда здорово притормозить развитие болезни. Сейчас оно стремительное. В воскресенье у Дейзи будет первая процедура, капельница. Все будет происходить в моем присутствии. Потом мы вернемся домой и будем наблюдать за самочувствием Дейзички, последствия процедуры могут выражаться в расстройстве пищеварения, слабости, рвоте. Меня заверили, что дольше недели это продолжаться не может. Кроме этого с завтрашнего дня Дейзик принимает Преднизолон, это даст ей силы для борьбы

Патрисия

Патрисия

Да,Наташа,конечно.Так правильно!Вон у нее за неделю увеличились все лимфоузлы.И если не лечить,через месяц ее не станет...

Марси

Марси

Через некоторое время сдаем контрольный анализ на предмет отклика организма на предложенное лечение. Если отклик положительный через 2 недели процедура повторяется. Мне сказали, что первая капельница самая сложная в части негативных последствий.
Все-таки то время, что Дейзичка живет у нас мы с Баги постарались сделать для нее приятным. Сейчас она чувствует себя хорошо, жизнь явно доставляет ей удовольствие. Насколько от меня зависит я постараюсь смягчить то неприятное, что связано с лечением. Случай запущенный, но небезнадежный. Длительная ремиссия весьма и весьма вероятна.
Таня, я полностью согласна, что основная цель нашей борьбы не существование Дейзи любой ценой, а сохранение качества ее жизни.

Марси

Марси

И пока я представляю ее интересы, качество жизни будет поставлено во главу угла

fortuna

fortuna

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 13 14473673
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 13 14465481
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 13 14442953

Larisa

Larisa

Взгляд у Дейзи в самую душу!

Яна Великая

Яна Великая

Марси пишет:И пока я представляю ее интересы, качество жизни будет поставлено во главу угла

Наташа, низкий, Вам поклон! dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения