Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 23]

Валентина

Валентина

Ушатала Розочка старушку))

Myboxers

Myboxers

Ржачные фоты какие!!!!)))))))))

Патрисия

Патрисия

СтрогАААА Very Happy

SWAN

SWAN

Валентина пишет:Ушатала Розочка старушку))

На последних фотках не Зена. У нас по весне много собак стало появляться... Убегают с дачных поселков....далеко не бегают, обычно у них есть свой радиус прогулок.... вот одну такую мы и "нашли" ...)))) Молоденькая девочка, метиска похоже... Они обе ушатались в тот раз, Розка ни когда не ложится на снег, а тут обе уткнулись друг в друга и завалились.... Фотку только сделать не успела, руки замерзли, телефон убрала в тот момент...(((

SWAN

SWAN

Вчера вечером легли спать.... Любит Роза это дело... кошечку покормим, попрощаемся и бай..... а тут вдруг достала погрызуху (копытце) и начала с хрустом его грызть.... Мы ее поуговаривали этого не делать, но Роза была непреклонна.... Андрей забрал у нее копытце и сунул под подушку..... Прошло мин 10, говорит: "она лежит и на меня смотрит....)))". Еще поуговаривали, что завтра она доест свое копытце.... Я уже стала засыпать, слышу, Андрей ржет лежит... поворачиваюсь, а Розка подошла и носом ему в ухо тычет....)))), мол, отдай мою погрызуху.... Копытце отдали, она его пошла прятать в свой лежак, закопала в плед и спокойно улеглась....
Утром я проснулась у нее на лежаке куча из пледа, стала поправлять, а там копытце.... Она сразу засуетилась, мол, давай спрячем.... носом копать плед начала...)) Говорю: "давай сбоку положим?!? он так не найдет...." Розе эта идея понравилась, только она еще пледом прикопала сверху, что б уж точно ни кто не нашел... И тут приходит папа и начинает поправлять ее лежак, говорю: "Копыто не тронь, она от тебя его спрятала...", А Роза стоит и пристально смотрит увидит он или нет. Ну Андрей плед на лежаку расправил, копытце "не заметил", Розочка выдохнула, проверила еще раз содержимое, рассказала мне, что папа не нашел и пошли мы с ней спокойно гулять.....

sollertus

sollertus

Какая прелесть in_love
Запасливая, рачительная! Не то что Джетка моя - ей надо сожрать за раз, если не сжирается - целиком проглотить то, что осталось...

Патрисия

Патрисия

Ну что за умница! dgas

SWAN

SWAN

Розка меня в последнее время очень удивляет. Она всегда была игруньей. Только увидит собаку, тут же ей нужно бежать играть. Причем все равно какого размера собака, лишь бы отреагировала на ее призыв к игре. В прошлую субботу мы в третий раз ходили на площадку.... Честно говоря, я думала ей очень понравится собачье общество, но не тут то было.... Первый раз мы пришли самые первые, как велел инструктор и уже встречали пришедших позже собак. Ограниченное пространство ее сразу насторожило, а тут стали приходить такие существа, что у Розки шерсть встала дыбом....в прямом и переносном смысле... и ни одной боксоподобной собаки. А тут еще пришла акита-задира, с которой Розка за час сцепилась трижды. Как назло пришли одни девчонки, которые все хотели залезть под "хвост", а Роза не захотела, что бы все ей своими носами туда лазили, поэтому она постоянно лязгала зубами, а потом пришел красавец-лабрадор и влюбился в Розку. Но Роза же любит Бурана, поэтому он тоже получил.... Я насторожилась, ведь у нее течка закончилась месяц назад, но его хозяин сказал, что течка для него не главное, главное сам процесс...))) В общем день не задался....
На втором и третьем занятии ни чего не поменялось... приходит, тут же спину дугой, вся комок нервов. На последнем занятии поиграла с малышней, но напоследок вцепилась в малыша терьерчика, за то что он подбежал к своей маме в тот момент, когда она рассказывала Розе,как ей нравятся боксеры. В общем, не получается у нас пока адаптироваться в собачем коллективе.
Правильно Татьяна ее назвала Розой: нежный цветок с шипами.....вышла за ворота, все...душка-собака.

Лолита

Лолита

может ее пугает большое скопление собак? или приют напоминает? боится что ее там оставят?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ира, а что инструктор на это говорит? Что советует?

Myboxers

Myboxers

Кстати, да. Большое кол-во собак вполне может напоминать приют. и дело не в том, что ей там было плохо - просто там мамы не было.
И теперь она полностью стопроцентная индивидуалистка.

Валентина

Валентина

Мало того, что много собак, так ещё и замкнутое пространство, аналогия с приютом полная((
Как бы хуже не сделать...

Патрисия

Патрисия

Роза вообще собак не жаловала,мне кажется она их даже не видела раньше,боялась и от страха нападала.У нас она ходила как колючка,спина дугой,шерсть дыбом.Плохо ей очень было в приюте,Розка человеческая собака.Только у Елены она успокоилась и научилась играть.А дома так вообще игруньей стала.

SWAN

SWAN

Багира пишет:Ира, а что инструктор на это говорит? Что советует?
Я после нападения на малявку не разговаривала с ним. У них начались занятия, а мы ушли... С хозяйкой терьерчика пообщалась только, вроде бы ни чего не повредила, просто напугала.

SWAN

SWAN

У нее такие смешанные чувства на площадке, смотрит, как другие играют, бегают....готова сама бежать, но как будто что то сдерживает..... Других собак не подпускает к себе.... В последний раз стафа привели (тоже подобрашка), нюхались, хвостом виляли, даже подпрыгнули пару раз, потом бац: "не хочу!".
Я специально выхожу с ней в центр площадки (там народу поменьше), что бы она не теряла меня из вида. Подзываю, разговариваю, не думаю, что она боится потеряться. Мне кажется она комплексует, что есть собаки и покрупнее ее, а значит и сильнее...

Патрисия

Патрисия

Нет,Роза не боится никого Very Happy .Этот скелетон нападал на кангала,а они как кавказцы.У неё страх приюта,страх что оставят там,страх что мама уйдёт.Заюшка!

SWAN

SWAN

А вчера пошли гулять и встретили нашу подружку (черненькую с последних фото). Ее зовут Тесси, она оказывается породистая,  разродилась в 8 мес. и остановилась в росте. 
Встретили на том же месте, как будто ждала нас.... Опять замечательно играли до упада. Потом прибежала лайка (Розка тоже с ней очень хорошо раньше играла). Стали играть втроем, но у лайки получалось бегать быстрее всех, и Розке это не понравилось, она  начала ее прессовать ... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~j1zuYyGz Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~j1zuYyGy Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~j1zuYyGx Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~j1zuYyGB

Лолита

Лолита

Какая Розка привереда

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Very Happy Ну Розалия,намбер 1.Самая-самая kiss2

SWAN

SWAN

ревнует, наверное....

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~IisZ0xGm Знакомьтесь, это наша подружка Зена.
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~RFrXBsXkМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~13jhipdXYМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~UN6X8trg

SWAN

SWAN

Вот так вот и гуляем каждое утро, "под прицелом объективов"  l_canon Laughing (на заднем плане)

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~IisZ0xH9Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 16 ~IisZ0xHa

SWAN

SWAN

И все-таки ее смущает большое количество собак в прогулках на собачей площадке.... Сейчас грязно гулять по нашему старому маршруту, мы стали ходить на стадион (предварительно выгуляв собаку). И замкнутое пространство ее совсем не смущает... Сейчас она уже знает, что мы идем туда играть и уже на подходе начинает подпрыгивать и выпрашивать пуллер. Правда теперь стадион пацаны занимают в светлое время, но когда темнеет, он весь в нашем распоряжении.... Зене тоже там понравилось, она даже не прочь поваляться на искусственной травке, а Розка просто носится, хоть с пуллером, хоть без...
В эту субботу не пошли на площадку, дождь был... В воскресенье поехали на дачу. Учили Розу между клумб и грядок ходить, получалось... а потом она постояла, подумала и решила: "скучно все это!!!!" и поскакала... ))))






Лолита

Лолита

Very Happy Very Happy Very Happy

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Nat,vılojı vıdeo s facebook,kak dva krasavsa v obuvı po magazınu brodyat,kotorıe na Rozalıyu pohojı... Very Happy ya cto to ne mogu Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения