Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 31]

Патрисия

Патрисия

Кличка: Дейзи.
Пол: сука.
Дата рождения: 15 марта 2013 года.
Откуда: Анталия.
Передержка: Марси,  Медведково
Статус: Доживание

Здоровье: Лимфома
Запись к специалисту: Биоконтроль
Прививка:
23.02. Eurican

Корм:
Обработка от клещей:
14.02.17 г. - Практик от блох и клещей
12.03.17 г. - Вектра 3D
14.04.17 г. - Барс
15.05 17 г. - Барс Форте
15.06.17 г. - Барс Форте
11.08.17 г. - Фиприст
10.09.17 г. - Фиприст
07.10.17 г. - Сертифект
05.11.17 г. - Green Forte
25.03.18 г. - Практик
23.04.18 г. - Бруно
Глистогонка:
10.02.2017 г. Мильбемакс
15.08.2017 г. Празител


Пиар:
Примечание:
Первый раз я встретила ее почти на дороге,15 марта 2016 года.Она стояла около мясного магазина и просила кушать.У собаки было молоко.Добрая и ласковая девочка.Как оказалось она жила на автомойке и было у нее пять щеночков,около недели.Я ездила к ней,подкармливала.Как рассказал мойщик,он забрал ее от мудака,который над ней издевался.Прошло около полутора месяцев,дети пропали и я попросила мойщика отдать девочку мне.Он задумался и выдал сумму,1000 лир.Я отказалась и месяца через два собака пропала.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  D4eabfd2a015
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  967a1a1ed5d8
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  E1b53db7eb75
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  737b7ad1a1fc
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  6b8e30c1fd8f
Хрюкалка.

Такой она была в марте апреле,пока не пропала.Так я ее упустила в первый раз!

Патрисия

Патрисия

Уже осенью,мы с моей собакой ехали на пляж.И опять у дороги стоит она!Я сразу ее узнала,выскочила.В машину посадить не могла.Пати бы ее убила и машину разнесла.Позвонила знакомой,она прибежала постоять с собакой,пока я отвезу свою.Наш дом в пяти минутах.Я еще не успела доехать,звонит турчанка и говорит не приезжай.Я ее отдала!Подошел мужчина,сказал собака моя.Это был второй раз!Она тогда опять была беременной...
В третий раз я увидела объявление на фейсбуке.Уже зимой.Пристраивают маму со щенками.Я побоялась сама звонить,попросила турчанку,зоозащитницу.Оказалось,она знает людей ее пристраивающих.Они предложили прямо сразу забрать и маму и щенков.От щенков я отказалась.Нам пообещали отдать маму,как закончит кормить.Вообщем через месяц выяснилось,что собаку пристроили,типо в хорошие руки.Так я ее упустила в третий раз!!!
Наступил 2017 год.Яна не забывала про Дейзи и всегда спрашивала.Вечером мы с ней поговорили о собаке.А на следующий день,я ее нашла!!!Рано утром возвращалась из аэропорта,машина барахлила и я решила срезать.Ехала по пустырю,около летного поля.И из ниоткуда вышла она!!!Как в сказке,разззз и перед глазами!!!
Это она у меня.Потом я ее отвезла в вольеры.И мой 15 летний дедушка очень ее полюбил.Джентельменил и хорохорился!
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  A924210e2e0b

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  34768a233473

Но как бы ей не было хорошо у нас,тут опасно.Могут украсть.И Габи сегодня вывезла девочку к себе.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  85668cd19204

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  495d5467f173

Елена и Барри

avatar

Как хорошо, что девочка нашлась и теперь в надежных руках... Не пропала нигде.

Патрисия

Патрисия

У Дейзи все хорошо,кушает и привыкает к стайной жизни.ЕЕ приняли хорошо,да и она умница!
Мне кажется ее надо стерилизовать в ближайшее время.Как бы не потекла,или не оказалась с киндер сюрпризами.Просто я всегда ее видела либо кормящей,либо беременной.Страх уже.Пока не трогаю,дней через пять приглистогоню.А так вроде по здоровью у нее все не плохо.Кушает хорошо,игривая,какахи красивые.Мне кажется у нее поломан хвост и ребра,внизу нет двух резцов.Похоже старая травма.

Багира

Багира

Таня. мне тоже кажется, что она в активной течке. Либо надо надо срочно перевозить, либо срочно стерилизовать..

Патрисия

Патрисия

Оль,течки нет точно.А на хвост не смотри,он у нее такой,поломан.Петля не припухшая,выделений никаких...Но бывают бескровные течкиRolling Eyes Вот и фиг знает.
А то что они все бегают и нюхают,а она присаживается,так они только знакомятся.Сейчас уже не так,поспокойнее Very Happy .Лучше бы конечно ее в Москве стерилизовать,но если что,и тут хорошо делают,не волнуйся.Да,и у Габи все кобели кастрированы.Не повяжут,лишь бы раньше никто Embarassed

Елена и Барри

avatar

А как с ребёнком решили поступить? Оль, забираем? Или какие мысли и планы?

Багира

Багира

Леночка, мы с Таней уже списались. Забираем девочку конечно!! Ната Лолита на связи!

Елена и Барри

avatar

Тогда все по плану и на душе спокойно. Ребёнка забираемSmile

Марина_300

Марина_300

Какой чудесный ребенокSmile

Яна Великая

Яна Великая

Дааа... Почти 2 года не удавалось Дейзи поймать, я думала, что эти проклятые турки никогда ее уже не отдадут!Twisted Evil Не дождалась я девочку... Ненавижу себя!!! suicide

Багира

Багира

Здрасте.. Sad Яна, почему так себя ругаете??

Яна Великая

Яна Великая

Чувствую себя перед ней виноватой, ещё до встречи с Варюней, так хотела, чтобы Дейзи жила у меня! А она все время пропадала... Получилось, как предательство... Все мои морды (сейчас из четверо) все такие сытые, довольные, наглые, а она столько скиталась, терпела лишения и унижения... Sad Но теперь постараюсь помогать, следить за ее судьбой!

Багира

Багира

Яна. ну какое предательство?? тогда и Таня и мы все предатели... Нет конечно. Ну держали где-то девчонку. все таки на роду у неё написано попасть Татьяне на глаза, так что все хорошо у девочки будет. Да и Варюне не меньше нужна была помощь.. Что бы с ней было, если бы не вы...??

Яна Великая

Яна Великая

Оля, спасибо, за добрые слова! dgas Я очень хочу, чтобы Дейзи попала в самую лучшую семью, чтобы за все годы лишений, она с лихвой получила своё ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!! А Вареник превратилась в маленького диктатора и предводителя всей нашей стаи!...Но не будем засорять тему Дэйзи! Smile

Патрисия

Патрисия

Вот она,такая гордая выезжала от нас...ПрЫнцессой становиться.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  62503e0e0822
А вот как они играли с дедком.Дедусяка страдает,одиноко ему без Дейзи.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  A351997aa564

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  8db962909c17
У девочки все хорошо.Габи ей очень довольна.Яна отправила нам 2 000 рублей,прямо настояла dgas .Купили девочке 15 кг корма.Так что поехала принцесса,уже с приданным.Со своим кормом kiss2

Елена и Барри

avatar

Тань, поехала куда Прынцеса? В МосквуSmile?

Патрисия

Патрисия

Лен,нет еще.Ждем попутчика в Москву.А выезжала она от меня,к моей подруге.У нее там более безопасное место.У меня уже паранойя Sad Я так часто ее теряла,упускала из под носа.

Елена и Барри

avatar

Ага. Ну ждём тогда, пока ещё беспризорницу, но однозначно будущую ПрЫнцессуSmile))

Марина_300

Марина_300

А можно нас записать в очередь на эту красотку? Embarassed

Лолита

Лолита

не загадамши ждем Дейзи на следующей неделе

http://helpboxer.ru/

Яна Великая

Яна Великая

Золотой ребёнок, ласковая, нежная и очень послушная! l_teddy

sollertus

sollertus

Ой, какие глаза! Кинозвезда smile200

Елена и Барри

avatar

Ждём, пусть все получится.

Багира

Багира

Марина_300 пишет:А можно нас записать в очередь на эту красотку? Embarassed
Можно конечно!!! Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 31]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения