Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 31]

Багира

Багира

Ну это воскресенье. Найдуться встречающие.

Патрисия

Патрисия

Мамина пимощница,нянюшка...

Елена и Барри

avatar

Таня, как у Дейзи настроение? Чемодан собираете в Москву? Все по плану, 5 летит ребёнок?
Девушки, а куда Дейзи определяем?

Патрисия

Патрисия

Да,все по плану,чемодан собран.Пойнтер готов Very Happy

Марси

Марси

Елена и Барри пишет:
Девушки, а куда Дейзи определяем?
К Багусе под бочок)

Admin

Admin
Admin

21:15 встречаем красотку в Шереметьево.

http://helpboxer.ru

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, желаю вам удачи! Мне даже сон сегодня про неё приснился... Smile

Патрисия

Патрисия

Очень все было нервно...Но ребенок летит!А мы теперь,ждем новостей от ВАС!
Снотворное не давала,одела очень тепло!
Наташа Марси,инфа для Вас.Дева вонючка,выехала из стаи из пятидесяти собак.Не кормлена сегодня вообще.Пятнадцатого января глистогонка,разово.Левый глаз беловатый.Сегодня подсаживая ее в переноску,нащупала что то на мж,сверху.Но она была в свитере,возможно что показалось.Проверить не могла.Загораживала собаку всеми частями тела,что б не опознали и заталкивала,как Жихарку в печку.

Патрисия

Патрисия

Извиняюсь,правый глаз белый.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 3 F90e9b6c05a1

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 3 D9982edc560e

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 3 75d8ed6ee67c

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 3 0d9dac4ad396

Марси

Марси

Танечка, не волнуйтесь, у меня все готово, чтобы девочка могла отдохнуть в тепле и тишине после перелета Razz

SWAN

SWAN

Малышечка, как же ей страшно сейчас!!!!!!

Патрисия

Патрисия

Самолет уже час как приземлился...Кто то может Нате набрать?

Марси

Марси

Держу руку на пульсе, не волнуйтесь Smile Долетела, жива, ее уже встретили и везут, по дороге заедут на экспресс анализы. Клиника недалеко от моего дома, там девочку встретит Лена Фортуна.

Марси

Марси

После клиники Дейзи приедет к нам, мы с Багусей на низком старте - выйдем встречать и знакомиться

SWAN

SWAN

Девочку встретили, везут в клинику, потом к Наташе Марси..

Патрисия

Патрисия

С Натой связались,все хорошо!
Спасибо,Наташа!Жду от Вас новостей!
Я чего только не ожидала...Это же Дейзи cold

Марси

Марси

Девочки, до утра новостей не будет, все ложитесь спать Smile Утром я обязательно напишу как Дейзи спала, гуляла, завтракала.

Яна Великая

Яна Великая

Спасибо, девочки! Потерпим до утра!

Марси

Марси

Вот мы и вернулись с первой прогулки, вернулись бесславно, потому что собачка на снег писать отказывается. Вчера ночью было то же самое. При мне еще ни разу. Совместно с Багусей пока не выходили, надеюсь, Баги сможет увлечь кроху своим примером. Ночью Багуся отказалась идти встречать, аргументируя тем, что она пока еще в своем уме, чтобы бегать по морозу чаще оговоренных трех раз и я могу, раз так приспичило, отправляться одна Smile Дейзичка почему-то приехала в чем мать родила, где уж ее по дороге раздели... Подходящая одежка нашлась
Кстати, поздравляю Команду с прибытием еще одного мастера художественного храпа, всю ночь услаждала мой слухSmile Спит со мной

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А как Багуся отнеслась к новоявленной соседке?

fortuna

fortuna

Багусенька - умничка)) Само спокойствие и гостеприимство...
Когда Дейзи вывели из машины у клиники, немного пробежались в надежде, что собачка пописает - не стала...После часа, проведенного за диагностическими процедурамм, еще раз прогулялись по площадке перед клиникой - Дейзи покакала, но писать не стала((
У врача вела себя хорошо. Повозмущалась, правда, когда брали анализы из попы..Ну, а кому понравится...А кровь дала взять без проблем. Дейзичку всю осмотрели: сердечко послушали, животик прощупали, в рот, в ушки заглянули, даже их понюхали)) Все манипуляции девочка спокойно дала выполнить врачу, не возмущалась, даже обнималась с врачом.
Сдали экспресс анализы на чуму, парвовирусный  и коронавирусный энтерит - все отрицательно. Анализ на дирофиляриоз будет готов дня через 3-5.
На правом глазике травма роговицы, рекомендована консультация офтальмолога. А в общем и целом, собачка признана здоровой.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 3 Faaa977fdb1b
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 3 33deed9623c1

Марси

Марси

Попис состоялся Smile После прогулки помылись, очень хорошо поели, сейчас отдыхают с БагусейМосква, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 3 12831423m

Елена и Барри

avatar

Наташа, Багира, спасибо Вам за ТАКОЕ гостеприимство! Только вчера ребёнок прилетел, ещё запуганный и ничего не понимающий..., а уже помытый, чистый и на кроватке спит, забывает предыдущую жизнь, как страшный сон. Вчера очень волновались все, вдруг девочки не захотят подружиться. Но захотела Наташа, чтобы подружились, и вот на фото результатSmile))

Марси

Марси

Одного клеща вчера Лена Фортуна с нее сняла, еще двух упырей я сегодня обнаружила. Начинаем тотальный досмотр собачки

Лолита

Лолита

клещи - тоже турецкие подданные Very Happy
так что обращайтесь с почтением...

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения