Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 31]

Багира

Багира

Вторую капельницу сегодня Елена Алексеевна делал уже дома сама. дейзи дремала. Корм ест размоченный. Так сказал врач, во избежании травмирования и так пострадавшего желудка. После прогулки поела, даже никто глазом моргнуть не успел.) Ест пока гастроэнтестинал по рекомендации врача. Купили 2 кг и консервы.

Natusik_JL

Natusik_JL

Бедная девочка (((
А на празднике так хорошо выглядела, такая упитанная мини-боксочка...

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Дезька вполне себе освоилась. Стала похожа на настоящего боксера. Меня уже опускает спокойно из поля своего зрения. На улице при малейшей опасности ставит всю шерсть дыбором. Пока сильно не гавкает иногда порыкивает. Все как и положено нормальной собаке. Правда еще остается испуг при замахивании и занесении руки над головой.

Яна Великая

Яна Великая

Как малышка себя чувствует?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Дейзи чувствует себя хорошо. Гуляет с удовольстваием, гавкает по мере надобности, кушает с аппетитом. Жуткий запах изо рта исчез. Вес 23 кг

Яна Великая

Яна Великая

Спасибо, Елена Алексеевна!

Лолита

Лолита

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15046943

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15034655

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15038751

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15037727

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Нат, а что доктор сказала? Я так поняла, что ты С Дейзи посетила доктора Ирику? Как Дейзи себя чувствует, как дорогу переносит?

Патрисия

Патрисия

Да,Нат.Расскажи пожалуйста какие новости.

Яна Великая

Яна Великая

Анализы, вроде, совсем неплохие?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Девушки, отвечаю всем сразу! Дейзи записана ко врачу на 30 июля. Вот с этими анализами и пойдем. Чувствует себя хорошо. Аппетит отменный, играет, гуляет, спит, бегает на разборки в парке. Никаких изменений нет

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Про дорогу. У Наты в машине сначала поглазела на прохожих - интереса они не вызвали. Легла спать. Никакой рвоты и даже намека на нее не было

Багира

Багира

Лена, все таки ей прошлый сильно плохо было. Хорошо, что на капельницы отвезли. К Ирике едем в воскресенье.

Лолита

Лолита

надо проверить что осталось в миске у Гаюши  Very Happy

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15017206

может еще чего дадут??

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15071241

http://helpboxer.ru/

Larisa

Larisa

На этих фото, не худенькая. Взгляд просящий такой. Может, найдется,что вкусненькое!

fortuna

fortuna

Larisa пишет:На этих фото, не худенькая. Взгляд просящий такой. Может, найдется,что вкусненькое!
Дейзи и не худенькая, просто день без еды с периодической рвотой, конечно, наложил отпечаток на ее лице...
Вот Дейзи на празднике, за сутки до плохого самочувствия
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15014944

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Давайте не будем забывать о том, что Дейзи серьезно больна. В связи с этим она может выглядеть по-разному.

Багира

Багира

Сегодня пришла очередь Дейзи ехать в клинику. Получили не стандартное лечение, будем пробовать..
На данный момент девочка чувствует себя хорошо. Она опять поправилась, стала маленьким кабачком. Очень ее притягивали сегодня кошки, коих в клинике было много. На выход тащили волоком. Упиралась всеми четырьма лапами, так ее кошки завораживали))
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15077185

Яна Великая

Яна Великая

Ох ты, лапулечка!
Как же хочется, чтобы произошло чудо, и Дейзичка выздоровела! ^\\^

Патрисия

Патрисия

И глаза прямо черные!Я все думаю,а может ошибка?Или не может?Как лимфоузлы себя ведут?

Патрисия

Патрисия

Яна,одновременно написали. dgas

Багира

Багира

Тань, мы бы рады, что бы ошибка была.. Лимфоузлы на преднизолоне почти ушли, стали мягкими. Сейчас стали появляться в паху и на шее, вернее на лопатке. Тань, мы стараемся..

fortuna

fortuna

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 22 15129412

Патрисия

Патрисия

Оля,я это знаю.Знаю,что сделаете все для девочки!
Просто так хочется не верить...

Яна Великая

Яна Великая

Вот я тоже насчет АСД фракции подумывала... guest

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения