Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 23]

Admin

Admin
Admin

Сегодня день рождения у Елены!
От всего сердца и от лица всей БоксКо поздравляю Елену с Днем Рождения!

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 UX0nxWug
Елена, с Днём рожденья
Вас хотим поздравить.
Чтоб с утра под птичек пенье
Вы всегда вставали.
Чтобы солнце Вам по жизни
Ярко улыбалось.
Чтобы всё, что Вы желали -
Всё всегда сбывалось.

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

Лена, с днем рождения!!! здоровья и долгих лет!! чтобы мы без вас делали...

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Ленаааа!!!
С празд-ни-ком!!!!))))))
Девчонки, пусть нас будет больше, а подопечных меньше!!!)))

Валентина

Валентина

С Днем Рождения, Лена! dgas  dgas  dgas
Пусть таких людей как ты будет больше!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Присоединяюсь - С Днем Рождения, Лена!

Патрисия

Патрисия

Елена,с Днем Рождения!!!Будьте счастливы и здоровы!!! dgas
Спасибо за Розочку!

Admin

Admin
Admin

Доброе утро всем кто меня знает!!!! Какое сегодня прекрасное утро и снег и солнце и легкий морозец. Мы здорово погуляли. Мама сегодня меня одела а до этого я целых две недели ходила гулять без попонки. Мама сказала что пора закаляться. А вчера я училась вязать. Я достигла больших успехов по разматыванию клубочков. Жизнь моя протекает неспешно. Ничего нового. Все по расписанию: прогулки игры еда сон. Но вот только я все равно в глубине души жду и жду Новогоднего Чуда. Очень очень я жду когда же отыщутся мои родители так чтоб навсегда. А пока я сплю. Но и во сне жду....
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 ONVz00jx5K4

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ага, эта кобылка на кровати, а бедный Гаер на коврике у дверей,,, Smile

Admin

Admin
Admin

Ему на кровати ЖАРКО)))) сам стекает)))

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

у Гайки от жизни на улице шерсть длиннее и ему действительно жарко, к тому же он лучше спит возле двери когда мимо него не просочатся и он ничего не пропустит Smile охранник Cool
А Розка в силу молодости и характера ни о чем не думает Smile ей бы где помягче и потеплее, она же турецкая дивчина Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Ну Розалия Very Happy

Admin

Admin
Admin

Всем привет!!! Это пишет вам Рози. Спешу сообщить как прошел мой сегодняшний день. То что было вчера любезно поведал вам мой друг Гайер. А сегодня мама уезжала по делам и нас оставила одних надолго. Я сначала погрустила потом поспала потом решила что нужно подготовиться к маминому приходу. Я аккуратно на диване разложила все тапочки( ну я же не знаю какие мама выберет). Потом я прихватила мимоходом свою попонку от дождя и ветра. Ее я тоже принесла на диван. А зачем маме ходить далеко? Нужно чтоб все под рукой было. Я сгрызла все застежки тк попонка мне уже маловата стала. Потом немножко повязала - устала . Поспала . А тут мама пришла. Когда она увидела мои достижения то попыталась меня поймать. Но не тут то было. Меня трудно поймать. Я могу в прыжке направления менять могу между ног проскочить могу через друга перепрыгнуть могу под ним пробежать. В общем она меня не поймала по первости а потом и успокоилась. Потом пошли гулять. В лифте ( а я так делаю почти постоянно) я положила голову моему другу на спину( в моей голове стооолько мыслей) тк держать мне ее тяжело и смотрелась в зеркало. Сегодня на улице я пыталась ловить летающих ворон. Да да вы не ошиблись именно летающих. Я прыгала в высоту , на лету переворачивалась. Собрала немного зрителей. А что? Пусть учатся. А потом мама нас с Гайкой отпустила чтоб мы ей руки не вывернули ну мы и побежали. Недалеко. Гайка сразу начал что то рыть. А я стояла над ним - ушки вперед лобик нахмурила и так и не поняла что он пытался откопать. А потом пришли домой и все пошло своим чередом.




А это я снова думаю
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 MrNpuUhXCPI

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Какая смешная...Я все очень живо представила...Хозяюшка!
И голова тяжелая от мыслей Very Happy

Лолита

Лолита

Рози боится салютов Sad всю ночь бродила, не могла себе найти места чтобы не слышно было петард

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Маленькая трепетная девочка...

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:Маленькая трепетная девочка...

Маленькая девочка сегодня пыталась возмущаться, чего это в ее дом притащили молодую девицу. Из-за разницы в весе, Розку взяли на поводок, но никаких серьезных стычек не было. Рози стала просто красавица, гладкая, рельефная. Отрабатывает на Гаейре боксерские приемчики)

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 DSC_0237.md
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 DSC_0240.md
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 DSC_0241.md
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 DSC_0245.md
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 DSC_0248.md
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 DSC_0250.md
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 DSC_0251.md
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 9 DSC_0254.md

Патрисия

Патрисия

Ух красотка!!!
Юль,я ж потому ее Розочкой назвала,она такой розовый бутон,потом как выпустит калюки,а потом опять цвЯточек аленький!!! kiss2

Елена и Барри

avatar

Розочка расцвелаSmile какая красивая девочка!!!

sollertus

sollertus

Какие боксёрские турниры завлекательные !  Красотуны оба  l_canon
А дитё-то бедное малое в клетке сидит, смотрит Very Happy

Багира

Багира

Катя, да в клетке она пять минут посидела. До этого там Рози сидела, ибо хотела маленькое дите повоспитать)) А потом Лена всех выпустила...

SWAN

SWAN

Всем привет от Рози! Теперь она живет у нас. День прошел боле-менее спокойно. Очень расстроилась, когда Наташа с Сергеем уехали. Но потом пошли играть с канатиком, но иногда подходила к входной двери, крутила головой. 
Сейчас немного успокоилась, поспала чуть-чуть, поела чуть-чуть, погуляла.... очень хотела поиграть с терьерчиком, но он категорически отказался, Розка обиделась на него....
Дома любуется на себя в зеркало и ходит за всеми хвостом....

Багира

Багира

Ира, она просто волнуется и стрессует.. Ничего. неделька другая и все устаканиться. Smile

SWAN

SWAN

С кошкой дела обстоят сложнее.... Когда Рози приехала, Муся спала на шкафу.... Собаку она обнаружила сразу и стала сверху наблюдать за ней..... Агрессии не наблюдалось....Роза, похоже не сразу поняла кто там.....
А вот когда увидела, то вся напряглась, встала в стойку...из которой ноги начали разъезжаться... Короче не поняла она от куда кошка появилась и куда она потом делась..... Рози побежала в другую комнату, смотрит на потолок - нет кошки....на шкафах в коридоре - нет кошки..... вернулась опять на шкаф смотрит - нет кошки..... Глюк!
Через час Муся решила слезть и задержалась на надстройке у компьютерного стола..... Рози рванула к ней с таким грохотом....ноздри напряглись и если честно, то я испугалась....Кошка соответственно надулась и сказала: "ШШШШШ!!!!". Сказали строго:"Нельзя!" и увели из комнаты........ И кошка опять исчезла.... 
После прогулки был дубль три..... Я кошку взяла на руки, Андрей с Рози вошел на коротком поводке. Рози не поверила своим глазам, начала ломиться, соответственно буксовать по ламинату с жутким грохотом.... в итоге.. кошка впилась мне когтями в живот, но мужественно стояла(а я мужественно молчала). Рози увели, Муся взлетела к себе на шкаф, а Розка потом прибежала, обнюхала меня всю, диван, под диваном, под шкафом....и опять по старой схеме....вторую комнату, коридор, кухню.... нет кошки....Глюк!

fortuna

fortuna

Розочка у своих! Ура! А с кошкой наладится обязательно. Вот только Рози поймет, что она дома и кошка своя, и все будет хорошо!

SWAN

SWAN

Я очень надеюсь, что они подружатся или хотя бы перестанут бурно реагировать друг на друга

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения