Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 31]

Марси

Марси

Покажи питбулицу! Smile мы с Дезькой взаимно навязчивы, никак не можем нагладится и нацеловаться) И с Баги, конечно, тоже. Максим их называет Старшая Любимая Собака и Младшая Любимая Собака Дезире - на восточный манер Smile

Патрисия

Патрисия

Питбулица у Наты хорошА!А я не знала что она навязчивая...Ну так всю жизнь в клетке,без людей,собак и общения Sad

sollertus

sollertus

А что, что-нибудь случилось, какие-то "соискатели" и "драгоценные персоны" появлялись?!!guest

Мы-то же вроде собак своих любим и их понимаем ("мы" - это в смысле хозяева собак, которых в своё время пристраивала команда)
Господи, разве это горе, что собака пугается? Пристаёт? Ворует еду? Огрызается, видя опасность там, где её нет? и многое другое! Мы все это проходили, я это вообще не рассматриваю, чтобы просто понимать и чувствовать, тут ничего даже сложного нет! conn1

...А чтобы своя собака "не приставала", я такого вообще не понимаю, начинаю подозревать - не заболела ли?! unknw

Яна Великая

Яна Великая

А у меня Варюха не просто навязчива, она настоящий домашний диктатор! wdog
Она постоянно пытается привлечь внимание к своей персоне: ходит по пятам по кв-ре, бросает под ноги свои игрушки, и если 100 раз бросить ей игрушку, а потом попросить прекратить игры, то она принесёт ее и в 101 раз и будет требовательно завывать или же напрыгивать и лаять, пытаясь достичь своего! dress-dog
Не знаю, как у других пород, но мне кажется, что именно боксёры настолько общительны и любвеобильны, что пытаются заполнить собой все пространство в том месте, где они проживают! Smile

Марси

Марси

Так, девы! Дейзи - обычная боксерская детка, писано было для прохожих Smile чтоб не дома это им объяснять, тратя свое время, а тут, просчитали себе люди и пошли дальше. Думаю, мы уделили моему посту уже достаточно внимания, спасибо.
Давайте про Дейзи. Завтра идем снимать швы. Кажется, я не упомянула, что пациент она прекрасный, спокойный, небрыкливый. Вообще, она довольно покладистая девочка, уступчивая, но действовать нужно уговорами. Вот уговорить можно на что угодно, а в категоричной манере с этой собакой общаться не рекомендовано - контакт можно потерять.

Марси

Марси

Вчера сняли швы, все у Дезички прекрасно зажило. Опять потек больной глазик и стал кровить нарост, он живет своей жизнью - то распухает, то становится со спичечную головку. Дейзи он как-будто не беспокоит. 25 марта у нас повторный визит к офтальмологу.

Марси

Марси

А у нас сегодня праздник! Дезюня первый раз сошла с тротуара и пописала на газоне. Я, конечно, всегда убираю за своими собаками, но с Дейзи мы наслушались от прохожих Rolling Eyes Упрямо все только на дорожке делала, причем без предварительных демонстраций, идет-идет и села) Поначалу я еще думала ее переупрямить, водила по снегу, но Дезюнечку разве переспоришь Smile Наберется терпения и ждет когда на дорожку выйдем Smile Вдвоем с Баги остаются хорошо, все мои вещи, какие найдут, сложат на кровати сами сверху улягутся и спят. Вещи, правда, носит Баги, она всегда так делает. Но если оставить им няню - закатывают концерт по поводу моего отсутствия "Ушла, бросила, а вдруг она не вернется!"

Яна Великая

Яна Великая

Very Happy

fortuna

fortuna

А чего концерты устраивать, когда зрителей нет)))

Патрисия

Патрисия

Вот дают девченки!

Марси

Марси

25 марта Дейзи рекомендован повторный визит к офтальмологу с целью оценить есть ли положительная динамика от назначенного лечения. Есть в планах такая поездка, нам этот день не занимать?
Дейзичка чувствует себя прекрасно, с каждым днем все спокойнее, начала, наконец, набирать вес. Ест уже без жадности, с посторонними людьми и собаками доброжелательна без заискивания, страхов поубавилось. Бродяжку в ней уже не узнать, уверенно демонстрирует эстетику поведения исключительно благополучной домашней собаки.

Марси

Марси

И в отношении котов как-будто смягчилась Дейзи Smile Встретили мы тут на улице кота, встала как вкопанная, подскуливала. Кот, отдаю ему должное, повел себя разумно, сохранил спокойствие, убежать не пытался. Возможно, подействовала моя пламенная речь в защиту кошек, рывков во всяком случае не было, через минуту мы смогли продолжить движение.

Патрисия

Патрисия

Да,уже не селянка.Воспитанная городская собака!

SWAN

SWAN

Марси пишет:И в отношении котов как-будто смягчилась Дейзи Smile Встретили мы тут на улице кота, встала как вкопанная, подскуливала. Кот, отдаю ему должное, повел себя разумно, сохранил спокойствие, убежать не пытался. Возможно, подействовала моя пламенная речь в защиту кошек, рывков во всяком случае не было, через минуту мы смогли продолжить движение.

Это просто Дези понимает, что на поводке далеко не убежишь. Роза поступает так же.... Когда на поводке, просто взглядом котов провожает, но если без....ух, провожает их до подвала с ускорением. Это у них в Турции курсы какие-то проводят "как надо бежать за кошкой".

Марси

Марси

И еще о Дейзи. Это для нас, людей, она просто милая собачка. А по собачьим канонам красоты ей равных нет, власть ее над мальчишками безгранична. Нет в округе кобеля (от щенков, не умеющих поднимать лапу, до глубоких старцев) кто не пал бы жертвой ее чар. Сколько разбито сердец, разрушено давних связей, обращено в прах влюбленностей, ни одна барышня не смогла удержать своих кавалеров. Даже унылые светочи добродетели, гордящиеся своим воспитанием, забыв хозяев и целибат, бегут к Дейзи. В собачьем мире никакая она не Дейзи. Она Клеопатра, она Елена Троянская! Соперниц у нее нет и быть не может

Патрисия

Патрисия

Very Happy 
Вот да!!!У нас есть древний дедушка,стописят лет.Он конечно мачо,но ножки дрожат всегда.А пока Дейзичка с ним проживала,он на ноги крепко встал,хорохорился,играл как молодой.

Яна Великая

Яна Великая

Да, Дейзюнечка - редкой красоты девочка!kiss2 Не влюбиться в неё просто невозможно! Она не оставит никого равнодушным, ни людей, ни собак! l_teddy

Марси

Марси

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13328017}
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13317777}

Дейзи иногда смотрится в зеркало, но поймать момент удалось только сегодня Smile

Яна Великая

Яна Великая

Боже мой, какие же королевские привычки! Голубая кровь, ПРИНЦЕССА, что тут скажешь!!! in_love

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Посмотрелась в зеркало и скромно отвела взгляд, "потому что нельзя быть на свете красивой такой"...

Марси

Марси

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13309631
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13340350

Марси

Марси

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13317822
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13339313

Марси

Марси

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13318833
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13353648

Марси

Марси

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 8 13322928

Яна Великая

Яна Великая

Вот это букет!!! Smile dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения